Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Новинки Звезды
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Новинки Звезды
Леонид
СообщениеДобавлено: 22-11-2017 14:24:28  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Oct 19, 2010
Сообщения: 1178
Откуда: Таганрог, Россия

Const писал(а):
Люди просто хотят поскорее домучить до конца начатую не ими систему и забыть об этом навсегда...

Повбывав бы... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 22-11-2017 15:20:02  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Const писал(а):
Люди просто хотят поскорее домучить до конца начатую не ими систему и забыть об этом навсегда...


У вас очень негативное мышление Wink

"Не ими" - намёк на покойного Кривенко?? Насколько я понимаю, большинство из занимающих так или иначе системой занимались ею же ещё когда она только начиналась..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Const
СообщениеДобавлено: 22-11-2017 16:14:18  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Sep 18, 2013
Сообщения: 145

Pipeman писал(а):
Const писал(а):
Люди просто хотят поскорее домучить до конца начатую не ими систему и забыть об этом навсегда...

У вас очень негативное мышление Wink
Есть такое дело... Но это мышление основывается на предыдущем жизненном опыте.Sad


Pipeman писал(а):
"Не ими" - намёк на покойного Кривенко?? Насколько я понимаю, большинство из занимающих так или иначе системой занимались ею же ещё когда она только начиналась..
В таком случае, видимо, без Кривенко им по каким-то причинам надоело этим заниматься. Трудно придумать другое объяснение прекращению развития этой системы. Ведь немецкие снайперы и бронебойщики в нынешнем каталоге - это не развитие. Это всего лишь исправление ранее допущенных серьёзных перекосов, которые слишком сильно бросаются в глаза. На что-то большее они тратиться уже не желают.
Кстати, к вопросу о нынешнем отношении к варгеймам и солдатикам 1:72 вообще. В каталоге отсутствует русская пехота 1-й мировой. Как только что сказал представитель "Звезды" на форуме производство прекращено "из-за низкого спроса". При этом немцы в каталоге остались. Я уже говорил, что не являюсь варгеймером. Тем не менее даже я догадываюсь о том, что одна сторона без другой не нужна. А вот звездовские "суперпрофессионалы" почему-то этого не понимают. Я сейчас был не слишком негативен в своих суждениях?... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 22-11-2017 16:54:02  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Const писал(а):
В каталоге отсутствует русская пехота 1-й мировой. Как только что сказал представитель "Звезды" на форуме производство прекращено "из-за низкого спроса". При этом немцы в каталоге остались. Я уже говорил, что не являюсь варгеймером. Тем не менее даже я догадываюсь о том, что одна сторона без другой не нужна. А вот звездовские "суперпрофессионалы" почему-то этого не понимают. Я сейчас был не слишком негативен в своих суждениях?... Cool


Вы смотрите с колокольни российского потребителя Wink А у Звезды основные продажи были всегда за рубежом - вполне допускаю, что спрос там на российскую армию значительно ниже - немецкая же годится для противников "своим"..

Вообще смотреть на наборы Звезды по WW1 вне контекста того, что сделали другие фирмы-производители - бессмысленно. Сами по себе (в отдельности) эти 2 набора для игры не годятся. Потому что не закрывают тему совершенно.

А вот если посмотреть, что на немцев делали другие, то звездовский наборец интересующимся пойдёт "для разнообразия". Теоретически и русский набор должен был бы пойти (Хат со Стрельцом тему кое-как, но закрыли)... Но не знаю - или спрос на русских на Западе невысок, или уж сильно покупателя раздражают эти худые высокие "дрищи" (немцы вроде чуть-чуть поприличнее)..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zipper
СообщениеДобавлено: 11-12-2017 09:57:26  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 25, 2005
Сообщения: 594
Откуда: Железноводск, Россия

А что про Напу слышно? Шведов на Северную войну вот в линейку вернули. А наполеоника вроде популярная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 26-12-2017 00:06:36  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Звезда в 1/72, из интересного мне анонсировала Pz IV ausf.H и Т-35. Четверка вещь очень нужная. Т-35 одна штучка в коллекцию. Варгеймеру нужны от силы пару моделек Т-35 (в игровом масштабе Рэпид Фаер) на один бой, под Дубно в 1941.
Никаких 120 мм минометчиков РККА и немецких бронебойщиков не видно и в помине. Зато Фердинанд в 1/72 зачем то. Уроды блин.

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид
СообщениеДобавлено: 26-12-2017 08:25:39  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Oct 19, 2010
Сообщения: 1178
Откуда: Таганрог, Россия

Virgass писал(а):
Никаких 120 мм минометчиков РККА и немецких бронебойщиков не видно и в помине

120мм минометов нет, а немецкие бронебойщики и снайперы в каталоге присутствуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zipper
СообщениеДобавлено: 26-12-2017 09:38:29  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 25, 2005
Сообщения: 594
Откуда: Железноводск, Россия

Леонид писал(а):
Virgass писал(а):
Никаких 120 мм минометчиков РККА и немецких бронебойщиков не видно и в помине

120мм минометов нет, а немецкие бронебойщики и снайперы в каталоге присутствуют...

вот и думаю, чем думает "Звезда"? и думает ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Const
СообщениеДобавлено: 26-12-2017 09:56:58  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Sep 18, 2013
Сообщения: 145

zipper писал(а):
Леонид писал(а):
120мм минометов нет, а немецкие бронебойщики и снайперы в каталоге присутствуют...

вот и думаю, чем думает "Звезда"? и думает ли вообще?
Таки иногда - думает. И сейчас перед нами как раз такой очень редкий случай.
Они НЕ думали, когда отменяли скопом целую кучу фигур. А потом спохватились: у советской стороны снайперы и бронебойщики есть, а у немецкой - нет. Дисбаланс! Поэтому в конце концов переступили через свои предрассудки ("фигурки 1:72 плохо раскупаются, поэтому их делать не выгодно") и, скривившись от отвращения. все-таки пообещали сделать эти два набора.
А миномет, хоть его все очень хотят, у них нет желания делать. Сделаешь советский миномёт - нужно будет делать и немецкий (или какой-нибудь другой "противовес"). А потом ЭТИ (в смысле: ненасытные покупатели солдатиков, коих - и покупателей и солдатиков - "Звезда" люто ненавидит Laughing) раскатают губы ещё на что-нибудь... Нефиг их баловать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zipper
СообщениеДобавлено: 26-12-2017 13:43:48  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 25, 2005
Сообщения: 594
Откуда: Железноводск, Россия

Const писал(а):
zipper писал(а):
Леонид писал(а):
120мм минометов нет, а немецкие бронебойщики и снайперы в каталоге присутствуют...

вот и думаю, чем думает "Звезда"? и думает ли вообще?
Таки иногда - думает. И сейчас перед нами как раз такой очень редкий случай.
Они НЕ думали, когда отменяли скопом целую кучу фигур. А потом спохватились: у советской стороны снайперы и бронебойщики есть, а у немецкой - нет. Дисбаланс! Поэтому в конце концов переступили через свои предрассудки ("фигурки 1:72 плохо раскупаются, поэтому их делать не выгодно") и, скривившись от отвращения. все-таки пообещали сделать эти два набора.
А миномет, хоть его все очень хотят, у них нет желания делать. Сделаешь советский миномёт - нужно будет делать и немецкий (или какой-нибудь другой "противовес"). А потом ЭТИ (в смысле: ненасытные покупатели солдатиков, коих - и покупателей и солдатиков - "Звезда" люто ненавидит Laughing) раскатают губы ещё на что-нибудь... Нефиг их баловать! Twisted Evil


А вот меня теперь Перри, Варлорд и Виктрикс радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-12-2017 15:06:23  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Уроды блин.


Вить, сбавь, пожалуйста, "градус эмоциональности" Wink К чему эти "выплески"?

Цитата:
Зато Фердинанд в 1/72 зачем то.


Ну, кому-то нужен, наверно..

Цитата:
Варгеймеру нужны от силы пару моделек Т-35 (в игровом масштабе Рэпид Фаер) на один бой, под Дубно в 1941.


Ну так и лето 41-го можно играть не раз, и опять же не на одних геймерах свет клином сошёлся..

З.Ы. Я вот не понимаю этих эмоций: делают новое - ну и хорошо. Чего-то нет - ищи ещё где-то, с чего именно Звезда должна сделать именно то, что тебе нужно? Вон она Античку вообще перестала делать - что теперь в истерике биться что ли? Она не одна в мире 72-м занимается..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergiuss
СообщениеДобавлено: 23-01-2018 23:02:56  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Apr 01, 2011
Сообщения: 312

В конце января в продажу поступит набор 6216 Немецкие бронебойщики в масштабе 1/72. Кто ждал -- дождался)



_________________
Никто, кроме нас! 1982 -- 1984
http://olddes.blogspot.com.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 24-01-2018 01:25:29  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Не может быть такого!!! Мне это не снится??

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 24-01-2018 01:30:05  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Virgass писал(а):
Не может быть такого!!! Мне это не снится??


Ну вот, а так кричал Wink так кричал Wink Уроды говорил, бронебойщиков и в помине нет, говорил Wink а ведь и месяца не прошло Wink

З.Ы. Ну и лица у этих "гансов".. Smile

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Const
СообщениеДобавлено: 24-01-2018 09:10:29  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Sep 18, 2013
Сообщения: 145

Pipeman писал(а):
З.Ы. Ну и лица у этих "гансов".. Smile
"Звериный лик фашизма..." Laughing
И калибр "карамультука" тоже впечатляет! Очень интересно будет сравнить его с PREISER'овским.
Вообще-то я ждал этого набора именно как дополнение к PREISER'овским "фрицам на марше". Но теперь вижу, что по комплекции и "мордам лица" они в ту компанию никак не лезут (в отличие от фигур из "курского взвода"). Придётся придумывать какое-то другое применение.

Теперь осталось ещё снайперов дождаться. Те огорчить не должны невзирая ни на какие особенности лиц и тел, поскольку на виньетках они будут без компании - сами по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 124 из 128
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.194 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: