Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Песнь Льда и Огня
Автор Сообщение
<  Фантастика и фэнтэзи.  ~  Песнь Льда и Огня
Levsha
СообщениеДобавлено: 29-11-2020 04:36:37  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Вашему вниманию представляю мой батл репорт по этим захватывающим правилам в вк:

https://vk.com/@wargamegrognards-kak-ego-vorobeishestvo-ogorchil-korolya-eddarda

Присоединяйтесь к этой новой группе для варгеймеров и любителей военной истории. Поворчим немного. Laughing

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 29-11-2020 18:54:29  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Почему фотки не грузятся?

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 01-12-2020 12:21:50  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Levsha писал(а):
Почему фотки не грузятся?


Влад, ну ты уж как-то конкретизируй вопрос Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Какие фотки, куда не грузятся (в Галерею или, например, на форум не получается ссылки вставить), что конкретно сайт при этом пишет.

Движок сайта у нас древний как дерьмо мамонта. Соответственно, в нём многое было рассчитано на то, что было 15 лет назад. Например, если ты пытаешься загрузить в Галерею необработанные фотки из телефона, то их может банально не пропускать по "ограничению по размеру" (не помню точно, там 2Мб на фотку что ли стоит ограничение) - сейчас телефоны хреначат огромные фотки (кстати говоря, совершенно ненужно огромные с точки зрения выкладывания в Сеть)..

Или может не хватать места в самой Галерее - хотя там у тебя вроде пол-лимита в Галерее свободны, но это всего 3 Мб... Надо будет сейчас всем немного увеличить лимиты что ли..

Или, может быть ты пытаешься загрузить фотку в формате, который сайт не поддерживает.

Самый "критический" вариант если сайт "переклинило" именно на тебе. Теоретически такое может быть - вон, на Диме-Драконе сайт переклинило и ему теперь Галерея просто не даёт создавать новые альбомы. Почему - непонятно. На Олеге-Ронине переклинило по-другому - у него теперь все отправленные ЛС возвращаются к нему самому. Я шучу, что за 15 лет сайт обзавёлся "искусственным интеллектом" и теперь "с каждым пользователем работает индивидуально" Wink

.........................

З.Ы. вообще, если честно, то это вопрос не для этого форума, а для Служебного. Хотя вообще и по ПЛИО стоило бы не новую тему открывать, а написать в одну из существующих - их как минимум уже две было - в одной, помнится, я обзор делал, а в другой "собачились" по поводу правил.

Upd. Всем "категориям пользователей" добавил лимитов в Галерее.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 01-12-2020 20:11:20  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Юра, в эту тему пытался загрузить, как обычно, через [img.] и ссылку на адрес в компе (я так раньше делал). Да, фотки изначально с телефона. Ну, ладно, тогда переходите по ссылке выше. Там полный репорт с фото.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-12-2020 00:00:42  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Levsha писал(а):
Юра, в эту тему пытался загрузить, как обычно, через [img.] и ссылку на адрес в компе (я так раньше делал). Да, фотки изначально с телефона. Ну, ладно, тогда переходите по ссылке выше. Там полный репорт с фото.


Не, это ты чего-то путаешь - если ты вставлял в форум через [img.], то не могло быть через адрес в компе - это всегда у нас на форуме работало только через ссылку на адрес где-нибудь в интернете фотографий. Как вариант - сначала загрузить в Галерею, а потом на них ссылки выставить..

Хотя, зачем грузить, когда оно уже где-то выложено? можно же чеоез [img.] вставить фотки оттуда сюда.

Upd. Вот же, блин, из ВК сюда не вставляются фотки - у них какой-то хитровывернутый url:

https://sun9-72.userapi.com/impg/wpWD6PczjhngXliGAcWG2StnB22M3pfFPGZiDQ/of3SI30XS7U.jpg?size=807x605&quality=96&sign=02ce50f2a9139e3931be382a0201c8d8

- наш движок его как картинку не воспринимает, а если обрезать адрес до jpg, то он перестаёт ссылаться на картинку Sad

Вообще, как вставлять фотки в форум есть старинная статья Володи-Варриора:
http://fieldofbattle.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=116

З.Ы. У тебя и ссылка на репорт в ВК была "не кликабельна - я её поправил прямо в твоём посте - теперь можн ооткрыть по клику.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 07-12-2020 15:07:29  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Я понял, Юр. Возможно, я забыл, как правильно делать. Давно ничего тут не размещал.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Фантастика и фэнтэзи.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.134 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: