Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Конкурс окончен, да здравствует новый конкурс!
Автор Сообщение
<  Мастерская  ~  Конкурс окончен, да здравствует новый конкурс!
Roockie
СообщениеДобавлено: 25-09-2006 23:17:18  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

с японцами в сад..я участвовать не буду принципиально...
Тяжелыми их не считаю, мне более интересны другие фигуры.
Почемубы не покрасить на ВМВ что нить!? скажете все одинаково!? а вот и оценим масертсво.

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 00:21:21  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun, ты издеваешся? ВМВ-Вторая Мировая Война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 01:36:08  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Shogun писал(а):
Dragon писал(а):
Shogun, ты издеваешся? ВМВ-Вторая Мировая Война.

Ах.. правильно.. спасибо..
Я думал попытатса покрасить маленкую диораму (мою первую) по этой теме - "Направление Главного Удара"..

О, это правильно! Давно пора! Wink

P.S.: По фото для репорта-попробую завтра-что-то у меня не выходит сегодня отправить...У тебя ящик какого размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dez
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 03:42:57  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 1397
Откуда: Біла Церква, Україна

Embarassed А где итоги можно посмотреть? Пайп ты диск ещё не получал?

_________________
Профессиональный игрок на доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 03:48:58  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

dez писал(а):
Embarassed А где итоги можно посмотреть? Пайп ты диск ещё не получал?

Dez, а разуть глаза и посмотреть заголовки статей на главной странице? Все ж видно! "Конкурс покраса и конверсии игровых миниатюр"...Кликаем по ссылке "подробнее" и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dez
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 03:59:27  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 1397
Откуда: Біла Церква, Україна

Разул глаза и посмотрел! Нажал и что? У меня пусто!

_________________
Профессиональный игрок на доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dez
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 04:13:39  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 1397
Откуда: Біла Церква, Україна

Embarassed Я дико извиняюсь! Похоже у меня какоето место! Ребята! Спасибо Пайпу! .....

_________________
Профессиональный игрок на доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:08:51  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Shogun

Цитата:
А там уже не будеть разделение на пехоту, кавалерию и диораму на версий Б?


Нет, почему, будет 5 номинаций: одиночная пешая фигура, одиночная конная, отряд (или виньетка), авторские фигуры и конверсии, дуэль мастеров..

Просто в каждой из первых четырх номинаций можно будет выставить по 1 фигуре каждой из подтематик (итого максимум 3 фигуры в каждой номинации)

В принципе, номинации пеших и конных фигур можно совместить..

2 Raven

Цитата:
А чем наполеоника провинилась?


Да ничем просто было предложение организовывать конкурсы по более узким тематикам. вот я и предложил 16-17 век - на нём многие сидят... А япошек вообще красить непросто...

В след раз модно наполеонику, потом - WW2, потом Античку и т.д.

Но если большинство хочет конурс опять по всем периодам - то не проблема, содно и такой замутить...

2 Roockie

Цитата:
с японцами в сад..я участвовать не буду принципиально...
Тяжелыми их не считаю, мне более интересны другие фигуры.
Почемубы не покрасить на ВМВ что нить!? скажете все одинаково!? а вот и оценим масертсво.


Саш, а чего тебя так японцы задели? Ты же их вроде на заказ красил народу??? Задолбали уже???

Дело вкусов как обычно: мне например, что WW2, что наполеоника абсолютно фиолетовы... Если и возьмусь их когда-нибудь красить так только если для конкурса...

Давайте что бы не было споров проведём опрос на сайте какой период народу наиболее интересен для конкурса (или все периоды вместе??)

.......................

2 Dragon

Цитата:
P.S.: По фото для репорта-попробую завтра-что-то у меня не выходит сегодня отправить...У тебя ящик какого размера?



Дим, это ты мне написал или Shogun'у??? Вроде ты собирался репорт вывешивать??? Лично у меня стандартный ящик на мэйл.ру... Не помню сколько там места, но я его чистил недавно - мегов 10 точно должно быть свободных... Ты просто если шлёшь много картинок, то шли их частями - почтоывики могут не пропускать слишком большие письма...


2 Dez

Цитата:
Пайп ты диск ещё не получал?


Нет, а ты его по почте послал??? Давно???

З.Ы. А кое-кто ещё обещал батлрепорт сделать по игре... Rolling Eyes

Цитата:
Ребята! Спасибо Пайпу! .....


Да мне-то что??? Wink

Спасибо Сашен Танглину, который конкурс замутил, правила придумал и вёл его, а потом все результаты считал!

Спасибо Саше Руки, который Танглинну помогал!

Спасибо всем принявшим участие!

а я что - я только результаты немного причесал и виде статьи оформил...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:18:46  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Pipeman
Юр, а если у меня фотки не фотошопленые и весят много-подождать пока тот же Shogun их сожмет и потом репорт вывешивать или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roockie
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:24:37  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

Pipeman писал(а):
2 Roockie

Саш, а чего тебя так японцы задели? Ты же их вроде на заказ красил народу??? Задолбали уже???

Дело вкусов как обычно: мне например, что WW2, что наполеоника абсолютно фиолетовы... Если и возьмусь их когда-нибудь красить так только если для конкурса...

Давайте что бы не было споров проведём опрос на сайте какой период народу наиболее интересен для конкурса (или все периоды вместе??)



Потому что, кто такие японцы!? И в честь чего ради них проводить конкурс или делать их центральными в конкурсе!?

А по темам, раз уж пошло деление по периодам то можно разднлить.
думаю стоит делать 72й как и 288 м 7-8 периодов, вот только опрос сдалть кто в какие периоды точно выставится.

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:30:02  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Юр, а если у меня фотки не фотошопленые и весят много-подождать пока тот же Shogun их сожмет и потом репорт вывешивать или как?


Дим, ты меня удивляешь: а ты сам не умеешь что ли фотки сжимать? Это же просто..

Смотри сам: можешь текст через "добавить новость" выложить, а фотки мне прислать, я их сожму и сразу с репортом выложу... или сам их сожми (это же просто), или Shogun тебе их сожмёт... (хотя вы меня удивили - пересылать фотки туда-обратно, чтобы сжать - не проще ли научиться это самому делать?)

Или там с фотками надо что-то сложное в фотошопе делать? Нужно вытягивать "плохие" фотки???? Тады да, это уже нтривиальная задача..

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:34:44  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
Цитата:
Юр, а если у меня фотки не фотошопленые и весят много-подождать пока тот же Shogun их сожмет и потом репорт вывешивать или как?


Дим, ты меня удивляешь: а ты сам не умеешь что ли фотки сжимать? Это же просто..

Смотри сам: можешь текст через "добавить новость" выложить, а фотки мне прислать, я их сожму и сразу с репортом выложу... или сам их сожми (это же просто), или Shogun тебе их сожмёт... (хотя вы меня удивили - пересылать фотки туда-обратно, чтобы сжать - не проще ли научиться это самому делать?)

Или там с фотками надо что-то сложное в фотошопе делать? Нужно вытягивать "плохие" фотки???? Тады да, это уже нтривиальная задача..

Юр, повторяю для танкистов-я репорт первый раз и пишу и публикую!!
Значит,тогда я выкладываю новость и шлю фото-ты смотришь, жмешь и выкладываешь окончательно с фото (я в тексте написал-что где хотелось бы видеть). Все верно?
Кстати-куда слать-то?
А сам сжимать-да, не могу. и страдаю, ибо никак не обзаведусь прогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:38:19  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Потому что, кто такие японцы!? И в честь чего ради них проводить конкурс или делать их центральными в конкурсе!?


Хм.. (пожимая плечами).. Красивые фигурки (у Звезды так, имхо, лучшие из всех выпущенных, толщина катан чего стоит, и позы очень объёмные, и деталировка отличная), довольно сложные в покрасе - прочему нет???

Конкурс не ради них - конкурс ради фан... А они былит предложены как дин из вариантов темы конкурса..

Цитата:
А по темам, раз уж пошло деление по периодам то можно разднлить.
думаю стоит делать 72й как и 288 м 7-8 периодов, вот только опрос сдалть кто в какие периоды точно выставится.


Саш, ты не понял:

а. было предложение отдельно проводить конкурсы по 72-му и по 28мм и 15мм - а то народ фиксируется на 1-2-3 номинациях, а в других провалы полные по числу участников

б. Делать конкурсы по временной тематике: чтобы не сравнивать "ежа и ужа", а сравнивать фигурки сравнимые по врозможностям в покрасе..

Если в рамках одного кнкурса вести раздельные градации по периодам, то надо участников в 10 раз больше, чем на последнем конкурсе.

Тут одно из двух: или все периоды разом, или один период для конкурса. Делить внутри конкурса на 7-8 периодов - это самоубийство полное..

З.Ы. Я предлагал один период, но внутри него три разные "национальные темы", чтобы в каждой категории выставлялось не больше 1-ой фигурки по каждой теме (т.е. максимум 3 фигуры, но разных "регионов")

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:45:10  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Юр, повторяю для танкистов-я репорт первый раз и пишу и публикую!!
Значит,тогда я выкладываю новость и шлю фото-ты смотришь, жмешь и выкладываешь окончательно с фото (я в тексте написал-что где хотелось бы видеть). Все верно?


Ну давай так.

Цитата:
Кстати-куда слать-то?


pipeman@мэйл.ru (вместо мэйл пиши mail, это я специально от спамерских ботов так пишу - иначе после прямого выекладывания адреса на любой странице в Инете буквально через 3 дня начинает спам сыпаться)

Цитата:
А сам сжимать-да, не могу. и страдаю, ибо никак не обзаведусь прогой...


Зачем тебе какая-то специальна прога? Даже в Пэйнте можно сжать, а Paint входит в стандартную поставку...
Лучше, конечно, сжимать всякими ACDSee и т.п., но и пайнтом можно сжатьспокойно - в большей части статей картинки именно Пантом и сжаты...

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 26-09-2006 14:46:36  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):

Ну давай так.

Уже. Лови. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Мастерская

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.077 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: