Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Итоги поиска моделей на ВВ2.
Автор Сообщение
<  Войны 20 века  ~  Итоги поиска моделей на ВВ2.
Thorward
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 13:34:35  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

В покупках:
2 Т-34 для приличия
СУ-76 2-ю, одна уже есть в сборе
КВ-1
КВ-2
Т-80
Т-70
Последние 4 модели с самого дества мечтал заиметь, но в 1:72 они были отвратные а 1:72 тольно недавно увидели жизнь

Пехота... в магазинах шаром покати. Взял на удачу запечатанных Нексусовских... сакс.
Казаков конных
Плюс мне Олежка-Хориш подарил италовскую советскую пехоту, неплохо.
Мечтаю о наборе ревелловской советской пехоты...

Хориш себе урвал Цезаревских немцев в зимнем камуфляже. ЧУМА. Они, конечно, чуть покрупнее, чем Итал и т.п., но от этого мне нравятся только больше. Детализация... нет слов. Вплоть до швов на рукавах курток и мизерной опушки, лица... крупные как Емхаровские викинги, вот точное сравнение.

Вообще посмотрел я на Цезаревские модели.. супер.

ЗЫ Да, Хориш интересовался войной на западном фронте, он предпочтет англичан/итальяшек/америкосов вроде бы. Ну или совсем круто и далеко отовсюду - япошекSmile

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrior
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:02:20  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

У Revell-а хорош набор сибирских стрелков. Столько ценных фигурок для игр: бронебойщик, снайпер, минометчики с минометом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:03:54  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
2 Т-34 для приличия
СУ-76 2-ю, одна уже есть в сборе
КВ-1
КВ-2
Т-80
Т-70


Мама дорогая! Мне уже страшно!

Цитата:
Пехота... в магазинах шаром покати. Взял на удачу запечатанных Нексусовских... сакс.
Казаков конных


В ТМ были одно время италовские пехотинцы. Много вроде было.

Цитата:
Плюс мне Олежка-Хориш подарил италовскую советскую пехоту, неплохо.
Мечтаю о наборе ревелловской советской пехоты...


Эх, Торв, где же ты раньше был? Когда я свой набор ревелловских совков дарил?

Цитата:
Хориш себе урвал Цезаревских немцев в зимнем камуфляже. ЧУМА. Они, конечно, чуть покрупнее, чем Итал и т.п., но от этого мне нравятся только больше. Детализация... нет слов. Вплоть до швов на рукавах курток и мизерной опушки, лица... крупные как Емхаровские викинги, вот точное сравнение.


Да, только как он их красить будет? Разве что в маскхалаты на лето?

Цитата:
Да, Хориш интересовался войной на западном фронте, он предпочтет англичан/итальяшек/америкосов вроде бы. Ну или совсем круто и далеко отовсюду - япошек


Ну, я немец, мне проще Wink. Если он выставит нормальную армеечку союзников - мне все равно, кого жечь Laughing Laughing Laughing
А если сделает япошек - будет с Саней в Квантунскую армию играть.
Но в принципе это он зря. Не правильно это - силы так распылять. Тут на Востоке-то еще нормальных армий почти ни у кого нет...

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:09:36  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

warrior писал(а):
У Revell-а хорош набор сибирских стрелков. Столько ценных фигурок для игр: бронебойщик, снайпер, минометчики с минометом.

Ага, эт есть ужеSmile
Вообще прихожу к выводу, что как в детстве начинал с Ревелла(официально только он поначалу продавался, остальное был или левак оловянный Итала, или левак и поделки ЛВ(стабильность качества - залог успеха?Wink)), так до сих пор он мне и нравится больше всех.
После него на равных идут Орион и Цезарь теперь.
Итал у меня вообще воспринммается всегда на уровне "про запас" или "пока другие фирмы не подтянулись".... кривенькие они, плоские, тощие, позы жалкие...Smile))

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrior
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:14:03  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Мне уже страшно!

Не все так страшно, как это звучит. Интересно, как в одной армии будут уживаться КВ-2, выпуск которых был прекращен в 1941 году и которые почти все были к концу того же года были потеряны в боях и, к примеру, Т-80 и СУ-76, принятые на вооружение в декабре 1942 года? К слову, что касается СУ-76, а также Т-34 и КВ-1, то и здесь надо детально смотреть по модификациям и годам выпуска этих модификаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thorward
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:19:09  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Chebur писал(а):
Мама дорогая! Мне уже страшно!

Могу ли я одновременно выставлять танки разных типов на поле?

Цитата:
В ТМ были одно время италовские пехотинцы. Много вроде было.

Пока хватит подаренных Хоришем, у меня упор на технику будетWink))
Кстати, какие пулеметчики допускаются в игре, как формируется расчет. Т.к. в наборе италовских совков есть лежачая фигурка с "дисковым" пулеметом, есть 2 фигурки с максимом. Будут ли они на поле боя равнозначны?

Цитата:
Эх, Торв, где же ты раньше был? Когда я свой набор ревелловских совков дарил?

Ну где, где...Smile

Цитата:
Да, только как он их красить будет? Разве что в маскхалаты на лето?

Они любит делать чумазые маскхалаты. Так их "в грязи изваляет", что это будет не зима, а уже поздняя веснаSmile)))
Кстати, да и мне набор сибирских ребят тоже как красить? Их зимние тулупы и маскхалаты мало тянут на летоWink) Особенно лыжи тут в темуWink))
Вообще смех: какие-то полезные наборы есть на лето, какие-то на зиму... Смех, да и толькоSmile))

Цитата:
Если он выставит нормальную армеечку союзников - мне все равно, кого жечь

Последняя сводка информбюро: он из-за этого набора собирается переметнуться в немецкий лагерь, с упором на пехотуSmile))

Цитата:
Не правильно это - силы так распылять. Тут на Востоке-то еще нормальных армий почти ни у кого нет...

Еще худший вариант - себя насиловатьSmile ВпрочеМ, проблем для беспокойства нет. Хеллер у нас японский не лежит, техники японской вообще по-моему никто не делает...Smile))

Да и у меня "наши" для сугреву, для пробы да из чувства привязанности. А так я бы америкосов с легкой лушой в расход посылал на ваши позиции...Smile)) Или англовSmile))

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Living_One
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:27:43  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Не все так страшно, как это звучит. Интересно, как в одной армии будут уживаться КВ-2, выпуск которых был прекращен в 1941 году и которые почти все были к концу того же года были потеряны в боях и, к примеру, Т-80 и СУ-76, принятые на вооружение в декабре 1942 года? К слову, что касается СУ-76, а также Т-34 и КВ-1, то и здесь надо детально смотреть по модификациям и годам выпуска этих модификаций.

Так прелесть скирмиша в том, что подобное легко обосновывается фразами типа: первые опытные образцы, или последний завалявшийся на складе. Это дивизию танковую из КВ-2 фиг обуснуешь. А одинокий танк можно и на 1945 год легко обосновать. Very Happy

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:29:00  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

warrior писал(а):
Не все так страшно, как это звучит. Интересно, как в одной армии будут уживаться КВ-2, выпуск которых был прекращен в 1941 году и которые почти все были к концу того же года были потеряны в боях и, к примеру, Т-80 и СУ-76, принятые на вооружение в декабре 1942 года? К слову, что касается СУ-76, а также Т-34 и КВ-1, то и здесь надо детально смотреть по модификациям и годам выпуска этих модификаций.

Сейчас ТАКОЙ большой выбор всех модификаций на полках.. Только деньги трать! Особенно умилила фирма, выпустившая вариаций 20 Reno-FT, хотя там все вариации в оружии и башне, незаметные глазу... Смех.

Так что я выбирал модели, исходя из довольно попсовых соображений: как в детстве втемяшился образ какого-то танка, таким я его и вижу.
И покупать танк(а тем более дополнительный) для игры(!) из-за того, что у него дуло на 10мм длинее... Как пример: я купил Т-34/76 на 41год. Ну вот ненавижу я Т-34 с длинными стволами!!! Или мне абсолютно равнозначен КВ-1 с литой башней, а вот с угловатой - самое то. Да и вообще я люблю компактные легкие танки...А это - ранняя ВВ2Smile))

И вообще..ПРИЗЫВ.
Давайте играть с легкой техникой, а?Smile Играть теми же немецкими бронетранспортерами или T-3 куда веселее, чем Маусами и Ягдпантерами, как мне кажетсяSmile)))

ОФФТОП
Еще видел чумовую штуку... 1500р. за набор. "Т-34 против Тигра" или "Шерман против Пантеры"(или типа того). ТАнчики на радиоуправлении, террейн. Цель, разумеется - уничтожить вражеский танк(они действительно "стреляют")Smile)) Купить и устроить чемпионатSmile))))

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorward
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:37:46  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Кстати может кто наталкивался на сайт об истории танкостроения(бронеавтомобиле-) с кучей картинок, деталей и чертежей?Smile

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrior
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:46:39  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Thorward писал(а):
Кстати может кто наталкивался на сайт об истории танкостроения(бронеавтомобиле-) с кучей картинок, деталей и чертежей?Smile


"Ахтунг! Панцер!" или как он там называется. Адрес, честно говоря, не помню - давно на этом ресурсе не был. А вообще, интернет-ресурсы на тему БТВ пока еще уступают печатным изданиям. А на форумах иногда такую ерунду пишут. Лучше книги читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 14:48:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Не все так страшно, как это звучит. Интересно, как в одной армии будут уживаться КВ-2, выпуск которых был прекращен в 1941 году и которые почти все были к концу того же года были потеряны в боях и, к примеру, Т-80 и СУ-76, принятые на вооружение в декабре 1942 года? К слову, что касается СУ-76, а также Т-34 и КВ-1, то и здесь надо детально смотреть по модификациям и годам выпуска этих модификаций.


Так Торв и планировал делать так, чтобы разные года играть. А я и испугался за себя, любимого в 41-м году...

Цитата:
Вообще прихожу к выводу, что как в детстве начинал с Ревелла(официально только он поначалу продавался, остальное был или левак оловянный Итала, или левак и поделки ЛВ(стабильность качества - залог успеха?)), так до сих пор он мне и нравится больше всех.


Те же ощущения. Больше Ревела нравится только Звезда, и то потому что Ревелл все-таки несколько неровный. Но это только если старичков сравнивать. А так - много замечательных новых фирм, не хуже, а лучше.

Цитата:
Могу ли я одновременно выставлять танки разных типов на поле?


В пределах временных рамок (впрочем, мягких - я с Ливингом согласен, в скирмише это дозволительно). Только это не красиво выглядит, когда не подразделение, а не понятно что ...

Цитата:
Пока хватит подаренных Хоришем, у меня упор на технику будет))
Кстати, какие пулеметчики допускаются в игре, как формируется расчет. Т.к. в наборе италовских совков есть лежачая фигурка с "дисковым" пулеметом, есть 2 фигурки с максимом. Будут ли они на поле боя равнозначны?


Обычная система такая. Ручные пулеметы ставим рядовыми в роты и они никак не отыгрываются. Станкачи - отдельная огневая единица. Но при желании ты можешь поставить трех бойцов с дегтярем и использовать их как свой станкач. Только это не красиво...

Цитата:
Они любит делать чумазые маскхалаты. Так их "в грязи изваляет", что это будет не зима, а уже поздняя весна


Тады ой.

Цитата:
Кстати, да и мне набор сибирских ребят тоже как красить? Их зимние тулупы и маскхалаты мало тянут на лето) Особенно лыжи тут в тему


Лыжи однозначно придется выбрасывать. А с остальным все просто - телогрейки носили круглый год. Ребят в маскхалатах Саня красит под камуфляж и зовет разведкой или штурмовиками.

Цитата:
Вообще смех: какие-то полезные наборы есть на лето, какие-то на зиму... Смех, да и только


Все лечится, если с хитростью Wink.

Цитата:
Последняя сводка информбюро: он из-за этого набора собирается переметнуться в немецкий лагерь, с упором на пехоту


Ну, Бог даст - будет у нас третий батальон. Wink

Цитата:
Еще худший вариант - себя насиловать


Лучше разок себя изнасиловать, чем потом годами бегать с армией - оппонентов себе искать. Laughing

Цитата:
И вообще..ПРИЗЫВ.
Давайте играть с легкой техникой, а? Играть теми же немецкими бронетранспортерами или T-3 куда веселее, чем Маусами и Ягдпантерами, как мне кажется


Мы пока делали упор не легкость или тяжелость техники - нравятся Денису Т-3, да он их и делает Wink. А на ее распространенность. То есть всячески старались избегать экзотики особой. Я себе поэтому и Т-IV сделал - рабочая лошадка войны!
Но в принципе, сейчас базовые армии у нас есть - можно уже и поизвращаться.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 15:07:28  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Chebur писал(а):
В пределах временных рамок (впрочем, мягких - я с Ливингом согласен, в скирмише это дозволительно). Только это не красиво выглядит, когда не подразделение, а не понятно что ...

Ну это понятно, что на фотках все выглядит как скирмиш и так же воспринимаетсяSmile Конечно, Т-34 и КВ-2 будут в группе смотреться ужасно, но я имел в виду пары танковSmile Или это очень ощутимо по очкам?Smile
И на 43-44 года потянут Т-70/80 или это уже раритет?

Цитата:
Обычная система такая. Ручные пулеметы ставим рядовыми в роты и они никак не отыгрываются. Станкачи - отдельная огневая единица. Но при желании ты можешь поставить трех бойцов с дегтярем и использовать их как свой станкач. Только это не красиво...

Тут все легко, в наборе Итала 3 пулемета. Ой а какой страшный станок от Нексуса... почти как корабельное орудие....Smile))

[quote]Лыжи однозначно придется выбрасывать. А с остальным все просто - телогрейки носили круглый год. Ребят в маскхалатах Саня красит под камуфляж и зовет разведкой или штурмовиками.[/qoute]
Ну да, типа как набор штурмовиков от Звезды в 1:35:)))

Цитата:
Но в принципе, сейчас базовые армии у нас есть - можно уже и поизвращаться.

Можно, благо моделей масса, фигурок тоже(за исключением совка, похожеSmile)

В Ревелловских совках мне, честно говоря, ОЧЕНЬ нравится снайпер... За одну такую модель готов купить набор.

PS Как же назывался этот фильм про америкосов на танке Ли в Африке... Там экипаж подбирает по пути француза, африканца, немца пленного, и потом берут в плен кучу немчуры... Еще блин актер в главной роли известный...

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 15:30:52  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Ну это понятно, что на фотках все выглядит как скирмиш и так же воспринимается Конечно, Т-34 и КВ-2 будут в группе смотреться ужасно, но я имел в виду пары танков Или это очень ощутимо по очкам?


Я не помню совковую расписку. Немецкие танковые роты как правило по три танка. Но есть и по две машины (штуги например). Бывают роты и по одной машине Laughing
В принципе по правилам ты можешь просто брать отдельные любые танки - нет проблем. Просто не кашерно это.
А по очкам мы не часто считаемся - игра фановая, все свои. Так, на глазок прикидываем, чтобы поинтереснее было.

Цитата:
И на 43-44 года потянут Т-70/80 или это уже раритет?


Это надо у warrior'а спросить или в расписках посмотреть - там все года есть на технику.

Цитата:
Ну да, типа как набор штурмовиков от Звезды в 1:35:)))


Угу. Кирасы не забудь! Laughing Laughing Laughing

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roockie
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 16:53:39  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

Ну блин вы тут понаписали.... Smile Сразу все и не запомнишь...
Торв похоже будет играть сбором раритетов. Альтернативная история, совки разбиты и выброшены за урал, последний плацдарм на правом берегу Волги защищают все то что осталось (из учебок, со складов, различные опытные машины)... Собственно как в Фашики в 45м.
По КВ, если наплевать на то что договорились на 44-й, то вполне пойдут, но на этот период КВ первых выпусков использовались как тягачи. Т34 в принципе подойдут практически любые, но лучше всего машины обр. 43 года и Т34-85.
Самоходки подойдут и еще как, думаю что т70ка вполне подойдет, а т80 был на много менее распространен, но все же приемлим.

Цитата:
В Ревелловских совках мне, честно говоря, ОЧЕНЬ нравится снайпер... За одну такую модель готов купить набор.
Готов посодействовать, свое время всю Москву облазил в поисках этого набора, а снайперов там 4 или 5 штук, 1 могу подарить или обменять.

Цитата:
PS Как же назывался этот фильм про америкосов на танке Ли в Африке... Там экипаж подбирает по пути француза, африканца, немца пленного, и потом берут в плен кучу немчуры... Еще блин актер в главной роли известный...

Сахара он назывался, только танк фуфловый (хотя конечно и смешной), наши его звали БМ7, т.е. братская магила на семерых.

А сайтов всяких дохрена,попозже ссылки приведу.
Цитата:
И вообще..ПРИЗЫВ.
Давайте играть с легкой техникой, а? Играть теми же немецкими бронетранспортерами или T-3 куда веселее, чем Маусами и Ягдпантерами, как мне кажется)))

Неа... чего мне захочется, то и сделаю. Конечно в рамках разумного. Например хоть есть в расписках ИС-3, но не учасвовала машина в боевых действиях, делать не стоит, так же как и Маус.

Цитата:
Пока хватит подаренных Хоришем, у меня упор на технику
будет))

Вот Лёша порадуется, танки так он любит жечь!! Wink
Пехота сама по себе зло, особенно немецкая с фаустпатронами.)
А с нексусом это ты конечно маху дал... Very Happy Wink

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chebur
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 16:59:29  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Вот Лёша порадуется, танки так он любит жечь!!
Пехота сама по себе зло, особенно немецкая с фаустпатронами.


Та! Та! Я есть любить жечь софетский танк! Много советский танк я жечь мой фауспатрон! Атин софетский танк я есть заколол мой штык!

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 20 века

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.106 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: