Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Бесславный конец "Последнего императора"
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Бесславный конец "Последнего императора"
esaul
СообщениеДобавлено: 31-07-2011 10:01:11  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 31, 2009
Сообщения: 558
Откуда: Москва, Россия

... Встал сегодня в 6.00 для того, чтобы посмотреть в прямом эфире трансляцию боя Федора Емельянинко. Мало того,что перед ним было 5, совешенно не интересных боёв, так ещё и один из них женский, совершенно не зрелищный. Федора, за четыре с половиной минуты, буквально разорвал сораколетний мужик, которому он вообще, с самого начала поединка, не смог ничего противопоставить.... Было впечатление, что Фёдор решил на этом поставить себе крест и закончить жизнь самоубийством. В общем жалкое зрелище, скажу я вам, Господа.... А жаль Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 31-07-2011 12:17:35  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Вот так умирают легенды.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qase
СообщениеДобавлено: 31-07-2011 19:29:49  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Mar 29, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Ярославль

жалко Федора. но что делать если человек не хочет придумывать ничего нового. из двух последних боев не вынес никаких уроков. да и в глазах с самого начала была какая-то обреченность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mifranor
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 11:15:43  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jul 09, 2009
Сообщения: 1377
Откуда: Москва, Россия

Кто все эти люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esaul
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 12:38:03  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 31, 2009
Сообщения: 558
Откуда: Москва, Россия

mifranor писал(а):
Кто все эти люди?

Неужели Вам ни чего не говорит фамилия Емельяненко? Shocked Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eromin
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 12:39:15  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

И не только ему!
Я вообще в Гугл лазил, чтоб понять о чем ветка.

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esaul
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 12:43:08  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 31, 2009
Сообщения: 558
Откуда: Москва, Россия

Ну не знааааю.... Вообще то в течении последних шести лет эта фамилия была постоянно на слуху... если мужским спортом, хоть не много, интересоваться, конечно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 13:05:12  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 esaul и qase

Джентельмены, легко "возносить на небеса", когда боец раз за разом выигрывает и легко хаять когда боец проигрывает Sad

Причин последних проигрышей Фёдора много:
- и то что он постарел - ну да, 34 это вроде бы не такой уж и большой возраст - многие в ММА в этом возрасте только выходят, на "высший уровень", но стиль Фёдора всягда был построен на высокийх скоростях - а после 30 скорость падает.. Вспомните что произошло с КроКопом - как только он перешёл определённую возрастную грань как его начали бить все кто попало - в его манере боя всё было построено тоже (и даже больше) на скорости и на реакции..
- и то, что в последние годы на фоне всего этого у него был высочайший уровень оппозиции - все противники из ТОП10..

Давайте вспомним кому он проигрывал:

- Вердуму он попался на удушающий в партере - но Вердум это не хрен с бугра, это один из лучших в мире бжж-истов и грепплеров, он двукратный чемпион ADCC (и ещё трижды был в призёрах) - кто понимает, что это значит, то знает что это очень круто. При этом ещё и изрядно крупнее ФЕ.. Да Фёдор попался на своей же безкомпромиссности - биться с противником на его территории - с ударниками в стойке, с партеровиками в партере.. Но это всегда было его "фирменной фишкой" - за что его всегда и любили зрители.. Что было бы лучше, если бы он как "зассавший" Оверим избегал бы партера и получился бы такой же бездарный бой как у Вердума с Оверимом - и теперь все обсуждают, кто был большим уродом??

- Сильве "Бигфуту".. Имхо, очень перспективный боец - да более медленный чем Фёдор, но тем не менее вполне себе чёрный пояс в бжж + базовый ударник.. И что самое главное - просто ОГРОМНЫЙ.. На момент боя с Фёдором (а во всём мире, кроме наших ((, бойцы в большинстве своём очень много сбрасывают перед взвешиванием, а потом за день набирают - там до хрена специальных технологий) он весил то ли на 25 то ли больше килограмм, чем Фёдор.. Вы представляете что даёт такая огромная разница в габаритах??? Да Фёдор не раз бил крупных парней - Зулузинью, Чоя, Роджерса и т.п. - но ни разу у него не было такого огромного противника и при это реально сильного и в партере, и в стойке.. При этом Фёдор уверенно взял первый раунд (да, дышал тяжело - но вы бы такую громандину 5 минут потягали), во втором он ошибся и дал себя перевести в партер - а когда на тебе такая туша (да ещё с хорошими навыками бжж) - это звездец! Sad Я честно говоря думал, Бигфут его забьёт - и у меня язык не поворачивается обвинить Фёдора - что он плохо во втором раунде отбивался оказавшись под Бигфутом.. Ну да, блин, по итогам двух раундов он проигрывал - но если бы не остановили из-за рассечения, то ещё неизвестно как бы всё повернулось в третьем - в прайдовские времена Фёдор и не из таких ситуаций вылезал...

- Дэн Хендерсон.. Да - возрастной, да легче (полутяж, а не тяж), но с другой стороны это отличнейший боец, по стилю, кстати, весьма схожий с ФЕ.. Разница в весе у них была всего 7 кг, это не четверть центнера как у Бигфута - зато Хендо считается одним из самых скоростных полутяжей, а это значит, что преимущества в скорости, которое обычно бывало у ФЕ в тяжах в данном случае изначально не было, скорее наоборот - полутяжи быстрее тяжей, а Хендо быстрый полутяж...

Когда в ринг или клетку выходят два классных бойца - один всегда выходит выигравшим ,а другой проигравшим.. И это не значит, что второй плох, просто первый оказался лучше...

Блин, имхо, в последнем бою ФЕ ещё из с судейством не повезло: бой остановили после двух-трёх несчастных ударов Хендо (при этом они ещё и были на грани запрещённых ударов в затылок) - Фёдор ни хрена не был в нокауте, он только начал на спину переворачиваться, когда остановили бой - и он сразу же стал подниматься Sad((( Вспомните как ФЕ в Прайде словил удар от Фуджиты, "затанцевал", а потом завалил его на себя, чуток "отлежался" и после этого "порвал" его??? Вот там был как минимум "нокдаун" - ФЕ тогда "поплыл"... Будь дело и сейчас в Прайде - бой бы не остановили, и я уверен ,что ФЕ бы из этой ситуации выкрутился (не факт что выиграл бы бой, но никакого нокаута в этой ситуации не было бы)...

Цитата:
жалко Федора. но что делать если человек не хочет придумывать ничего нового. из двух последних боев не вынес никаких уроков. да и в глазах с самого начала была какая-то обреченность


Да хрень несёшь - какие именно "выводы" он должен был вынести именно из этих двух боёв? Что к классному бжж-исту не надо лезть в партер, а под тушу весящую больше тебя на четверть центнера нельзя попадать (оказываться снизу?).. Что вы хотите, чтобы ФЕ в 34 года мог кардинально изменить в своём стиле? причём за год??

ДО боя, почему-то все скопом говорили, что в глазах у него типа опять злость прайдовская появилась, теперь все скопом начинают твердить опять о некой "обречённости".. Как стадо, блин, выигрывает - дифирамбы поют в "полубога превращают", проигрывает - начинают "поливать" ((((((((((

Фёдор в этот раз провел очень интенсивные сборы - дважды ездил в Голландию, Тайссе его даже на бое секундировал.. В стойке они с Дэном примерно равноценно бились, у стенки - да, Дэн удачно клинчевал - но это вообще в его стиле, то что Дэн не смог его перебороть в стойке (а явно пытался выйти на бросок) - это Фёдору в плюс - Хендо из базовых классиков (а учитывая специфику американской университетской борьбы - и из вольников) - в борьбе без одежды они сильнее самбистов-дзюдоистов... Вот в партере (где Фёдор должен был быть сильнее) да - ФЕ очень глупо спину отдал - но опять же уже выходил в положение на спину - и в из этой позиции, уверен, он бы смог отбиться - но тут, блин, взяли и остановили бой ((((( это всё равно как если бы бой остановили сразу же когда ФЕ был сверху и пробивал по Хендо ((((((

.......................................

В общем, я давний болельщик ФЕ и чудовищно расстроен его поражением Sad Sad Sad Sad Sad

Но камни в него кидать не собираюсь - Фёдор уже давно вошёл в историю ММА ,его рекорд безпроигрышной серии никем не побит и неизвестно, будет ли побит в ближайшее время.. Он девять с половиной лет не знал поражений, он более семи лет был ТОП1 в тяжах (при том что по своей комплекции скорее был бы должен быть полутяжем)... И даже если это "всё", если он уже окончательно "сойдёт с дистанции" - то даже великие рано или поздно уходят.. но остаются в истории спорта... вспомните, как заканчивал Али - разве это уменьшает его величие в истории бокса??

P.S. Меньше верьте нашим телепередачам, которые твердят, что ФЕ это такой супер-пупер, который просто "рвать всех должен".. Это спорт - здесь проигрывают и выигрывают.. Бои с лучшими бойцами своего времени - с Биг Ногом, с Крокопом (в те годы когда они были на пике) всегда давались ФЕ огроменнейшим усилиями...

P.P.S. Фёдора уважаю не только как бойца, но и как очень достойного человека.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlioRay
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 13:23:50  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 878
Откуда: Н. Новгород, Россия

Что? Опять Емельяненко проиграл? Да что же такое Mad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 13:46:23  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
Блин, имхо, в последнем бою ФЕ ещё из с судейством не повезло: бой остановили после двух-трёх несчастных ударов Хендо


Плохо ты бой смотрел. Хэндриксон накаутировал Федора ударом из-под низа, его почти не было видно. Но когда показали сбоку, то было видно, как Емельяненко буквально рухнул и на несколько мгновений вообще отключился (он даже головой ударился). Судья все правильно сделал - Хэндриксон мог его просто убить в тот момент.

И вообще, никакого "равенства" там не было - Федор иначально пропускал все панчи, которые только можно и ничего не мог сделать с противником, выглядел абсолютно беспомощным. Жалкое зрелище. Полра уходить ...

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esaul
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 14:09:44  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 31, 2009
Сообщения: 558
Откуда: Москва, Россия

2Levsha; Абсолютно согласен, я этот бой записал и пересматривал его раз пять. ФЕ был в глубоком накауте. Сознание он на несколько секунд потерял, это точно. То, что поднялся быстро, это да, ну на то он и "Император", я его достоинств ни в коем случае не умаляю. Но от этого становиться еще тяжелее это сопереживать. Выглядело всё это избиением. А как он в "дворовую рукопашную" махаться пошел в середине раунда, я аж глаза закрыл, думал сейчас ему встречного присунут и вообще всё сразу закончиться... Вобщем некрасивый бой. А главное, что никого похожего в России нет. И в этом виде спорта мы теперь не первые. Осталось, разве что , синхронное плаванье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 14:15:41  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
Осталось, разве что , синхронное плаванье...

Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing
А вообще, жаль, что Федор так заканчивает карьеру.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esaul
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 14:39:59  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 31, 2009
Сообщения: 558
Откуда: Москва, Россия

Конечно жаль! Жаль это не то слово... Я, в общем то , все опубликованные бои его себе в архив писал. Ну ни как не ожидал, что всё так прозаично закончиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 15:19:44  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Levsha писал(а):
Цитата:
Блин, имхо, в последнем бою ФЕ ещё из с судейством не повезло: бой остановили после двух-трёх несчастных ударов Хендо


Плохо ты бой смотрел. Хэндриксон накаутировал Федора ударом из-под низа, его почти не было видно. Но когда показали сбоку, то было видно, как Емельяненко буквально рухнул и на несколько мгновений вообще отключился (он даже головой ударился). Судья все правильно сделал - Хэндриксон мог его просто убить в тот момент.


Там весь эпизод был ровно три секунды (проверь по счётчику в углу картинки, я только что сверил) - от первого удара Дэна до остановки.

Да после первого удара Фёдор упал лицом вниз, но после последующих он вовсе не "лежал трупом" - а переворачивался занимая защитную позицию..

Какой нафиг нокаут? Нокаут это когда лежит и защищаться не может.. Хочешь пример - посмотри бой Карвина с Миром - когда Карвин пробивал последний удар - Мир уже лежал и не шевелился вообще - вот тогда да, не остановили вовремя - а в данном случае ФЕ вполне себе защищался - чтобы лицом вниз упасть необязательно даже в нокдауне быть... - там Дэн с одной стороны наваливался на него всем весом - с другой стороны ударил - тут конечно упадёшь фэйсом об канвас..

Levsha писал(а):
И вообще, никакого "равенства" там не было - Федор иначально пропускал все панчи, которые только можно и ничего не мог сделать с противником, выглядел абсолютно беспомощным. Жалкое зрелище. Полра уходить ...


Каждый видит то, что хочет видеть - да, ФЕ напропускал в стойке больше, да, клинчевал его Хендо у сетки грамотно - тем не мене ФЕ его на канвас отправил и начал добивать - расклады в итоге могли быть разные - точно также одного точного удара могло хватить... Не было ничего критично не решаемого в этом бое до того момента пока Хендо не "взял его спину"..

Вообще, и раньше в боях ФЕ не раз бывало так, что он объективно находился на грани поражения, и вроде бы проигрывал: Арловский с ним "вёл по очкам" почти весь бой - и ап, нет Арловского, Рэндельман в своё время так воткнул его в пол, что у иного бы хребет сломался -ан, ап и Рэндельман на болячке (а ведь Шемрок в своё время воткнул Зиновьяева в пол, сломал ключицу - и всё, закончилась карьера очень перспективного бойца, одного из российских пионеров в ММА) и т.д. и т.п.

esaul писал(а):
Абсолютно согласен, я этот бой записал и пересматривал его раз пять. ФЕ был в глубоком накауте.


Это по-моему ты в "глубоком нокауте" Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ты ММА что ли никогда не смотрел? В "глубоком нокауте" - это когда человек лежит и не шевелится - когда к нему доктора бегут и в себя приводят.. Арловского после удара Фёдора видел? - это глубокий нокаут. Того же Арловского после Роджерса видел - это тоже нокаут. И опять Арловского после Харитонова видел? - и это опять глубокий нокаут.. Вообще, Арловский - это отличный пример как действительно "уходят в нокаут" (ещё со времён его эпического проигрыша Дацику)..

А когда ФЕ продолжая получать почти что по затылку переворачивается на спину, а после остановки сразу садится (а и встал бы - если бы судья дал) - то какой это, на хрен, "тяжёлый нокаут"????? Специалист, млин... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Цитата:
Сознание он на несколько секунд потерял, это точно.


Какие "несколько секунд"?? Evil or Very Mad Я же написал - весь эпизод от первого удара Дэна, до переворота и до остановки судьёй занимает ровно три секунды.. Какие нафиг "несколько"?? Если бы он терял сознание, то не шевелился бы вовсе..

Цитата:
То, что поднялся быстро, это да, ну на то он и "Император", я его достоинств ни в коем случае не умаляю.


Ты уж определись "быстро поднялся" или "глубокий нокаут" - понятия взаимоисключающие.

Цитата:
Выглядело всё это избиением. А как он в "дворовую рукопашную" махаться пошел в середине раунда, я аж глаза закрыл, думал сейчас ему встречного присунут и вообще всё сразу закончиться...


Каждый видит ровно то, что видит - я ММА давно смотрю (плюс некоторое знание борьбы) - ничего такого критического не заметил. В размены ФЕ часто ходил ещё во времена Прайда, ничего удивительного... И бывала в этих разменах получал немало... Страшного тоже в стойке ничего не было - вон Арловский формально тоже "точнее попадал", пока не лёг лицом в канвас.. По большому счёту (если только не доходит до судейского решения), то важны не просто попадания (это не любительский бокс), а точные сильные попадания..

Понимаешь, закончиться всё могло вообще в любой момент - это не бокс, тут и перчатки другие и добьют на канвасе тут же... Вон, попал бы он по Дэну разок сверху как следует - и всё, все бы ему опять дифирамбы пели...

Цитата:
А главное, что никого похожего в России нет. И в этом виде спорта мы теперь не первые. Осталось, разве что , синхронное плаванье.


На самом деле мы никогда первыми и не были, о чём ты говоришь, - один выдающийся боец не может тянуть на первое место всю страну... Вон у бразилов во всех весах есть топовые бойцы, у американов тоже, а у нас пока кот наплакал - последнее время один Фёдор и был в топах...

Но насчёт того, что "никого похожего нет" - эт зря, это от незнания тех кто есть в потенциале:

- есть средневес Шлеменко (32-5) - он очень неплохо в Беллаторе выступал, выиграл турнир-восьмёрку, но, к сожалению, проиграл Ломбарду в титульном бою - хотя все 5 раундов бился буквально "как лев", ему 27 лет, в принципе он на пике - но он большой любитель разнообразных вертушек и прочей ударной техники - боюсь что специфика его стиля может не дать ему долго и успешно выступать, но зато есть большие перспективы у его учеников, особенно у Сарнавского

- легковес Сарнавский (14-0) - ученик Шлеменко, был назван лучшим европейским проспектом, пока, увы, никак не пробьётся на "высший уровень", но то что показывает в, грубо говоря" "первой лиге" впечатляет - очень разносторонний боец - Куку срубил на первых же секундах боя сделав "вертушку" рукой, Убайдуллаева задушил на первой же минуте запрыгнув ему на спину в стойке Shocked и т.д. и т.п. - из 14 побед 5 нокаутов и 7 удушающих - парня явно пора выводить на серьёзный мировой уровень, если я правильно понимаю, то Шлеменко пытается протащить его в Беллатор.. А ведь парню всего 22 - вся профкарьера ещё впереди..

- ну и наконец, средневес Слава Василевский (15-1) - самый излюбленный мой из "молодого поколения", наверно потому, что чем-то очень напоминает Фёдора: и "режим терминатора" порой включает и база у него "дзюдо+бокс", но только боксом он начал заниматься в более раннем возрасте, поэтому явно лучше стойка.. Плюс долго выступал в полутяжах практически с "недобором веса" - на взвешивании еле укладывался в категорию снизу - при том что все наоборот сгоняют... И поэтому тоже "бил на скорости"... Очень быстрый.. и очень волевой боец - в Сочи прошлым летому Фуку-Покама выиграл с жесточайшим рассечением на голове, через полгода после этого бьясь за титул М-1 в полутяжах сломал обе руки ( ! ) об голову Наркуна, но тем не менее выиграл (забил того до никакого состояния), потом не залечив видимо до конца руки перешёл в средневесы и провёл ещё несколько боёв за год - последний опять закончил победой со сломанной рукой... Невероятно работоспособный - как он, говорят, на тренировках не пашет никто.. При этом совершенно не зазнающийся - обязательно ездит на все семинары когда бразилы приезжают - учит всё что можно выучить, гогда Мальягеш вёл семинар - его тренер всё на камеру снимал и т.д. и т.п. Тьфу-тьфу-тьфу, но имхо, у этого парня большое будущее - главное только, чтобы менеджеры не загнали его раньше времени, чтобы с травмами всё-таки на бои не выходил... и всё у него должно сложиться.. ведь ему всего 23..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 01-08-2011 17:22:40  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Pipeman писал(а):
Какой нафиг нокаут? Нокаут это когда лежит и защищаться не может.

Есть даже такой термин - стоячий нокаут, то есть нокаут, перенесенный на ногах.
В боксе, если боец какое-то время не отвечает на удары и ведет себя пассивно, судья может вынести решение об остановке боя. И будет совершенно прав.
Я, конечно, не спец по ММА, но даже ММА - это не Вьетнам, в ММА есть правила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.075 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: