Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - О мышах и тайнах
Автор Сообщение
<  Настольные игры и игры PBEM  ~  О мышах и тайнах
Dayskeeper
СообщениеДобавлено: 23-01-2017 03:15:06  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 25, 2013
Сообщения: 118
Откуда: Mосква

Сейчас играю с дочкой в эту классическую РПГ. Море удовольствия и позитива. Миньки все расписал, к сожалению нет фотоаппарата под рукой, по-этому пока без фоток моего творчества. К этой игре есть дополнения.









_________________
У воды нет волос.

Индейская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgass
СообщениеДобавлено: 24-01-2017 11:04:46  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Веня, это ты дружище? Very Happy

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 24-01-2017 18:53:28  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Вообще-то, Вить, камрада Dayskeeper'а, насколько помню, Георгием зовут .. ну, если меня склероз не подводит Wink

2 Dayskeeper

Как, кстати, с переездом прошло??? А то я в тему с упаковкой фигур при перевозке вариант с заворачиванием в туалетные бумажки уже поздно отписал Sad

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dayskeeper
СообщениеДобавлено: 25-01-2017 00:12:34  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 25, 2013
Сообщения: 118
Откуда: Mосква

Привет! Да, переехал нормально...так...пара копий отвалилась...сейчас занялся вплотную покрасом...расписал весь комплект минек из "Мышей и тайн".
Ещё мне очень понравилась игра Warhammer quest silver tower, давно искал нечто подобное, оказывается я люблю игры, которые называются америтреш)) На русском эта игра стоит 9500, может быть и куплю, а пока играем в неё фигурками "Звездных войн" с соответствующей атмосферой и антуражем, очень прикольно. Интересно, а в Москве кто-нибудь в Warhammer quest silver tower рубится?
П.С. Не забыл, точно Георгием.

_________________
У воды нет волос.

Индейская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 25-01-2017 00:37:51  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Dayskeeper

Цитата:
Ещё мне очень понравилась игра Warhammer quest silver tower, давно искал нечто подобное, оказывается я люблю игры, которые называются америтреш)) На русском эта игра стоит 9500, может быть и куплю,


На русском это как?? Русифицированная уже?? Её локализовали что ли?
На англицком-то стартер стоит существенно дешевле:

https://geekwars.ru/catalog/889-startovye_nabory_warhammer_age_of_sigmar/23475-warhammer_quest_silver_tower_english/

за 9500 там с допом героев практически можно взять...

А вообще я не фан ГВ-шных линеек - слишком уж там серьёзная "разводка на деньги" в сравнении с аналогичными фигурами других производителей.. Беспредельничают..

З.Ы. Жаль, что ты с индейцев на Ваху ушёл Sad

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 25-01-2017 00:37:51  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Dayskeeper

Цитата:
Ещё мне очень понравилась игра Warhammer quest silver tower, давно искал нечто подобное, оказывается я люблю игры, которые называются америтреш)) На русском эта игра стоит 9500, может быть и куплю,


На русском это как?? Русифицированная уже?? Её локализовали что ли?
На англицком-то стартер стоит существенно дешевле:

https://geekwars.ru/catalog/889-startovye_nabory_warhammer_age_of_sigmar/23475-warhammer_quest_silver_tower_english/

за 9500 там с допом героев практически можно взять...

А вообще я не фан ГВ-шных линеек - слишком уж там серьёзная "разводка на деньги" в сравнении с аналогичными фигурами других производителей.. Беспредельничают..

З.Ы. Жаль, что ты с индейцев на Ваху ушёл Sad

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dayskeeper
СообщениеДобавлено: 25-01-2017 18:32:41  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 25, 2013
Сообщения: 118
Откуда: Mосква

Warhammer quest silver tower на русском: https://goodork.ru/products/varkhammer-kvest-serebryanaya-bashnya-warhammer-quest-silver-tower-russkii

Я люблю играть в щахматы, но из меня плохой шахматист. Также и индейские и другие исторические варгеймы, мне они очень нравятся, но то ли лень, то ли технический идиотизм не дают мне развиваться в этом направлении)) а рпг-шки - это моё.

_________________
У воды нет волос.

Индейская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-01-2017 13:26:56  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Dayskeeper писал(а):
Warhammer quest silver tower на русском: https://goodork.ru/products/varkhammer-kvest-serebryanaya-bashnya-warhammer-quest-silver-tower-russkii


А.. так это не полноценная локализация:

"..При покупке данной игры Вы бесплатно получите дополнительный набор карточек и правил - на русском языке!.."

"Бесплатно" - это они смешно написали Wink Цена этого "дополнительного набора карточек и правил" - 2 370 рублей (если взять разницу в цене между англицкой версией у Гиков, например, и данной русификацией).. Так-то, конечно, столько дополнительного картона/бумаги возможно столько и стоят (при мелкооптовой или штучной печати) - вопрос только в том, в каком качестве они их напечатали и корректно ли перевод сделали.. А вообще, нормальные локализации, конечно, обычно выходят на ценники близкие к цене родной коробки (а бывает, что и ниже)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Living_One
СообщениеДобавлено: 26-01-2017 13:52:01  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

А вообще, нормальные локализации, конечно, обычно выходят на ценники близкие к цене родной коробки (а бывает, что и ниже)

Локализация упомянутых в начале ветке мышей получилась в 2 раза ниже родной коробки (по крайней мере при покупке с бумстартера).

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dayskeeper
СообщениеДобавлено: 01-02-2017 05:37:43  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 25, 2013
Сообщения: 118
Откуда: Mосква

Сентиментальный хлам


_________________
У воды нет волос.

Индейская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 01-02-2017 12:08:16  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

С накрашенными губами Wink Wink Wink

А меня такой же "альтернативно одарённый" первый пращник звездовский, которого я в 2003-м, по-моему, покрасил Wink Wink Wink

2 Living_One

Цитата:
Локализация упомянутых в начале ветке мышей получилась в 2 раза ниже родной коробки (по крайней мере при покупке с бумстартера).


Ну, бумстатртер -то вообще отдельная история - там предоплата, по сути инвестирование в саму локализацию (именно на эти деньги делается мини-локализация, локализаторы почти не несут собственных расходов) , поэтому там цены вообще могут быть очень интересные... Но и при обычной локализации за счёт издателя даже обычная "магазинная цена" вполне сравнима с оригиналом - частенько и ниже (если картон печатали неродной)...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MoS
СообщениеДобавлено: 06-02-2017 09:55:15  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 410
Откуда: Москва, Россия

Silver tower тут немного дешевле - http://www.miniaturesfan.ru/product/warhammer-quest-silver-tower-predzakaz-skidka-20-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dayskeeper
СообщениеДобавлено: 02-03-2017 21:53:38  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 25, 2013
Сообщения: 118
Откуда: Mосква

Pipeman писал(а):
С накрашенными губами Wink Wink Wink



...и в будёновке.

_________________
У воды нет волос.

Индейская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayskeeper
СообщениеДобавлено: 03-04-2017 04:07:51  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 25, 2013
Сообщения: 118
Откуда: Mосква

Фотка ужасная, фотографировал на старый телефон, фотоаппарат не раздобыл...



Росписал все миньки "О мышах и тайнах" ещё в январе, сконвертил капитана крыс, у него вместо меча теперь какой-то альпеншток (из оружия орков "Кольца Власти"). Нашел фигурку кота и росписал ее. И божью коровку. Они в комплект не входят.
Игру мы с дочкой прошли. Было весело и сказочно. Решил вот, теперь продать эту игру.


Последний раз редактировалось: Dayskeeper (03-04-2017 19:57:12), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
У воды нет волос.

Индейская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 03-04-2017 11:36:54  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Крыски злобные получились Wink Есть что-то "кабанистое" в их фэйсах Wink

Она, типа, на "одноразовое прохождение" рассчитана? Там же вроде какие-то допы к ней были?

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Настольные игры и игры PBEM

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.089 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: