Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Новый клуб
Автор Сообщение
<  Войны 20 века  ~  Новый клуб
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 22-06-2012 15:35:43  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Уважаемые пользователи форумов "Поле Боя"!
Позвольте мне, как ГМ этих форумов, представить вам небольшую новость из жизни приведений Wink

Как Вам должно быть известно компания "Звезда" официально открывает совсем скоро, пафосно так пафосно, новый клуб в ДК "Меридиан". Состоится это событие как вы знаете завтра 23.06.2012.
Но вы вряд ли знаете о том, что на этом мероприятии состоится еще и первое официальное представление нового "самурайского" стартера вместе с выпускаемыми для этой линейки правилами. И не абы какими Wink, а самыми настоящими "Борговскими"!!! А еще там будут и оригинальные правила "Звезды" Smile. Очень интересное событие как мне кажется, но далеко не единственно интересное...
Тут меня могут упрекнуть - мол как же так? Форум то по двадцатому веку, а вы нам тут про "...каких то узкоглазых япошек" рассказываете... А вот и ошибутся...
Второй и на мой скромный взгляд намного более интересной новостью данного мероприятия станет презентация целой линейки британцев для игровой системы "Art of Tactic"!!!
Я конечно не расскажу, хотя и знаю, что конкретно будет представлено... Smile Но замечу, что их не только разрешат посмотреть, но еще и дадут подержать в жадных до новинок лапках Smile. А самое главное пройдет еще и небольшая викторинка победители которой смогут получить эти замечательные миниатюрки и модельки в вечное и безвоздмездное пользование $-).
Так что весьма советую посетить сие мероприятие SmileSmileSmile. Начало мероприятия в 13 часов. Думаю разочарован никто не будет Smile


Последний раз редактировалось: lunerwolf (04-07-2012 22:52:47), всего редактировалось 1 раз

_________________
Если бы те, кто критикует меня увидели как я иду по волнам, они сказали бы: - это от того, что плавать не умеет. (с)
http://taucon.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
commander
СообщениеДобавлено: 22-06-2012 15:55:46  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jul 14, 2005
Сообщения: 1988
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Мля, везёт москвичам Smile

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд
Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 23-06-2012 17:12:41  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"Форум то по двадцатому веку, а вы нам тут про "...каких то узкоглазых япошек" рассказываете..."
Есть инфа, правда не проверенная, что япы в 20 в. тоже воевали)))

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 23-06-2012 18:13:56  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Диня, а куда ты из Ландскнехта пропал?

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 23-06-2012 19:09:52  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

23 и 24 день игры. Все будут там.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-06-2012 22:09:56  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
23 и 24 день игры. Все будут там.


Ну, не все, конечно, я, например, на главную вахо-тусовку так ни разу в жизни и не сходил.. завтра что ли съездить с сыном... Но вообще, конечно, такое совпадение по датам косяк изрядный....

На мероприятие смог заехать только ненадолго, народа было немного, но всё обещанное было (новые бритты и стартер самураев).. Меня лично больше всего заинтересовали несколько настолок, чью начинку посмотрел и, конечно, перевод версии Команд и Флагов, который пойдёт с самураями. Кстати, от "каноничеких" Команд и Флагов отличается - есть моменты от Battlelore скорее...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 08-10-2012 13:56:44  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

"Вы таки будете смеяться-но это снова я"(С)

"Мы с особой радостью сообщаем вам, что 13 октября, в субботу, состоится «Открытие игрового сезона» в клубе «Полководец»! Каждый может прийти и поучаствовать в этом ярком мероприятии! Вас ждут конкурсы, викторины и турнир по военно-исторической игре «Великая отечественная. Лето 1941». Участников и победителей ждут призы от компании Звезда! Это сборные модели военной системы Art of Tactic, новые настольные игры и многое другое.

Открытие состоится в 13.00 по адресу: м. Калужская, ул. Профсоюзная, 61 (ДК «Меридиан», клуб «Полководец»).
План мероприятия:
13.00 Торжественная часть открытия
14.00 Конкурс «Экспресс покраска»
15.00 Начало турнира по военно-исторической игре Art of Tactic Великая отечественная – 1 тур
16.00 Турнир по военно-исторической игре Art of Tactic Великая отечественная – 2 тур, заключительный
17.00 Награждение победителей.

На все время мероприятия будет проходить викторина на тему «Великая отечественная война. Факты». Победители викторины будут награждены эксклюзивными моделями из военной системы Art of Tactic.
Мы ждем вас!"

http://art-of-tactic.com/ru/archives/2354

Обещают новинки по линейке "Art of tactic". Так что если кому-то интересно-милости просим.

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 20 века

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.064 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: