Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - ТЕМА О ПОЛИТИКЕ ВОКРУГ ПОЛИТИКИ МИМО ПОЛИТИКИ
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  ТЕМА О ПОЛИТИКЕ ВОКРУГ ПОЛИТИКИ МИМО ПОЛИТИКИ
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 16:45:28  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Да ладно, Шогун. Ты не помнишь, что за пробирку показывал Пауэл на заседании СБ ООН? Народу положили за этот обман - не пересчитать...
Ты выходил на акции протеста против агрессоров и лжецов?

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shogun
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 16:53:25  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 4845
Откуда: Феллин, Эстония

cuprum писал(а):
Да ладно, Шогун. Ты не помнишь, что за пробирку показывал Пауэл на заседании СБ ООН? Народу положили за этот обман - не пересчитать...
Ты выходил на акции протеста против агрессоров и лжецов?

Разумеетса протестировал! Нельзя ж так открыто копировать Путина. Не солидно!

А вот еще один "вежливый паренек".


Пайп, теперь фассонг балаклавы правильный? Wink

_________________
"Шогун, <удалено цензурой> эССтонская, пошел отсюда нахер..." © Raven
"в Эстонии, Ж*пе Мира" © Недобитый_Скальд
"затки свою поганую пасть, фашисткий выкырмыш!" © Jurassic
"Чуди слова не давали." © Brighter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 17:25:25  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Шогун, а ты своих нациков покажи. Нацик, он и есть нацик, русский, украинский, амерский или европейский, как и прочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOTARLUX
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 17:47:24  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 154
Откуда: Одесса, Украина

Pipeman писал(а):
LOTARLUX писал(а):

Особенно умиляет, что споры о том, чего хотят украинцы, ведут не сами украинцы, а кто не попадя.


У меня от есть инет-приятель с Краматорска - так он куда радикальнее по ситуации высказывается, чем все "кто не попадя" тут..

Vadim писал(а):
Письмо из Славянска:


Знаете раньше говорили "меньше читайте советскую прессу", теперь стоит говорить "меньше читайте украинские сми и фейсбучников" - я вот читаю регулярно и просто офигеваю от регулярного количества вбросов (многие изначально якобы от "свидетелей" через соцсети) - большая часть потом как враньё дезавуируется, то тут же распространяются новые слухи...

Я не верю уже давно ни одному "свидетелю", которого не знаю. У меня знакомый в Крамторске - от него инфа противоположная..


Я кстати специально ничего не говорил про восток, описывал только свой город, так что насчет Краматорска спорить не буду.

А насчет украинских СМИ так конечно они все продажные и брехливые, верить нужно только российским новостям, они независимые и всю правду раскажут)))

Хоть в таких ветках срача всегда очень много, в них ест хоть одна польза - возможность получить информацию из первых рук... хотя и она может быть необъективной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 18:02:25  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun писал(а):
Dragon писал(а):
Shogun, дорогой, зачем же так подставляться?
Значит, Путин был прав и "вежливые люди" действительно не были русскими военными, как (обвиняя Путина в лжи) говорит Пайп, а местные жители? Rolling Eyes
Твои с фото-да, местные. Харьковские.

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 18:05:37  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Все СМИ врут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 19:03:39  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

Pipeman писал(а):

Знаете раньше говорили "меньше читайте советскую прессу", теперь стоит говорить "меньше читайте украинские сми и фейсбучников" - я вот читаю регулярно и просто офигеваю от регулярного количества вбросов (многие изначально якобы от "свидетелей" через соцсети) - большая часть потом как враньё дезавуируется, то тут же распространяются новые слухи...
Я не верю уже давно ни одному "свидетелю", которого не знаю. У меня знакомый в Крамторске - от него инфа противоположная..
Вы читаете, и слушаете знакомых, а я вижу своими глазами, что происходит в Днепре и Запорожье. Донбасс - это отдельная тема.
Pipeman писал(а):

Угу, и по данным сбу как только труп идентифицируется, так сразу уже знают кто убил - "Стрелков" и "Багира".. Только эти убийства уж больно смахивают по почерку на то, как того же Гонгадзе убивали вполне себе украинские менты без всякого завозного криминала.. Кстати, помнится и незадолго до майдана Украину трясло от преступлений ментов ..
Не пишите с умным видом бред, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 19:10:12  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Никто ничего друг другу не докажет. У всех своя правда. Так что пускай сами и разбираются со своими проблемами "и под кого лечь". А здесь только мусор вывозить. Я согласен с Игорем лучше про модельки и про хобби говорить. Или про то кто влезет в доспехи или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 19:15:48  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

cuprum писал(а):

Извините, но бандеровские флаги там присутствовали. Для меня лично, как и для большинства русских - это тоже самое, что и флаги со свастикой.
Как говорится - это ваши проблемы. Разберитесь тогда со своими "Русскими маршами" под свастикой. Насколько мне известно, бандеровцы защищали свою родину и на Москву и Смоленск (и даже Донецк) с "своими флагами воевать не ходили.
cuprum писал(а):
Кадры с кричалками: "Кто не скачет - тот москаль" и "Москаляку на гиляку" выкладывать?
И? Хоть одного повесили? Я "москаль". Но меня на месте эти кричалки не пугают, и не оскорбляют. В отличии от вас в Сибири.
cuprum писал(а):
Как народ приветствует друг-друга националистическим приветствием - показать?
Я - часть этого народа.
cuprum писал(а):
Отмена закона о статусе русского языка была?
Не заметил. Говорю как и говорил - на русском.
cuprum писал(а):
Отмена закона о запрете нацистской пропаганды была? (Что, кстати, и послужило причиной начала конфликта - это же ПЕРВЫЕ законы новой власти! Насущнее проблем не оказалось у борцов с криминалом).
Кисилевщина чистой воды.
cuprum писал(а):
Приход националистов во власть имел место?
Кого вы имеете в виду? "Свободу"? Она попала в парламент в результате выборов еще в 2012 году.
cuprum писал(а):
Вооружение националистических группировок имело место?
Слышал в Славянске местных гопников вооружили ПМ-ми, захваченными в Горотделе. они и устроили беспредел под маркой "Правого сектора". Последний, кстати, никто не вооружал. Напротив разооружала "Альфа" с "Омегой".

cuprum писал(а):
Так почему Вас удивляет, что есть люди на Украине, которым всё это внушает опасения?
Людям внушают опасения ваши диверсанты, вспарывающие животы нашим депутатам (Рыбаку например), похищающие людей, берущие в заложники членов иностранных миссий. У нас уже добровольцы на въездах в город блокпосты построили и дежурят там круглосуточно. В Днепре - аналогичная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 19:53:23  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Vadim писал(а):
Как говорится - это ваши проблемы. Насколько мне известно, бандеровцы защищали свою родину и на Москву и Смоленск с "своими флагами воевать не ходили.


Да нет - теперь и ваши...
Русских на Юго-Востоке тоже не особо спрашивали, когда отдали в Украину, а о Крыме я вообще молчу - так что они имеют право на защиту своей Родины не меньше.
И, кстати, если для вас бандеровцы - это защитники Родины, то дальнейший разговор не имеет смысла. Для всех нормальных людей нацист любой национальности - преступник.

Vadim писал(а):
И хоть одного повесили?


Пока Россия мешает. Но я вижу - вам нужны трупы...

Vadim писал(а):
Я - часть этого народа.


Слово народ было использовано для обозначения "населения" Майдана. Слава богу, на Украине нашлись люди, способные противостоять нацизму.

Vadim писал(а):
Не заметил. Говорю как и говорил - на русском.


Вы прям на статусе говорите? или только на языке? Smile
Путаете тёплое с мягким однако...

Vadim писал(а):
Кисилевщина чистой воды.


Ладно - этот пункт снимаю. Переголосовали...

Vadim писал(а):
Кого вы имеете в виду? "Свободу"? Она попала в парламент в результате выборов еще в 2012 году.


Уже не хорошо - но это выборная должность. А вот в правительстве националистов не было, да ещё и силовиков. О них и речь..

А что там по незаконным вооруженным формированиям националистов? Вы уж отвечайте по всем пунктам пожалуйста, раз беретесь...

Vadim писал(а):
Людям внушают опасения ваши диверсанты, вспарывающие животы нашим депутатам (Рыбаку например), похищающие людей, берущих в заложники членов иностранных миссий.


Ну хоть бы одного диверсанта показали... Один пиз-еж.
А с чего вы взяли, что Рыбака убили "диверсанты"? Прослушал я якобы запись СБУшников... Всё бы ничего, но фейк этот лепили, видимо, до вскрытия трупа. Там "как бы агенты" ведут разговор о вывозе трупа из здания, а экспертиза заявляет, что депутата бросили в воду ещё живым. Вывод - доказательство липовое...
Людей успешно похищают обе стороны.
Вы забыли добавить "военных" миссий...

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 19:54:44  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

Да остановитесь уже в конце-то концов. Не надо с такой злобой говорить. Человек высказал свое мнение, вы свое. Но зачем вот так со злобой. У каждого в этом будет своя правда, у вас своя и про гопников( которых у каждого народа хватает) и про животы и прочее. У коллеги своя. Политика, это как бочка с протухшим пивом, вокруг которой собираются навозные мухи. Нормальным людям туда залазить не нужно, потому что даже нормальный человек превращается в животное. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 20:05:37  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Vadim писал(а):
С другой стороны, мы же вам не указываем, где и что вам проводить. Почему вы считаете, что вам можно?

Вадим, меня целый день не было. На все посты отвечать лениво.

Хочу напомнить пару вещей.

1. Украина выходила из СССР и проводила референдум на территории Украины. А не по всему СССР. Отсюда вывод, ежели какой Залупанск хочет выйти из состава Украины, то референдум нужно проводить только в Залупанске, а не во всей Украине.
Или отделяться можно только Украине, а от нее отделяться нельзя?

2. Когда ваши оккупанты вернут Польше Западную Украину? Это русские агрессоры ее оттяпали. Русские агрессоры - они плохие. Украинцы не такие. Они хорошие. Вы уже отводите оккупационные войска с польских земель?
На Украине вообще есть либо польские, либо литовские либо русские земли. И на настоящий момент вы их оккупируете.

3. По поводу "суки, бля, не трогайте нас..." (с) А нахрена нам новый американский штат под боком? Уже Байден во главе стола халуям указания раздает, а те в струнку тянуться.
У России (как и у Америки, как и у Китая) есть свои геополитические интересы. Не стали бы снимать штаны перед амерами, никто бы вас не трогал. А так, на сегодняшний день, по сути, вы - американские солдаты.

Ну, или точнее, как власовцы шли против своих вместе с фашистами.
Я понимаю, что власовцы против всего плохого в СССР и за все хорошее. Т оесть, кто не скачет, тот комиссар. Они, типа, за свой дом борятся... Вот только шли они под немецкую губную гармошку. Как вы под американское банджо.

Говоришь, сербы были счастливы, что их амеры бомбили? И вы счастья ждете?

Кого посадите то президентом вместо вора Януковича? Юля воровать не будет или Порошенко?
И ты, как умный человек, не видишь сходства демократических сценариев в разных частях мира? Типа, какие американцы? Это мы сами майданить вышли. И египтяне сами и сирийцы и ливийцы и все прочие. Американцев там даже не видели, да?
Аналитика-с...

_________________
Я высказывался про любые правила критически. Видеть в этом продвижение собственных правил может только мудак. Чебур
Третий раз повторяю. Никаких книг я не читал. Baraka
Сам себя я бы классифицировал как "теоретик исторического варгейма". Foger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 20:21:37  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

cuprum писал(а):

Да нет - теперь и ваши...
Русских на Юго-Востоке тоже не особо спрашивали, когда отдали в Украину, а о Крыме я вообще молчу - так что они имеют право на защиту своей Родины не меньше.
Вы какие-то мантры заладили. Я, русский. И моя Родина, как и многих русских, живущих здесь - Украина.
cuprum писал(а):
И, кстати, если для вас бандеровцы - это защитники Родины, то дальнейший разговор не имеет смысла. Для всех нормальных людей нацист любой национальности - преступник.
Вам все нормальные доверенность выдали? И какое отношение имеют бандеровцы к нацистам? Насколько мне известно, на Нюрнбергском процессе их никто военными преступниками не признавал?
cuprum писал(а):

Пока Россия мешает. Но я вижу - вам нужны трупы...
Вы, простите за резкость, не перепили часом?
cuprum писал(а):

Слово народ было использовано для обозначения "населения" Майдана. Слава богу, на Украине нашлись люди, способные противостоять нацизму.
Где? В Славянске? Так они не местные, сами знаете. Нацизм у нас - это ваша интоксикация киселевщиной.
cuprum писал(а):
Вы прям на статусе говорите? или только на языке? Smile
Путаете тёплое с мягким однако....

На хрен мне ваш статус, если я как говорил на русском, так и говорю?

cuprum писал(а):

Уже не хорошо - но это выборная должность. А вот в правительстве националистов не было, да ещё и силовиков. О них и речь..
Это вроде как наше внутреннее дело. Я же Жириком вашим не возмущаюсь. Хотя он наговорил похлеще всех наших националистов.
cuprum писал(а):

А что там по незаконным вооруженным формированиям националистов? Вы уж отвечайте по всем пунктам
Вы меня еще в плен не взяли, что бы допрашивать. Выше писал, что "Правый сектор" разоружала "Альфа" с "Омегой". Больше у нас вроде нигде незаконных вооруженных формирований нет, за исключением отдельных городов Донбаса.

Vadim писал(а):

Ну хоть бы одного диверсанта показали... Один пи**еж.
Вы дока в оперативно-розыскной деятельности? Нет? Тогда давайте оставим это занятие специалистам. А то - каждый мнит себя стратегом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 20:28:10  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 3134
Откуда: Улан-Удэ, Россия

2cuprum, да не связывайся ты с этим человеком. Ты ему ничего не докажешь. Да и мы с тобой в сибири нашей сидим. Ему от туда виднее. И про гопников наших и про нациков и про диверсантов(наверное этот человек в органах работает) раз тебе говорит"Вы дока в оперативно-розыскной деятельности? Нет? Тогда давайте оставим это занятие специалистам." хотя уже точно заявляет что это российские деверсанты. И вообще хотят подлечь под "амеров" так ничего уже не изменишь. Давай лучше про танчики пойдем говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cuprum
СообщениеДобавлено: 26-04-2014 20:36:56  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

И то правда...
Раз не хотят договариваться - будут воевать... Обзаведется Украина своим Ольстером...

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 7 из 69
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 67, 68, 69  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.114 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: