Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Rapid Fire-сценарий "Разьезд"
Автор Сообщение
<  Войны 20 века  ~  Rapid Fire-сценарий "Разьезд"
Батон
СообщениеДобавлено: 31-01-2007 12:25:44  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 13, 2007
Сообщения: 1596
Откуда: Москва, Россия

Dragon писал(а):
Батон писал(а):
всем привет
Не очень понял поповоду орудия на 251 ...оно что отдельно продается...А где ..чъе....247 может Кюбелем заменим все равно Смертничек..с вероятностью 90% Crying or Very sad

Какой еще "кюбель"? Ты что? Это ж штаб разведбата! Если только заменить безпулеметным 251-м БТР-ом....Вынуть из того же "паквагена" орудие...


Согласен ....если хозяин разрешит..... Cool Агде ты Такую машину видел

_________________
Вы уже просра..и своё 200 летие БОРОДИНСКОЙ БИТВЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisyatina
СообщениеДобавлено: 31-01-2007 12:44:22  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 08, 2005
Сообщения: 2468
Откуда: Москва, Россия

Могу вместо 260 принести 261. Тоже, но с рамочной антенной.

_________________
"Вы не видели австрийцев в битве у Эсслинга; поэтому вы вообще ничего не видели" (Наполеон)
"Товарищи, опомнитесь! Мы же все взрослые люди, давайте просто достанем и померяемся! Twisted Evil" (с)amfilox
http://falsewargamers.blogspot.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 01-02-2007 04:22:15  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Денис, привет!
А вагоны совсем-совсем обломки? Никак не целые? Нам конечно и нецелые подойдут. Просто у меня продолжает продумываться сценарий. И к нему очень бы подошли пара паравозиков и несколько платформ. Типа, то, что подходит к русским (те же Т-34)-это прибывающий на разьезд маленький состав с техникой. И соответственно-для отыгрыша такого варианта сценария-нужен бы паровозик и пара платформ.
Но если у тебя нет целых или нет вообще-это не беда. Главное, что ж-д станцию мы сможем отобразить.
Ладно, хватит. Я пошел спать. Всем-до завтра. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brighter
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 10:00:02  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва, Россия

Объясните постороннему, вы станцию-таки взяли в субботу или нет? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 10:11:19  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Brighter писал(а):
Объясните постороннему, вы станцию-таки взяли в субботу или нет? Shocked Shocked Shocked

Во первых-будет вам репорт, там все и расскажем. Wink
Во-вторых-нам не хватило времени доиграть несколько ключевых последних ходов. Так что пока на вопрос"Захватили ли станцию?" четкого ответа нет.
Но игра вышла очень интересной и местами жутко смешной (когда расчеты одного "максима" и одного ПТ-ружья не давали несколько ходов подряд ворваться в здание целой пехотной роте немцев-это была жесть! Twisted Evil ) , не смотря на кровавость схваток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brighter
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 10:13:39  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва, Россия

Dragon писал(а):
Но игра вышла очень интересной и местами жутко смешной, не смотря на кровавость схваток.


Rolling Eyes циники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 10:17:47  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Brighter писал(а):
Rolling Eyes циники...

Какие еще циники? Я щас обижусь! Twisted Evil
Ты вот игры не видел-а жаль. Ну действиетльно, когда огрызки русских рот не давали ворваться в здания немцам ход за ходом-это было действительбно смешно. Ведь шансов у них было мягко говоря мало-хоть и кидали они d10+количество фигур, а атакующие d6+количество фигур.
И вообще-хватит вытрясать из меня спойлеры! Репорт читать неинтересно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 11:44:03  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

to Dragon: ...когда расчеты одного "максима" и одного ПТ-ружья не давали несколько ходов подряд ворваться в здание целой пехотной роте немцев-это была жесть! ... (цитата)

Нуу вообче то один расчет в Рэпиде - это обычно взвод Rolling Eyes

to всем: Но русские дрались - это что-то... снимаю шляпу.. Не зря это был гвардейский батальон... Немцы действительно не могли ворваться - несмотря на то, что по домам лупили прямой наводкой пушки, пулеметы, 20мм пушки бронеавтомобилей... от зданий щепа летит, а русские раз за разом отбрасывают штурмовые группы немецких рот от зданий... Ждите от Димы все репорта

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brighter
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 11:48:13  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва, Россия

Виргасс, там для цитат специальная кнопочка есть, Quote называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 11:54:24  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Virgass
1. Надо все же доиграть пару ходов. Вы когда можете с Игорем это дело зафиксировать?
2.Как мне получить от вас фото и пометки посредников по ходу боя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 06-02-2007 12:12:59  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Brighter писал(а):
Виргасс, там для цитат специальная кнопочка есть, Quote называется.


Брайтер, я ценю твою трогательную заботу, нет честно, без подколок. Я просто случайно затер квадратные скобки, а набивать заново было в западло... А так я знаю про Quote, чесно-чесно. Laughing

to Дрэгон: Дим, фоты все у Игоря - это его фотик. У меня выходные швах... тока если через одни. Лис в субботу вместе со мной на ДР будет - пропустить никак нельзя... Предлагаю ориентировочно на 16,17 февраля забиваться доигрывать...

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 20 века

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.061 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: