Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - "Украинские игры интернет-патриотов"-2
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  "Украинские игры интернет-патриотов"-2
Raven
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 16:52:54  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Факт второй – РФ пошла на Украину войной. Почему: обиделся ли Путин, захотела ли РФ сохранить Украину в зоне своего влияния, испугалась ли элита? Это всё здесь неважно.

А в чем заключается факт войны? В том, что добровольцы едут на Донбасс? Вау-вау опять аналогия с Чечней... А ничего другого пока не доказано. В том числе и факты продажи оружия

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Legionier
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 16:55:04  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Apr 14, 2008
Сообщения: 1470
Откуда: Москва, Россия

https://www.facebook.com/yury.romanov.50?fref=ts
https://www.facebook.com/mikhail.shneyder.7?fref=ts

Где осуждает сообщество, я не знаю. Но эти двое, которых их знакомые почему-то относят к либералам, осуждали. По крайней мере, на своей странице и в комментариях. Да, не то, чтобы это люди феерической (вообще, хоть какой-то) значимости в "либеральной тусовке".

Только искать надо внизу, где-то осенью 2013.

И еще вопрос. Зачем гражданину одной страны осуждать действия другой страны? Это т.е. реально, зачем? Чтобы показать, что он видит соринку в чужом глазу?
Он-то как бы живет у себя, вот и рассуждает про свою страну.

_________________
Ddoi di Dai i blith dy flodau?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuprum
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 17:06:33  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Feb 13, 2009
Сообщения: 2287
Откуда: Барнаул, Россия

Legionier писал(а):
https://www.facebook.com/yury.romanov.50?fref=ts
https://www.facebook.com/mikhail.shneyder.7?fref=ts

Где осуждает сообщество, я не знаю. Но эти двое, которых их знакомые почему-то относят к либералам, осуждали. По крайней мере, на своей странице и в комментариях. Да, не то, чтобы это люди феерической (вообще, хоть какой-то) значимости в "либеральной тусовке".

Только искать надо внизу, где-то осенью 2013.

И еще вопрос. Зачем гражданину одной страны осуждать действия другой страны? Это т.е. реально, зачем? Чтобы показать, что он видит соринку в чужом глазу?
Он-то как бы живет у себя, вот и рассуждает про свою страну.



Я просил информацию о том сообществе, ссылки на которое Вы приводили выше - мы же их правовое видение (а значит и степень доверия к ним) обсуждаем.

Увы. Мир глобален и с каждым годом этот процесс всё глубже... Любое значительное событие в мире отражается и на ситуацию в каждой конкретной стране. Нельзя жить в одной камере с уголовниками и пренебрегать отношениями, сложившимися в этой среде... Или можно - но очень недолго... Вы умрете честным и законопослушным... Думаете уголовники это оценят?

А граждане страны, не желающие видеть, что творится и происходит в окружающем мире - либо идеалисты-глупцы либо .... им это по каким-то причинам выгодно.
Исходя из того, что люди из приведенного Вами сообщества желают расчленения нашей страны (что без крови, причем большой крови) невозможно - у меня нет никаких сомнений в их неискренности.

_________________
Сайт студии "Сибирь": http://siberia-miniatures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 17:09:41  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Vadim писал(а):
По вашей логике, так и Российской империи не было.
Вообще-то с сентября 1917 года-да, не было Российской империи. С 1 сентября не империя, но республика.

Vadim писал(а):
Dragon писал(а):
То есть улицы Джохара Дудаева в Львове и Ивано-Франковске нам приснились?
Улицы может и есть, но Героев Украины в отличии от вас, боевикам никто не давал. Так, что, чья бы мычала.
Что-то у вас фиксация на теме чеченских боевиков....
"Не давали"-это такой признак "сопереживания" и "своей беды"?

Vadim писал(а):
Dragon писал(а):
Открываем форумную ветку по "войне трех восьмерок" и видим, что вы художественейшим образом свистите-никакой особой поддержки от форумчан с Украины не видно. И даже наоборот.
Я вроде бы не за форумчан писал.
То есть на форуме у нас "неправильные" украинцы писали (ХАРОН, Eromin)?

Vadim писал(а):
Dragon писал(а):
То есть если вы что-то лично не видели-это нет в природе?
Да их нет. Это и последние выборы доказали, на которых представители радикальных партий вместе еле набрали аж один процент. Они существуют исключительно в вашей , параллельной реальности. И кто вам доктор, при наличии массы альтернативных источников информации?
Кстати, могу и вас пригласить приехать к нам, что бы вы посмотрели, что здесь происходит, собственными глазами.))
Как я понимаю-видео с YouTube-они из "параллельной реальности"? Так может это вы-из параллельной? И у вас действительно все пучком и нет на улицах таких вот "замечательных" ребят...Только вы-из другого мира. Тогда да-не буду спорить-у вас все хорошо. Но у вас-в ином мире, не нашем.
"Их нет"-в вот видео есть. Такая вот беда.
Вы можете сколько угодно распинаться о том, что "их мало и страшно далеки они от народа"-но вот активность оных можно без проблем лицезреть на приведенных видео.
Такие дела.
Vadim писал(а):
Dragon писал(а):

Окружающие могут подтвердить-я был более чем корректен, не рассуждая о "государстве-недоразумении", "украх", майдаунах" и прочих мемах нынешних "интернет-партиотов"
За это спасибо, хотя я вроде тоже не кричал здесь о "ватниках" и "ордынцах".
А мне не нужно "спасибо"-мне бы больше подошли нормальные ответы, а не хамство.

Vadim писал(а):
warrior писал(а):
Уши "Эха Москвы" торчат из каждой строчки столь заботливо скопированного Вами текста. Зачем кидать явный пропагандистский текст, пусть и приятный Вашему слуху.
По поводу восстания - не было бы предпосылок - не было бы восстания. А что выступило затравкой, интрига Ахметова или появление Стрелкова - уже дело вторичное.
Да насрать чьи там уши торчат. Главное что правда. Ваша страна поступила против совести. И вы ее поддержали. Бог вам судья. За все в этой жизни приходится платить, в том числе и за подлость, и за глупость. Честно говоря - надоело переливать из пустого в порожнее.
В ветке про "войну трех восьмерок" ваш единомышленник Eromin четно написал что он за "территориальную целостность своей страны и право на самоопределение в соседних". Как видно-людям нравится, когда они, а не их. Даже если это "подло, гнусно и бесчестно".
Так что не надо этих "плачей Ярославны".
А то можно не только про боевиков УНА в Чечне, а и про украинские расчеты ПВО в Грузии в 2008 вспомнить....


warrior писал(а):
Уши "Эха Москвы" торчат из каждой строчки столь заботливо скопированного Вами текста.
Они не торчат. Это "Эхо" и есть. Один из ведущих авторов
http://www.echo.msk.ru/blog/russkiysvet_dot_narod_dot_ru/
Сильно, кстати, радовался нашему проигрышу на ЧМ по футболу....


Legionier писал(а):
Или вам хочется, чтобы позицию, с которой вы не согласны, отстаивал уважаемый вами человек? Это, знаете ли, невозможно: вы его сразу перестанете уважать и назовете предателем.
Вы уважаете Илларионова? А за что?
Legionier писал(а):
Проблема заключается в том, что обычно не замечают того, что "проявитель гражданской позиции" проявляет ее всегда.
Можно ознакомиться с мнением оного по тому же Ираку, Югославии, Ливии, Египту?

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legionier
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 17:44:17  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Apr 14, 2008
Сообщения: 1470
Откуда: Москва, Россия

Эээ, нет. Мне пофиг на Илларионова. Мне не пофиг на его текст. А кто писал текст, это, вообще, меня редко волнует.

Про его мнение по Ираку не знаю. М.б. и можно у него в ЖЖ. Могу поискать, если сильно надо.

_________________
Ddoi di Dai i blith dy flodau?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Legionier
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 17:46:26  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Apr 14, 2008
Сообщения: 1470
Откуда: Москва, Россия

cuprum, а что Илларионов или его "сообщество" (это институт, где он работает?) хочет расчленения РФ? Не, я просто его не читаю, я смотрел только его этот текст.

_________________
Ddoi di Dai i blith dy flodau?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurassic
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 17:59:44  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Legionier писал(а):
А соглашение по Крыму предусматривает блокаду в/ч ВСУ? По-моему, нет. Нет, конечно, если предусматривает, то все нормально.

А еще Украина собиралась устроить концессию КНР в том же самом Крыму. Так что, большой вопрос, кому там что Украина собиралась продавать.

Я не возмущен ни агрессией США, ни нашей агрессией, ни агрессией Марокко относительно Западной Сахары. Потому что я не ООН, чтобы возмущаться агрессивной внешней политикой той или иной страны.
А Илларионов, вполне возможно, как это и свойственно "либеральным мудакам" (тм) возмущен агрессией США.

А еще иногда национальные интересы приводят к самоизоляции государства (Китай, Япония). А к чему приводит самоизоляция государства, вы и без меня знаете. А еще иногда национальные интересы приводят к войне с половиной планеты, которую обычно государство проигрывает, просто потому, что уверено, что победит на одном национальном духе.
Так что, национальные интересы можно понимать по-разному.


Это пример Китая и Японии - пример самоизолировавшихся государств?
Я не вижу чтобы Россию кто-то изолировал. То что паре чинуш отказали в выезде в ЕС - то их личная изоляция. Россия то тут причем?

Национальные интересы - это всегда национальные интересы. Возвращение Крыма как полуострова стратегического значения, в условиях роста влияния США на Украине - жизненноважный национальный интерес и вопрос безопасности страны.

Это не мы строим военные базы вокруг Америки, а они вокруг нас.
Примеры вероломного вторжения США в страны, неспособные отстоять свой суверенитет убеждают в безусловной правильности политики Путина. Наоборот даже, я считаю ее недостаточной. Еще многое предстоит сделать на пути укрепления суверенитета, обороны и пр.

В мире правит право сильного, и США это окончательно доказали за последние 20 лет.

Конкретно по Крыму - тут полное совпадение как национальных интересов, так и интересов народонаселения самого полуострова, и в конце концов восстановление исторической справедливости.

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihalych
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 18:57:12  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 26, 2011
Сообщения: 519
Откуда: Тульская обл.

Да УЖЖЖЖ!!!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legionier
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 19:01:03  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Apr 14, 2008
Сообщения: 1470
Откуда: Москва, Россия

Пример Китая и Японии относится к 19 веку.

Россию никто не изолируют. Но ваше отношение к международным нормам может привести к изоляции страны, если его примут в руководстве РФ.

В мире правило бы право сильного, вернее, только оно, если бы на любую агрессию смотрели бы спокойно. Но этого нет.

Кстати, я вижу, вы считаете политику США за последние 20 лет, основанную на праве сильного, успешной?

Мы не строим базы вокруг США, наверное, не потому, что мы такие честные и правильные, а потому, что нам землю не дают. Интересно, почему?

Кстати, запрет на публичные акции в первые несколько дней нашего захвата/присоединения Крыма, наверное, показывает то, как мы уверены в поддержке местных?

_________________
Ddoi di Dai i blith dy flodau?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krox
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 19:09:22  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Oct 19, 2009
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Legionier писал(а):
Пример Китая и Японии относится к 19 веку.

Охренительный аргумент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 20:24:35  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

warrior писал(а):

Да насрать, что по жилым домам в Славянске сегодня опять из гаубиц лупили, и снова гибли мирные жители.
На вашей совести все эти жертвы. Вы же в ладоши хлопали бравому Игорю Ивановичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rar90
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 20:54:43  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 94

Vadim писал(а):
warrior писал(а):

Да насрать, что по жилым домам в Славянске сегодня опять из гаубиц лупили, и снова гибли мирные жители.
На вашей совести все эти жертвы. Вы же в ладоши хлопали бравому Игорю Ивановичу.


Логика просто супер! Стреляет украинская армия, а жертвы на нашей совести, потому что мы хлопаем Игорю Ивановичу. А может на совести тех, кто вводит войска, кто стреляет из орудий? А, Вадим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 20:54:57  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

Dragon писал(а):
С 1 сентября не империя, но республика.
Дак та республика фейковая была.
Dragon писал(а):
Так может это вы-из параллельной? И у вас действительно все пучком и нет на улицах таких вот "замечательных" ребят...
Представь себе, Дима нет. Приезжай к нам, я лично экскурсию организую. Безопасность гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 20:57:09  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 722
Откуда: Запорожье, Украина

rar90 писал(а):

Логика просто супер! Стреляет украинская армия, а жертвы на нашей совести, потому что мы хлопаем Игорю Ивановичу. А может на совести тех, кто вводит войска, кто стреляет из орудий? А, Вадим?
А ты факты может приведешь в начале, что стреляла украинская армия, а не сепары? Где доказательства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rar90
СообщениеДобавлено: 30-06-2014 21:41:08  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Jan 08, 2012
Сообщения: 94

Vadim писал(а):
rar90 писал(а):

Логика просто супер! Стреляет украинская армия, а жертвы на нашей совести, потому что мы хлопаем Игорю Ивановичу. А может на совести тех, кто вводит войска, кто стреляет из орудий? А, Вадим?
А ты факты может приведешь в начале, что стреляла украинская армия, а не сепары? Где доказательства?


В сети были ролики, как стягиваются войска. Артиллерия. Грады. А где доказательства, что стреляли ополченцы, да еще и по своим позициям? Где факты, что там задействована Российская армия? Российские журналисты погибли на посту ополченцев. или это они сами по себе стреляли? чтобы выставить Укрармию агрессором? Или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 29 из 92
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 90, 91, 92  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.118 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: