Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - МОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. (к прочтению обязательно)
Автор Сообщение
<  Мастерская  ~  МОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. (к прочтению обязательно)
Jurassic
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 00:49:28  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ок. Берем последнего, с копьем.
Второй-ливонский магистр.
Третий Шурка Македонский.
Достойный выбор.
Сроки? Пару недель?

"Сильный ветер, пришедший с запада трепал волосы Темного Властелина. Ворота замка со страшным скрипом захлопнулись за его спиной и лицо офицера стражи пропало вмете с исчезнувшим лучиком света из внутреннего двора..

Панцирь на груди Руки играл серебристым блеском под светом одинокой Луны...Темный властелин оперся рукой в латной перчатке на свой меч выкованный из Слез Радуги и произнес:
-Ты либо безумец, либо храбрец, юный рыцарь...Так кто ты?
-Я тот, кто добыл магическую кисть о восьми концах из священного Семипалатинска, освященную великими магами Радием и Плутонием 101. Ты знаешь, что это означает...
-Это означает, что мы оба рано облысеем если ты сейчас же не выкинешь эту гадость!!!!!!!!!!!!!!


Мир замер в ожидании ....

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 00:55:10  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Хех! А римлян у меня исчо нет! К тому же Македонский вельми плохо отлит. Магистр... Блин, подскажите неучу эт какой? Можно скан прицепить? И потом, 2 недели - слишком мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jurassic
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 00:56:59  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2 Дмитрий.
Извинения приняты, себя считаю погорячившимся, конфликт исчерпанным.
Условия дуэли для всех одинаковые!

1. Римский всадник
2. Ливонский магистр
3. Македонский

Сроки предлагаю две недели-у меня тоже мало времени. Ну как?

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurassic
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 01:04:16  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Магистр из набора Звезды "Ливонские рыцари".
Неужели у тебя его нет? Да он везде валяется!
А почему Македонский плохо отлит? Нормально отлит...
Сроки обсуждаемы.

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 03:00:04  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Великим Мастерам...

Перед воротами замка Великого и Ужасного Мастера Покраса и Конверсий стояли два странствующих рыцаря. Один из них был молод и рукаст, соответственно звался он Руки. Второй был старый толстый и безрукий. Никто не знал, почему его имя было - Сосер. А шутники, пытавшиеся проникнуть в смысл имени обычно не доживали до рассвета.
Напрасно трубили они в рог. Мастер был занят своим любимым делом и не отпирал ворота.
Пришлось рыцарям закинуть кошку на стену и начать восхождение по веревке. Старый рыцарь, отдуваясь и пыхтя, пытался лезть с остановками. Молодой рыцарь, спешивший приобщиться к таинству, был вынужден подталкивать старого.
Наконец оба перевалили через зубцы.
- Фу, черт. - переводя дыхание, проворчал Сосер. -Всю жизнь прожил без этих непотребств, на старости лет вдруг пробило.
- Давай, давай, - подбодрил Руки. - Сейчас сам увидишь таинство. По нынешним временам только лохи позорные этим не занимаются.
Через окно башни рыцари проникли в главный зал и выглянули из за колонны.
В центре зала расположились два великих художника окруженные множеством молодых рабынь.
- Ну, что, коллега Ганс. Готовы ли вы соревноваться со мной? - вопрошал Великий и Ужастный Мастер Юрасик.
- А то! - с энузиазмом отвечал Ганс. - Предпочитаете нитрой или акрилом?
- Ну, коллега... Это вы мне по легкому предлагаете. Вы бы еще аэрозоли предложили. Давайте ка батенька маслом...
- Где наша не проподала, - кивнул Ганс, - давайте ваши фигурки.
Юрасик хлопнул в ладоши. - Геть!
Сразу перед мастерами нарисовались две прелестные фигурки. Фигурки отвечали последней моде - были такие крепенькие, головастенькие и попастенькие.
- Для глубоких конверсий я предпочитаю коленно - локтевую позу, - поделился опытом мастер.
- Да, в этой позе удобно работать, - глубокомысленно ответил Ганс.
- Округлые места надо обязательно оттенять. - Юрасик взял кисть и предвинул ведро с краской.
- Мастер, а я бы на вашем месте добавил побольше скипидара. Фигурка будет выглядеть живее!
За колонной Сосер недоуменно уставился на Руки. - А это зачем? Слушай, а нельзя по простому, как в старину. Вот я без всяких красок обхожусь.
- Нет. По простому никак нельзя. Вы что, уважаемый, извращенец? Не зря вас пророк обвинил во всех грехах перед Великим Исходом.
В зале мастера продолжали делиться опытом.
- Я бы кое что подправил скальпелем и иголочкой - заметил Ганс. - Только иголочку надо предварительно накалить на огне.
- Что вы, коллега, - покравительственно усмехнулся Юрасик, проводя валиком по округлостям. - Сейчас в моде метод доктора Руса. Все вопросы решаются паяльником.
- Не паяльником, а выжигателем, - прошептал на ухо Сосеру Руки. - Я про этот метод тоже слышал.
- И ты так конверсишь? - изумился Сосер.
- Это еще что, - похвалился Руки. - Меня Мастер вызвал на поединок. Мы с ним на пару будем коней конвертить.
- Коней!? Ну, вы, блин, даете... Хотя бы кобыл.
А в зале в это время разгорался спор. Фигурку к этому времени перевернули на спину.
- А с глазами она лучше! - горячился Ганс, вглядываясь в лицо рабыни.
- А ты меня не учи. Я Мастер! Искусство требует жертв. - и с этими словами Юрасик, выставив указательные пальцы, приблизил руки к глазам.
Сосер с Руки решительно прервали урок и выскочили в зал, чтоб принять участие в состязании.
В это время дверь в башню рухнула от чудовищного удара и в зал ворвался новый претендент на участие в конкурсе. Это был известный рыцарь Равен, дослужившийся до чина магистра.
- Всем стоять - бояться! - взревел он. - По стенке выстроились. Рабыни в перемежку с мастерами художниками. Все замерли.
Горячий магистр схватил ведро черной краски и кисть.
- Я вам покажу, как без меня рукоблудить!
Широкими мазками Равен стал строить всех подряд, подрисовывая под носом усы.
- Я из вас сделаю итальянских берсальеров!
Слышь, Руки, - прошептал Сосер, размазывая под носом усы, - а по старинке, то, оно лучше было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neska
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 04:41:28  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

2 Soser
Лохагу некрасящих лохов:
Cool Жарь! Cool
Laughing Наш ответ Керзону! Laughing Laughing Laughing
Rolling Eyes Игра форева! Cool Покрас - по желанию (обоюдному - владельца и миньки, я имею в виду Wink ) Cool


Последний раз редактировалось: Neska (20-03-2006 09:48:44), всего редактировалось 1 раз

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 08:13:55  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Jurassic писал(а):
А почему Македонский плохо отлит? Нормально отлит...
Сроки обсуждаемы.


Македонский у меня весь какой-то смазанный и в месте шва... Такая бяка Very Happy
Ну ладноть, Сашок, така Сашок...

Прпо магистра понял.

Сроки. В нормальной жизни у меня уходит дней по десять на миньку. Понимаю, конечно, что это очень долго. Ну, в конце-концов, что успею - то успею, а вы все дружно будете считать меня проигравшим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
von Lossew
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 09:34:08  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2389
Откуда: Москва, Россия

Собственно, меня никто не спрашивал, но так как я крашу глаза, то эта тема - камень в мой огород.
Моё ИМХО:

1. В канаевском покрасе без глаз (но с отличным затемнением) смотрится гораздо лучше, чем с глазами.
2. А вообще без глаз и без затемнений в соответствующих местах - смотриться действительно как у кротов.
3. Я не умею хорошо делать затемнения, у меня получится фингалообразое пятно, если я просто затемню глаза, поэтому я предпочитаю их рисовать (белок и черную точку). А сверху бровь. Т.е. по мне уж лучше с хреновыми глазами, чем вообще без них.
4. В состязаниях не участвую, ибо крашу хреново. Лично я свои работы на 4 с минусом оцениваю. А красить заранее зная, что проиграю смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brighter
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 09:39:20  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва, Россия

Roockie писал(а):
Самураев нет и не уважаю после самураев в 15 мм.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А 28-мм? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neska
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 09:41:16  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

von Lossew писал(а):
4. В состязаниях не участвую, ибо крашу хреново. Лично я свои работы на 4 с минусом оцениваю. А красить заранее зная, что проиграю смысла не вижу.
Shocked Не недооцениваешь ли себя? Rolling Eyes Очень даже хорошо красишь (тем более - в очередной раз в 1/72 вернулся Wink )...
Rolling Eyes "Попытка - не пытка, верно, товарищ Берия?" (с) Wink

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brighter
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 09:43:23  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва, Россия

Сосер фарева!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Порадовал в начале рабочего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurassic
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 10:00:39  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2 Сосер

Ну...ну я тебе покажу! Но позже...Сейчас вдохновения нет...

2 Ганс

Пока Руки не высказался предлагаю месяц на реализацию проекта. Этого уж точно должно хватить.
Купи себе нового Александра. Они нормальные в коробках...Непонимаю что там у тебя за беда сним.

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roockie
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 10:26:00  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

ВААААААА.... Серега жжет!!!!

По конкурсу!
Месяц приемлим, хотя я сделал бы быстрее. Предлогаю, всем сделать как только можно быстрее. Как будет готово так и будем меряться...

Мини.
Римский всадник с копьем и любой конь из набора, т.к. существенно не отличаются.
Магистр, сейчас побегу за ним в магаз!
Безбашенный Македонский! У него лицо немного кривое, но эт пофиг!

Призываю всех желающих поучаствовать!

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 10:41:36  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Я не понял это что конкурс??????7
конверсии допускаются????
в принцмпе я тоже примимаю вызов.....
Но пусть фигурки каждый выбирает себе сам
Например 3 конных фигурки любых

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jurassic
СообщениеДобавлено: 20-03-2006 10:51:26  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

О ВЕЛИКОМ ПОЛКОВОДЦЕ.
Перед замком Темного Властелина, до самого горизонта, всюду куда достигал взор человека бушевало огромное море людей. Это была армия…Неисчислимая армия ЛжеСосера II готовилась к штурму Цитадели Мрака.
Армия ЛжеСосера представляла собой довольно странное зрелище…Все войны были единого серого цвета, и не только их одежда, но даже лица их были серы…Те несчастные, кому пришлось служить под началом ЛжеСосера зразу превращались в серость, бледную муть и вообще в нечто совершенно посредственное и даже жалкое…
Генералы этой странной армии тоже были серые, правда один был зеленый, но поговаривали, что он с похмелья…хотя некоторые косились на него с подозрением….
На вершине дальнего холма стоял сам ЛжеСосер. Каменные ядра, запускаемые из-за стен Цитадели Властелина со звоном стукались об его лоб и отскакивали словно теннисные шарики, образовав под ногами ЛжеСосера уже приличного размера горку.
-Главное-это сражаться по правилам! - изрек ЛжеСосер,-особенно, если эти правила придумываю я!
-О да-да, о великий Сосер, -гнусные приспешники узурпатора подобострастно кивали головами.
-А осадные правила - самые удачные!, - ЛжеСосер любил сочинять, особенно ему нравилось писать всякие правила. Это была его слабость. Однажды он сочинил такие замечательные по его мнению правила, что сразу назвал из «Эпохальные».
Большое каменное ядро снова стукнуло Великого полководца в лоб, оставив на его шлеме заметную вмятину.
-Да что это черт возьми происходит! – возмутился ЛжеСосер,-они там что, правил что ли не знают?!,-он снял шлем и начал разглядывать вмятину с видимым недовольством.
-В том-то и дело, о Непобедимый, они их не знают…
-Ну это уже совсем никуда не годится! Так до чего угодно дойти может!,-гневался Серый Полководец,-эй вы там,-обратился он к слугам,-у нас тут еще шлемы есть?!
-Только серые и пластмассовые….
-Ну хоть с плюмажем?
-Нет…только с рогами…
-Тогда я лучше так похожу. И голова все таки дышит…,-в голове ЛжеСосера начали зарождаться новые правила…

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Мастерская

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.081 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: