Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Карфагенолюбы! Точите скальпели и готовьте кисти!
Автор Сообщение
<  Античность и средневековье  ~  Карфагенолюбы! Точите скальпели и готовьте кисти!
Pipeman
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 12:09:18  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Слухи о том, что Звезда выпустит карфагенскую пехоту уже этим летом ходили давно. Но в это пятницу из заслуживающих доверия источников Wink получена информация, что карфагеняне уже есть в пластике Exclamation По слухам затык пока в коробке - т.к. пока не готова иллюстрация на неё (вроде рисует Каращук и его уже вовсю торопят). Так ждите - осталось совсем чуть-чуть и Рим заплачет кровавыми слезамит Exclamation Twisted Evil

З.Ы. На форуме уже давно оформилось 2 явно выраженных "клана": "карфагенцев" (Лосев, Неска ,etc. ) и "галлов" (Руки, Димка, etc.)... Как ни странно, я должен принадлежать по сути к обоим - ведь я в основном играю карфагенской армией с союзными галлами Wink Wink Wink

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neska
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 13:48:04  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Pipeman писал(а):
З.Ы. На форуме уже давно оформилось 2 явно выраженных "клана": "карфагенцев" (Лосев, Неска ,etc. ) и "галлов" (Руки, Димка, etc.)... Как ни странно, я должен принадлежать по сути к обоим - ведь я в основном играю карфагенской армией с союзными галлами Wink Wink Wink
Shocked А че нашим кланам делить-то, Rolling Eyes кроме захваченного Рима... Wink
Галл с Пунийцем - братья навек! Cool

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 13:50:15  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Neska писал(а):
Shocked А че нашим кланам делить-то, Rolling Eyes кроме захваченного Рима... Wink
Галл с Пунийцем - братья навек! Cool

Neska приличный вполне человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neska
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 13:58:30  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Shocked Так Soser или Tanglinn тоже приличные вполне люди, хорошие ребята - но вот брататься с их римлянами я все равно не буду... Wink
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 14:02:08  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Так это я стишок сочинил...С помощью Nesk'и. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 17:06:46  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Меня в карфагеняне запишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorets
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 19:59:12  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Jan 03, 2006
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Звезда выпустит карфагенскую пехоту

Неужели ТУ САМУЮ, знаменитую карфагенскую пехоту, пред которой были так беспомощны жалкие римские легионы? О, горе римским гражданам...теперь их не спасет даже знаменитая римская конница... Crying or Very sad

_________________
Александр Горец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeadHead
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 21:54:27  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Jul 16, 2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва, Россия

Вот скажите мне почему все производители так старательно игнорят настоящую карфагенскую кавалерию!? тяжелую. По крывшиваю себя славай проявленой доблести в борьбе с римлянами под Канами. По чему даже родная звезда планирует штомповать все туже пресловутую нумидийскую коницу, с пособною ударить токо подло и вспину!!! Зачем нам еще один набор? hatовского вполне достаточно. а вот нормальной кавалерии карфагинян нет!!! и набор того же hatа "карфагенская кавалерия" и командиры не как не позволяет выстроить строиные ряды истено карфагенской кавалерии!!!
ВИВА РОМА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeadHead
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 21:54:46  Ответить с цитатой
Ополченец
Ополченец


Зарегистрирован: Jul 16, 2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва, Россия

Вот скажите мне почему все производители так старательно игнорят настоящую карфагенскую кавалерию!? тяжелую. По крывшиваю себя славай проявленой доблести в борьбе с римлянами под Канами. По чему даже родная звезда планирует штомповать все туже пресловутую нумидийскую коницу, с пособною ударить токо подло и вспину!!! Зачем нам еще один набор? hatовского вполне достаточно. а вот нормальной кавалерии карфагинян нет!!! и набор того же hatа "карфагенская кавалерия" и командиры не как не позволяет выстроить строиные ряды истено карфагенской кавалерии!!!
ВИВА РОМА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 22:32:06  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

РИМ ВЕЧЕН!!! Twisted Evil
И НИКАКИМ ВАРВАРАМ - ХОТЬ С КОННИЦЕЙ, ХОТЬ БЕЗ КОННИЦЫ НЕ РАЗБИТЬ НЕПОБЕДИМЫЕ РИМСКИЕ ЛЕГИОНЫ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roockie
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 23:06:38  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

Да, вот выйдет набор карфагена, сразу столько армий понаделуют карфагенских... Это как с римлянами, набор красивый и дешевый. Сделали и сразу любителей рима прибавилось. А еще есть одна популярнейшая армия у греков, это спартанцы. Все кто хочет играть за греков собирают Спарту.

А что касается меня, так я предпочитаю играть армиями не слишком популярные у оппонентов. У меня уже три армии на АоТ. Из них галлы самые опытные и прославленные. Еще фракийцы и последние греки, но они не совсем еще укомплектованы.

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 13-06-2006 23:38:23  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Gans писал(а):
РИМ ВЕЧЕН!!! Twisted Evil
И НИКАКИМ ВАРВАРАМ - ХОТЬ С КОННИЦЕЙ, ХОТЬ БЕЗ КОННИЦЫ НЕ РАЗБИТЬ НЕПОБЕДИМЫЕ РИМСКИЕ ЛЕГИОНЫ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Гы-гы-гы...Это вы скажете моим галльским ветеранам, на чьем счету два практически полностью вырезанных римских легиона в турнире по АоТ.

А теперь серьезно-хорошо бы глянуть сей наборчик...Будем пинать Игоря. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 14-06-2006 00:26:31  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Дидхед
"Вот скажите мне почему все производители так старательно игнорят настоящую карфагенскую кавалерию!? "
Можно поподробнее про НАСТОЯЩУЮ КАРФАГЕНСКУЮ кавалерию.
Уж не священный ли отряд имеешь ввиду, которого при Каннах не было?
Наборы галлов и испанцев конных есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy
СообщениеДобавлено: 14-06-2006 00:36:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Sep 07, 2005
Сообщения: 8368

Soser писал(а):

Уж не священный ли отряд имеешь ввиду, которого при Каннах не было?
Наборы галлов и испанцев конных есть.


Я из ХаТовского командного набора тяжелую карфагенскую кавалерию сделал, почему нельзя-то? Мужики в панцирях с копьями и круглыми щитами, у коняшек броня спереди - красота.

Неска, ты неужели не хочешь закупить металлических 20-мм карфагенцев той же фирмы, что Ганнибал? Разнообразил бы войско, имел бы самых разнообразных пунов России.

http://www.hat.com/Curr/Test8056a.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Living_One
СообщениеДобавлено: 14-06-2006 05:21:40  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Вот скажите мне почему все производители так старательно игнорят настоящую карфагенскую кавалерию!? тяжелую. По крывшиваю себя славай проявленой доблести в борьбе с римлянами под Канами. По чему даже родная звезда планирует штомповать все туже пресловутую нумидийскую коницу, с пособною ударить токо подло и вспину!!! Зачем нам еще один набор? hatовского вполне достаточно. а вот нормальной кавалерии карфагинян нет!!! и набор того же hatа "карфагенская кавалерия" и командиры не как не позволяет выстроить строиные ряды истено карфагенской кавалерии!!!

Хм, вообще-то при Каннах никакой истенно карфагенской кавалерии вроде бы не было. На левом фланге испанцы и галлы, на правом нумидийцы, которые кстати очень неплохо сражались там с италийской конницей. Twisted Evil
Из какого источника информация по "истинно карфагенской кавалерии, покрывшей себя славой проявленой доблести в борьбе с римлянами под Канами"? Rolling Eyes

Зачем нам еще один набор? hatовского вполне достаточно.

Кому-то достаточно, а кто-то на хатовские миньки без слез смотреть не может. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 23
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Античность и средневековье

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.079 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: