Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Выборы, выборы ...
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Выборы, выборы ...
Soser
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:44:08  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Я повторю вопрос, поскольку не увидел ответа.
Что именно даст рядовому украинцу вхождение в ЕС?

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:46:23  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 12, 2005
Сообщения: 836
Откуда: Киев, Украина

Цитата:
Европейский Халифат со всеми вытекающими


Laughingну, на улице по сторонам в Москве никто не смотрит... Laughing

_________________
http://detvn.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babiruss
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:48:17  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 161

Лет через 30-40 такими темпами китайцы будут везде. И в Европе, и в России, и в Украине.
О моих стремлениях в Европу. Я не собираюсь работать на заводе рабочим. Свое уже отслужил и отработал. Сейчас н пенсии и занимаюсь творческой деятельностью, плюс небольшие финансовые оборудки. С современным развитием технологий, можно жить в любой точке мира и зарабатывать нормальные деньги. Жена активно агитирует меня на переезд в Канаду, тем более, что есть законные основания въехать туда легально и в перспективе претендовать на канадское гражданство. Но я пока еще не решаюсь так далеко забираться от дома. Где-то в Испании и Португалии было бы самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mars
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:49:36  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 352
Откуда: Одесса, Украина

Очень замечательно что за пару дней люди написали 19 страниц где они высказывают свою точку зрения и отстаивают свое мнение.
Разница только в том ,что у некоторых людей свое мнение складывается из того что он видит по телевизору ,слышит по радио,или читает в газетах.
У других людей мнение о том или ином вопросе складывается из того что он сам лично наблюдает и о том как он это все анализирует своей головой....
Ну вообщем свобода мнений это есть хорошо.
А вот представьте себе ,что в ближайшее время сделают поголовное чипирование без вашего ведома и тогда будет одна правда,а всех кто будет думать иначе ждет наказание в виде отключения чипа со всеми вытекающими последствиями(например в магазин не пустят и продуктов не продадут).Вот тогда все сейчас происходящее покажется детским лепетом.
А это между прочим давно перестало быть фантастикой которую можно увидеть в кино или прочитать в книге.Все гораздо серьезней чем кажется.
Задумайтесь над этим....Не будет ни у кого ни какой свободы выбора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:50:21  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Кто нибудь выступить от лица простого украинца?

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:50:36  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Soser писал(а):
Я повторю вопрос, поскольку не увидел ответа.
Что именно даст рядовому украинцу вхождение в ЕС?


Нормальную жизнь в нормальной стране! С минимальной коррупцией, с адекватным правосудием, с возможностью свободного выбора и много другого, чего сейчас нет.
Удивляет, что такие простые вещи могут быть не понятны...

Сергей, пойди , почитай копенгагенские критерии. Это то что должна сделать нормальная страна, для того,чтобы ее взяли в ЕС.

Мы тут ваши выборы обсуждаем... Так вот вам с вашими такими выборами ЕС не светит. Вам светит только собрание таких же "демократий" под кличкой "ЕвроАзС". В компании с Белорусью, казахстаном, Таджикистаном... Очень "достояная " компания...
Нам не светит из-за той судебной системы, что посадила Тимошенко и Луценко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:51:09  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Pipeman, не обижайся, но ты глупый, ты в Москве в школах на лица посмотри. В метро. В больницах. Так что вероятность халифата тут и там одинаковая. Только тут останется "тут", а там останется "там".

Путин и шариат Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:55:24  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

babiruss писал(а):
У нас в Управлении очень много офицеров после окончания рабочего дня одевали оранжевые ленточки и выходили на Майдан вечером.
Знакомо! Чувствовалось, что и руководство сочувствовало. Время было незабываемое. Такая атмосфера была доброжелательная, все были за одно, правоохранители, коммерсы, молодежь и старики. Согнанных в Киев донецких распропагандировали добрым к ним отношением, после чего те бросали свои бело-голубые тряпки и присоединялись к участникам.


Последний раз редактировалось: Vadim (06-03-2012 23:56:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPOH
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:56:14  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Pipeman писал(а):
Угу, а Еврозона, типа, не имеет отношения к ЕС? Забавно сказал.. Smile

На самом деле тот же Путин давно уже сказал, что России выгоднее, чтобы Украина была в ЕС Wink Проще для ведения бизнеса с Европой.. Smile


Умный человек уже давно не обращает внимание на то что говорят такие как Путин...

Цитата:
У меня одноклассник уже в Европе живёт - в Германии. Работает рабочим на заводе уже несколько лет (несмотря на российское высшее образование). Ваши мечты весьма схожи - он тоже "проевропейский" человек (сколько его помню со школьной скамьи) - надеется, что благодаря его усилиям его сын "будет жить по-человечески" (типа, потому что вырастет уже в Германии)...



Предложи ему верутся в РФ... Smile Посмеши его!

Цитата:
Европейский Халифат со всеми вытекающими Wink Тут как-то в Инете попадались фото учеников одной и той же французской школы: 1930-е годы - на весь класс ни одного смугленького личико, 2000е годы - по 2-3 белых лица на 40 человек... остальные - негры, арабы и ещё кто-то...


Больше на "халифат" похоже то уродское объединение под название "ЕвроАзС"...
А насчет количества азиатов и африканцев в школах... Посмотри что в Москве у вас.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:58:06  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

XAPOH писал(а):
Леонид писал(а):
XAPOH писал(а):
Я еще могу напомнить про "очень перспективное совместное предприятие Ан-70"... Забыли?

Цитата:
Как было объявлено 14 августа 2009 года, разработчиком самолёта АНТК им. Антонова, завершение строительства первых серийных самолётов Ан-70 запланировано на 2012 год. Заказчиком двух машин стало Министерство обороны Украины. В 2011 году первый из этих двух АН-70 первоначально создаваемых для ВВС Украины был продан Министерству обороны Российской Федерации.В рамках госпрограммы вооружений на 2011−2020 годы командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов заявил, что Россия планирует закупить 60 самолётов Ан-70. В апреле 2011 года это подтвердил министр обороны России Анатолий Сердюков...

60 - это конечно не 160, но тоже неплохо!


Обещать - не значит жениться. Эти обещания с 2003 года .... У нас уже с этого просто смеються. И РФ ни копейки не компенсировала Украине вложенных в разработку денег... Поэтому не надо нас смешить...


Я в общем-то не особо в теме, но ты бы с вашим министерством обороны определился что ли в показаниях:

".."В 2011 году мы ни одной копейки не перечислили на создание Ан-70, а в этом году предусмотрено 347 миллионов гривен (43,3 миллиона долларов). Эта сумма включена в государственный оборонный заказ и будет финансироваться, у меня сомнений в этом нет", - сказал Марко.

Марко отметил, что в процессе создания Ан-70 возникли проблемы, связанные с украинским госпредприятием "Антонов".

"В компании "Антонов" есть неотработанный аванс, но этот вопрос сейчас решается", - отметил директор департамента финансов министерства обороны.

"Россия выполнила свои обязательства по Ан-70 в полном объеме", - добавил Марко... "

Иван Марко - директор департамента финансов министерства обороны Украины..

взято отсюда: http://ria.ru/defense_safety/20120124/547675114.html

Итого:
- выпущено 2 серийных самолёта, первый выкупила Россия
(а два экспериментальных благополучно угробили при испытаниях)
- департамент финансов министерства обороны Украины признаёт, что Россия выполнила свои обязательства (по состоянию на январь 2012) в полном объёме
- в 2011 году Украина вообще не вкладывала денег в проект..
- украинское КБ "Антонов" не отработало в полной мере полученные средства

Насколько я понял при поверхностном прочтении общей информации в Вики - проект совместный, ответственность впополаме, соответственно "компенсировать" что-либо одна сторона должна другой только, если кто-то вложился больше другой стороны. По состоянию на январь 2012 претензий от украинской стороны к финансированию с российской стороны нет.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 06-03-2012 23:58:28  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Vadim писал(а):
Знакомо! Чувствовалось, что и руководство сочувствовало. Время было незабываемое. Такая атмосфера была доброжелательная, все были за одно, правоохранители, коммерсы, молодежь и старики. Согнанных в Киев донецких распропагандировали добрым к ним отношением, после чего те бросали свои бело-голубые тряпки и присоединялись к участникам.


Да, было.. первый голубой майдан возле Кабмина разбежался на второй день. Большей частью примкнули к оранжевым. Палатки пробрасали.. После этого "януковичи" начали паспорта забирать, чтобы их сторонники не разбегались. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPOH
СообщениеДобавлено: 07-03-2012 00:00:50  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Pipeman писал(а):
Я в общем-то не особо в теме, но ты бы с вашим министерством обороны определился что ли в показаниях:

".."В 2011 году мы ни одной копейки не перечислили на создание Ан-70, а в этом году предусмотрено 347 миллионов гривен (43,3 миллиона долларов). Эта сумма включена в государственный оборонный заказ и будет финансироваться, у меня сомнений в этом нет", - сказал Марко.

Марко отметил, что в процессе создания Ан-70 возникли проблемы, связанные с украинским госпредприятием "Антонов".

"В компании "Антонов" есть неотработанный аванс, но этот вопрос сейчас решается", - отметил директор департамента финансов министерства обороны.

"Россия выполнила свои обязательства по Ан-70 в полном объеме", - добавил Марко... "

Иван Марко - директор департамента финансов министерства обороны Украины..

взято отсюда: http://ria.ru/defense_safety/20120124/547675114.html

Итого:
- выпущено 2 серийных самолёта, первый выкупила Россия
(а два экспериментальных благополучно угробили при испытаниях)
- департамент финансов министерства обороны Украины признаёт, что Россия выполнила свои обязательства (по состоянию на январь 2012) в полном объёме
- в 2011 году Украина вообще не вкладывала денег в проект..
- украинское КБ "Антонов" не отработало в полной мере полученные средства

Насколько я понял при поверхностном прочтении общей информации в Вики - проект совместный, ответственность впополаме, соответственно "компенсировать" что-либо одна сторона должна другой только, если кто-то вложился больше другой стороны. По состоянию на январь 2012 претензий от украинской стороны к финансированию с российской стороны нет.


Пайп, не лезь в тему, где ты не в курсе, а прчитал пару сообщений... Поставишь себя в весьма неловкое положение... Поверь... После Ан-70 никаких совместных проектов Украина с РФ проводить еще долго не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ltyz
СообщениеДобавлено: 07-03-2012 00:06:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 2408
Откуда: Сумы, Украина

XAPOH писал(а):
Нам не светит из-за той судебной системы, что посадила Тимошенко и Луценко.

Юле с Юрой надо біло не языками ляпать про бандитский режим Кучмы, а сажать их всех. А когда власть упустили - бежать на Запад. Ну из пальца высосаные обвинения, но они ведь должны были понимать, что этим закончится.

_________________
Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babiruss
СообщениеДобавлено: 07-03-2012 00:06:55  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 161

Намного больше чем то, что есть сейчас. Самое главное -уважения со стороны государства и реальных, а не декларируемых гражданских прав.
Мне все говорят, кому мы там нужны? А кому мы здесь нужны? Здесь ты нужен пока из тебя можно что-то поиметь. Тебе каждый день говорят давай, давай потом будет хорошо, когда-то. Но тебе хорошо не становится, а становится очень хорошо какому-то чиновнику. Когда ты спрашиваешь, а где же результаты моего труда? Тебе говорят, что надо терпеть и крутиться, в мире кризис. И это все на фоне роста кол-ва шикарных иномарок в Киеве и дорогой недвижимости в той же Европе.
Здесь гражданин - пыль, труха, холоп, годный, в лучшем случае на обеспечение потребностей хозяев жизни.
Приведу пример. Спустя год после ухода на пенсию, я наконец-то получил в Управлении справки на 50% льготы за коммунальные услуги и электроэнергию, которые мне были положены по закону еще год назад!
Получил со скандалом из-за того, что алкаш из кадров в формулировке приказа на увольнение ошибся и отправил меня на пенсию не по выслуге лет, а по собственному желанию.
Получил и как обычный гражданин пошел в ЖЭК. И началось. Меня так заградили необходимым кол-вом дополнительных документов, которые необходимо собрать для получения льготы, что я офигел. Самое смешное, что никто ни в ЖЭКе, ни Собесе, ни в управлении льгот не могли в телефонном режиме дать четкий ответ на мои вопросы и сами плавали в законодательстве.
И это все с таким пренебрежением и одолжением, как будто-то я подачку выпрашиваю. Не говорю уж о банальном бытовом хамстве и неуважении.
Психанул, позвонил своему бывшему подчиненному и задействовал возможности конторы. Так на следующий день лично начальница Управления льгот бегала собирала справки иксерила мои документы. Льготу оформили за день!
И я не обвиняю этих всех тетушек из ЖЭКов и социальных органов. Каждая в отдельности - милейшая женщина, а в целом полная ж...а!
Мне страшно подумать, как жить одинокому пенсионеру или инвалиду, которому некому позвонить. Хоть бери и умирай сразу. Никому ты не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
СообщениеДобавлено: 07-03-2012 00:09:04  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 23, 2010
Сообщения: 477
Откуда: Москва

Я тут вспомнил пару анекдотов тех времен.

У Януковича берут интервью, журналист задает вопросы о привычках и предпочтениях, в том числе и - Ваши любимые передачи?
Янукович - продукты, сигареты...

Юля, ну еще разочек - умоляет Ющенко
Не можу, щоки втомилися - отвечает Тимошенко
Юля, ну еще разок и спать, обещаю - продолжает Ющенко
Тимошенко устало - ну добре... - сворачивает губы в трубочку и - Ююю-щен-ко! Ююю-щен-ко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 20 из 21
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.116 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: