Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Клуб военно-исторических игр "СПАРТАК" (Москва)
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Клуб военно-исторических игр "СПАРТАК" (Москва)
igorlitzke
СообщениеДобавлено: 04-07-2013 07:52:10  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jan 28, 2011
Сообщения: 1378
Откуда: Москва

Pipeman писал(а):
ага, ориентируйтесь на Третьяковку, это фактически за ней.. вход в подвал напротив стройплощадки... надо Игоря попросить фото сделать входа и выложить...



.... всем привет ... сегодня к сожалению по техническим причинам клуб не работает ... электрика подводит ... будут производиться работы

_________________
http://172wg.blogspot.ru/

КЛУБ ПРОВАРГЕЙМ
гексагональные стратегии
http://prowargames.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-07-2013 10:38:59  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Эх.. печаль-огорчение Sad неделя в минус Sad

З.Ы. Раз уж клуб сегодня не работает, то я бы в Настолкин сходил вечером, если компания будет, но.. мобилу сегодня забыл - так что, ежели есть желающие оставить компанию на сегодня - пишите в личку, чтобы договориться (до 15-00, потому что потом я буду в разъездах и вообще не доступен)...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 10-07-2013 16:25:27  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Ну что, в этот четверг всё в силе??? Smile

З.Ы. Камрады, напомните, ежели я что обещал принести.. (Саше - гладиаторов, помню... ещё кому-т очто-то обещал???)

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 18-07-2013 12:04:56  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Ну в общем, сегодня опять "отбой" Sad Игорь только что позвонил, что не сможет сегодня... Соответсвенно клуб сегодня работать не будет Sad

Если есть альтернативные предложения где собраться сегодня, то я только "за" - пишите, звоните...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 18-07-2013 12:49:05  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

В общем, предварительно договорились с Димой сегодня играть в Каркассон на Третьяковке (на Третьяковке, чтобы подобрать "потерявшихся") - так что, присоединяйтесь Smile

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tox
СообщениеДобавлено: 22-07-2013 16:14:20  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 744
Откуда: Подмосковье. Россия

Собираем кворум на Мордхейм. Готовый террейн (более лучшего террейна под Мордхейм на территории России мы так и не увидели за много лет), игроки с четкой трактовкой правил имеются. Правила кампании - классика. Только официальные дополнения и официальные отряды.
Есть люди, которые быстро и качественно обучат азам и основам для быстрого вступления в игру, а есть и качественные извращенцы, которые обучат спортивным читерским тактикам игры для полного доминирования.

Не хочу показаться надменным, но я сомневаюсь, что Мордхейм когда-либо в Москве был подобного уровня. По сути, то что предлагается, это соитие двух подмосковных тусовок по Мордхейму с выходом на московских игроков.

Кто желает принять участие (мы все-таки переехали с Мордхеймом в Москву) отпишитесь или дайте знать любым другим путем. По примерным оценкам собирается человек 10.

Будет все очень качественно и на уровне. Варгеймеры с любимой игрой, остается добавить виски и сигары)

Понятное дело, что все это безобразие будет в Спартаке согласно рабочим часам клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hostum
СообщениеДобавлено: 22-07-2013 21:44:55  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 830
Откуда: Москва, Россия

Tox писал(а):
Собираем кворум на Мордхейм. Готовый террейн (более лучшего террейна под Мордхейм на территории России мы так и не увидели за много лет), игроки с четкой трактовкой правил имеются. Правила кампании - классика. Только официальные дополнения и официальные отряды.
Есть люди, которые быстро и качественно обучат азам и основам для быстрого вступления в игру, а есть и качественные извращенцы, которые обучат спортивным читерским тактикам игры для полного доминирования.


Сколько по минимуму надо фигурок? Доступны только официальные расписки или так же возможны неофициальные аддоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tox
СообщениеДобавлено: 23-07-2013 11:48:26  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 744
Откуда: Подмосковье. Россия

Только официальные. Из неофициальных отрядов получится такой знатный и кислый винегрет несъедобный.

Отряд считается в игре если игрок в состоянии вывести в игру трех персонажей. Меньше трех - отряд расформирован (ушел домой).
Ну а дальше уже от игрока зависит размер отряда. На доступные начальные денежки можно взять от 7 до 12 уверенных персонажей (в добротной экипировке) . В среднем по отрядам 5 фигур - это герои, где каждый блещет индивидуальностью, а остальные рядовые, которые объединены в отряды. В отряде все однотипные (предположительно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 25-07-2013 11:24:32  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Джентельмены, вчера разговаривал с Игорем - сегодня клуб опять работать не будет Sad (вообще-то Игорь обещался сам отписаться, но что-то не отписался)... Игорь обещал, что "сезон будет открыт с 1 августа" (с) (то бишь со следующего четверга Sad

Предлагаю сегодня собраться где-нибудь альтернативно. В Настолкине например (погода прохладная, может быть там не так душно будет как обычно)... С ДБА мы, конечно, в пролёте, потому что террейн и столы только в Спартаке.. Но можно, например, поиграть в Полотняных Орлов, если Костя взял с собой модели и если у него есть возможность собой притянуть с работы гексополе... Так же у меня с собой гладиаторы - можно сгонять в RSBS (правила у меня тоже с собой, и кубики, арену расчертить раз плюнуть).. или можно попробовать-потестить некие мои идеи по поводу возможных правил на гладиаторов...

Короче позвоните мне, кто тоже хочет сегодня собраться..

З.Ы. Если вдруг будут какие-то темы армиями поиграть (на гексополе? по правилам С&С кто-то может причиндалы притащить?), то предупредите меня - у меня на работе римляне и майя лежат в столе - если планировать ничего не будем, то я их с собой не беру...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aius locuens
СообщениеДобавлено: 25-07-2013 11:51:16  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Mar 06, 2013
Сообщения: 122
Откуда: Жуковский, Россия

Pipeman писал(а):
Но можно, например, поиграть в Полотняных Орлов, если Костя взял с собой модели и если у него есть возможность собой притянуть с работы гексополе...

Я сегодня несколько занят по работе. Поэтому сейчас есть основания полагать, что я не приеду - если всё же получится, я снова отпишусь в районе часов пяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 25-07-2013 13:01:37  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Aius locuens

Ок )) Звони, ежели что ))

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 13-08-2013 12:56:51  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Есть следующее предложение.
Сыграть в этот четверг в игру "DangeonQuest"
http://en.wikipedia.org/wiki/Dungeonquest

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 13-08-2013 14:58:25  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Дим, а по русски поподробнее можно описать чтой там внутри?

У тебя эта игра завелась???? Smile

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 13-08-2013 16:11:32  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
Дим, а по русски поподробнее можно описать чтой там внутри?
У тебя эта игра завелась???? Smile
Нет, у меня её нет, но она довольно давно "завелась" у Дениса Lunerwolf'а. И он не прочь сыграть-например в этот четверг.

Собственно, о самой игре-читать тут
http://www.nsk-gamer.org/2011/02/dungeonquest.html

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 15-08-2013 00:15:08  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Хм.. звучит завлекательно... вот только не уверен, что в четверг меня на всё хватит - ты ж знаешь, я попозже прихожу, а планов было громадьё - и гладиаторов потестить, и в ДБА поиграть... ещё бы понять, на какое время реально она рассчитана..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 34 из 49
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 47, 48, 49  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.094 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: