Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Перетягивание каната на тему видеороликов.
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Перетягивание каната на тему видеороликов.
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 08-05-2017 11:36:20  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

ravat писал(а):

Например, один из пользователей на сайте Чен ла ком под именем Magnus Maximus, любил оскорблять всех и вся. Оскорблял меня за мой пост про Карфагенского слона. Кончил он банально. Бан пожизненный.


Ба!
Во-первых, <удалено цензурой> , советую <удалено цензурой> и не врать про оскорбления "всех и вся".
Ибо, во-вторых, на <удалено цензурой> получали от меня пинки только неучи и <удалено цензурой> , а уровень исторической грамотности среди воргеймеров, увы, слишком низок, чему Вы и являетесь прямым и наглядным свидетельством.
В-третьих, Вас "оскорбляли"? Снова вранье. Много чести. Просто Ваша очередная ахинея, которой Вы <удалено цензурой> уже который по счету форум, удостоилась моего презрительного внимания. Гордились бы лучше.
Ну а насчет бана - ха, удивил. Уж очень многие воргеймеры, увы, не любят, когда их <удалено цензурой> , так что ничего нового, привычная картина - им же лучше изобразить из себя страуса и лепить по-прежнему фэнтезийные с точки зрения военной истории фигурки.

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 08-05-2017 12:47:04  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Макс, я бы попросил облекать свои эмоции в более корректную форму.

Кстати говоря, в данном случае ты путаешь варгеймеров со скульпторами (миниатюристами, диорамщиками и т.д.). Чен-Ла хороший ресурс для скульпторов, но варгеймеров (в широком смысле играющих в военные игры - с миниатюрами и без) там по сути незначительное меньшинство. А ахинея там с исторической точки зрения, действительно, очень часто встречается (как и в миниатюрах вообще).. но не прям уж поголовно всё-таки..

......................

Рават, я уже сказал, что комментариев давать больше не буду - крайне утомительно тратить столько времени на разъяснение очевидного (у меня и других дел хватает). Если Вы сами не понимаете бестактность того, когда Вы по нескольку тем одновременно создавали и/или пытались искусственно "поднять в топ", то пытаться Вам это разъяснить - бесполезно. И есть большая разница между тем, когда кто-то одну или две темы создаст "не туда" или "не о том" (неумышленная ошибка) и тем, когда кто-то начинает темы пачками плодить и/или "подымать в топе" (умышленное, вполне осознанное действие). Вам тоже сначала не делали замечаний, потом пытались просто объяснить, что так делать не надо, и только потом пришлось перейти к "мерам административного воздействия" .

З.Ы. И, кстати, Вы только что прямо нарушили правила форума занимаясь провоцированием Максима. Ваши взаимоотношения на Чен-Ла не имеют никакого отношения к нашему форуму, на данной теме он не присутствовал и в данном "перетягивании каната" не участвовал, но как я понимаю, Вам захотелось "повысить градус дискуссии до полноценного срача"? Я бы Вас предостерёг от таких действий - мы, конечно, последние годы никого не баним, но если будете продолжать в таком духе, то можем и вспомнить старые "репрессивные методы".

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 08-05-2017 12:53:22  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

Не спорю, могу и путать. (Про "поголовно" я, кстати, и не думал, но уж очень многие - даже те, кто все-таки прочел не только "Висковатова", но и тома РВК.)
А так лучше б движок починили, заколебало каждый день наблюдать 2-3 темы с рекламой всякой дряни от спамеров!

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 08-05-2017 13:52:58  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Недобитый_Скальд писал(а):
А так лучше б движок починили, заколебало каждый день наблюдать 2-3 темы с рекламой всякой дряни от спамеров!


Ничего пока, увы, сделать невозможно Sad Ботов приходится вычищать вручную Sad

С движком вообще проблемы - что-то изменить крайне сложно. Можно установить новый, но это адская работа потом по переносу-переоформлению огромного объёма материалов. Сил на это сейчас нет Sad

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ravat
СообщениеДобавлено: 10-05-2017 10:01:36  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jun 18, 2010
Сообщения: 501
Откуда: г. Волгоград

Недобитый_Скальд
Есть люди достигшие определенного уровня авторитета и знаний, которые начинают видеть в других людях никчемный сор. Таких людей мне искренне жаль. Они живут в постоянной агрессии и напряжении сил. Таким является Максим. Это не оскорбление. Я Вам желаю успокоится и вести адекватно беседы с людьми. Если Ваш уровень знания выше, то делитесь им, а не оскорблениями.

Pipeman
Вы так и не дали внятного ответа, почему мои темы есть спам, а другие нет. Подчеркну еще раз, что я не плодил бессмысленных тем.

Например, видео "Армия Ганнибала. Испанцы, часть 4" содержит около 180 фотографий с конверсиями. Разве можно было бы их уместить в одну статью? Каков был бы объем этой статьи? А так всего одна ссылка.

Ведите свой форум как хотите, очень жаль, что Вы не разделяете мою точку зрения.


Последний раз редактировалось: ravat (10-05-2017 15:00:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ravat
СообщениеДобавлено: 10-05-2017 14:49:31  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jun 18, 2010
Сообщения: 501
Откуда: г. Волгоград

Недобитый_Скальд

SiteAdmin с Чен ла пишет про Вас:

"Пользователь Magnus Maximus покидает нас.

Причина: полная неадекватность и нежелание соблюдать правила.

Синопсис:
Был временно блокирован, в ответ писал матерные emailы (минимум один до добавления в спамлист).

Затем, после истечения временной блокировки был неоднократно предупрежден о том,
что не надо разводить флуд, переходить на личности итп.

После этого продолжал писать уже бессодержательные ЛС (мне), был предупрежден о том, что
не стоит писать бессодержательные в ЛС модераторам (игнорировать сообщения модераторы
не могут - это неверно идеологически, подразумевается, что они на связи, но и читать потоки сознания тоже не их работа).

Не внял.

Искренне надеюсь, что где-то еще он найдет себе комьюнити, которое его устроит.


ЗЫ. Поскольку блокирую я на этом форуме довольно редко,
существуют небольшие возможности того, что что-то я не доделал.
Если этот индивид будет кому-нибудь в ЛС надоедать, или еще чего,
то напишите мне
, я всё поправлю.

ЗЫЫ. Этот топик - это как-раз то место, где вполне легально можно обсудить какой
я не хороший человек, как нужна революция, какой Magnus Maximus хороший,
как мы все без него погибнем итд итп. Правда, не могу обещать, что это как-то
изменит его судьбу...
"


Как видно ничего я не придумал, не приукрасил, а констатировал факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 10-05-2017 15:10:54  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 ravat

Цитата:
Pipeman Вы так и не дали внятного ответа, почему мои темы есть спам, а другие нет. Подчеркну еще раз, что я не плодил бессмысленных тем.


Если не поняли внятного ответа, то это не означает того, что я его не дал.

Цитата:
Ведите свой форум как хотите, очень жаль, что Вы не разделяете мою точку зрения.


Именно об этом Вам и было уже многократно сказано - мы ведём сайт так, как считаем это нужным.

P.S. Проблема общения с Вами в том, что Вы не понимаете ни "тонких" намёков, ни "толстых", ни когда даже Вам прямо в лоб что-то говорят. Слышите только себя. Вот несколькими постами выше я Вам написал насчёт того, что Вы сознательно нарушаете правила форума провоцируя Скальда на скандал. При том, что к данной теме изначально Максим вообще не имел никакого отношения - но Вам зачем-то потребовалось провоцировать его именно здесь. Я Вас предостерёг от таких действий - Вы "вняли"? Нет -вместо того, чтобы успокоиться, Вы продолжаете тащить сюда разборки со стороннего ресурса. О чём вообще с Вами говорить после этого.

P.P.S. В связи со старательным превращением темы в просто срач и исчерпанием её осмысленного значения закрываю её нафиг.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.070 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: