Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Разбор претензии Левши к модератору
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Разбор претензии Левши к модератору
Levsha
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 18:26:20  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Г-да ГлавРед и ГлавАдмин!

На основании п.9 Правил форумрв сайта "Поле Боя" еще раз настоятельно прошу дать мне ответ по существу поставленных мной вопросов о нарушении вышеуказанных правил и неэтичном поведении вашего модератора под ником "Living One".

Хочу обратить ваше внимание, что данные Правила (далее - Правила) оставляют мне право обращаться к вам не только через закрытую личную переписку, но и через данный раздел сайта. Чтобы не быть голословным, процитирую:

" 9. Действия модератора не могут обсуждаться на тематических форумах. Если пользователь считает действия модератора неправомерными, то он должен обратиться к Администрации проекта, либо поднять соответствующую тему на форуме "Службы сайта". "

Хочу особо отметить слово "либо" в указанном обзаце, которое позволяет мне обсудить с вами эту тему именно таким образом. Думаю, что это очень правильное положение, позволяющее пользователям увидеть позицию руководства служб сайта в отрытом источнике. Нарушение правил и этики указанным модератором происходило открыто, значит и обсуждение его поведения должно быть открытым.

Однако спустя почти сутки после размещения мной соответствующей просьбы я не получил ответа по существу, кроме расплывчатых и зачастую крайне противоречивых толкований Правил со стороны ГлавРеда. Ответа ГлавАдмина так и не последовало. Это не просто игнорирование лично меня как вашего обычного пользователя, но и игнорирование самих Правил.

Г-н Пайпмэн прав, когда говорит, что я, как юрист, должен сам понимать ситуацию. Это так, и как выпускник отделения Госстроительства и права Российской Академии государственной службы при Президенте РФ, я ее прекрасно "понимаю" юридически, и еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ответа на КОНКРЕТНЫЕ претензии к КОНКРЕТНОМУ модератору.

Конечно, у меня есть другой вариан поведения, а именно подача соответствующего иска в суд на г-на Ливинга и редакцию сайта, как зарегистрированного интернет-источника. Но я не считаю данное решение оптимальным и корректным по отношению к людям, создававшим этот сайт. Поэтому и действую на основании Правил, а не буквы закона.

Еще раз прошу ответить г-на Главного Администратора и Главного Редактора на следующие вопросы, не уходя от их темы:

1. Почему в однотипной ситуации к посетителям одного и того же раздела вашего сайта применяются разные санкции за одинаковые нарушения?

2. Укажите мне на конкретные места, где мной были нарушены Правила и конкретный пункт Правил, нарушенный мной со ссылкой на мой авторский текст:

"1. Запрещено размещение сообщений, нарушающих Российское законодательство;
2. Запрещена публикация любых материалов без разрешения их автора/владельца.
3. Запрещена подделка чужих сообщений и попытки выдать себя за другого человека;
4. Запрещены грубые, хамские выражения и оскорбления в любой форме, по отношению к посетителям форумов. Нецензурщина и пошлость в любых видах и сочетаниях считается оскорблением всех присутствующих на форуме."

3. Объясните мне, как в "секретном" протоколе для модераторов регулируется этика самих модераторов, в частности, превышение ими их полномочий, записанных в ОТКРЫТОЙ части правил, и использование ими этих полномочий в личных интересах, как, я утверждаю, и было в случае с г-ном Ливингом? Какие санкции предусмотрены в отношении таких модераторов?

4. Разъясните, почему г-ном Ливингом в отношении меня применено взыскание, которое НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО п.8 Правил? А именно - "БЕССРОЧНАЯ предварительная цензура всех моих сообщений в разделе "Античность и Средние века". Не является ли такая санкция превышением полномочий г-ном модератором?

5. Не считаете ли вы такие высказывания г-на модератора Ливинга, как "Ты слепой или как? Я тебе дал и ссылку и цитату. Чего еще-то надо?", нарушением этики поведения на сайте и этики модератора этого же раздела сайта?

С нетерпением жду вашего ответа,

Ваш рядовой посетитель ЛЕВША

PS Да, все-таки хочется понять, на каком основании г-ном Ливингом была удалена ветка, посвященная истории (а не флейму, г-н ГлавРед!) в том же разделе сайта.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 19:42:25  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

От лица Администратора ПБ

Хочу сразу оговориться - я не читал пресловутой ветки.
Однако как человек наделенный всеже некими правами на данном ресурсе я попытаюсь ответить на некоторые вопросы уважаемого пользователя.

По пункту 1.
В случаях когда происходит нарушение буквы правил несколькими пользователями ресурса следует выявить зачинщика и предупредить его (предварительно в устной форме без занесения в протокол). В случае игнорирования пользователем устного предупреждения. выносится учитываемое предупреждение, накопление которых ведет к бану (я практикую бан в 2 недели за 3 предупреждения). устные внушения проводятся и всем участникам , назовем это так, свары в приватных сообщениях. Хочу напомнить уважаемому пользователю что он уже имел удовольствие познакомиться с этой практикой. В тот раз я был не до конца прав и принес извинения за один из инцедентов как модератор форума флейма.

По ункту 2.
К сожалению, как я указал ранее, я не знаком с причиной конфликта, и, в соответствии с этим по данному вопросу следует спросить с тех кто знаком с предметом конфликта.

По пункту 3.
Внутренними правилами для модераторов рекомендовано невмешательство в ожемточенные споры в вверенных их заботам разделах. В случае же когда модератор вмешался в свару на своем форуме, для исключения подозрения в предвзятости, решать вопрос путем пивлечения третейского судьи в лице Администратора. Следует отметить, что являясь рекомендацией это правило должно тем не менее выполняться как можно точнее. За самоуправство не предусмотрено почти никаких мер, за исключением обсуждения действий такого модератора в кругу бояр.

По пункту 4.
Формально такая мера может быть применена к пользователю неоднократно получавшему однотипные предупреждения. Однако в данном случае она может считаться чрезмерной как мне кажется. По данному поводу с модератором будет проведена приватная профилактическая беседа.

По пункту 5.
Да, со стороны модератора допущена грубость. Хотя возможно она была спровоцирована Вашими предъидущими постами. Повторюсь - с модератором будет проведена приватная профилактическая беседа.

По PS.
В соответствии с политикой модерирования Модератору дано право, в случае несоответствия содержания темы разделу форума, либо разделить тему на части и разнести по разным разделам либо удалить тему целиком. Что и было сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 20:08:16  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Извиняюсь, я был не в курсе, что обязанности ГлавАдмина сейчас исполняются Лунервольфом.

Если это официальная позиция администрации сайта, она меня вполне устраивает, и данный ответ кажется мне полным.

Спасибо за подробный ответ.

PS А ту стертую темку (по крайней мере, ее историческую часть) все же жалко!

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eromin
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 20:15:40  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

Мнение долгожителя:

Levsha, вы несомненно поставили рекорд - ни Чебу, ни мне, не удавалось настолько взбесить Юру. Это достижение. Вот только разве такими вещами стоит гордиться? Confused

И мое мнение - действия Юры были полностью оправданы. Прошу это учесть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 20:22:17  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Levsha

Цитата:
Хочу особо отметить слово "либо" в указанном обзаце, которое позволяет мне обсудить с вами эту тему именно таким образом. Думаю, что это очень правильное положение, позволяющее пользователям увидеть позицию руководства служб сайта в отрытом источнике. Нарушение правил и этики указанным модератором происходило открыто, значит и обсуждение его поведения должно быть открытым.


В правилах ничего не говорится, что будет какое-либо публичное обсуждение действий модератора.

Да жалоба может быть подана публично (или не ппублично через почту).
Всё.

Жалоба подана - ответ будет дан ответственным лицами на данной теме. Всё.

Могу только отметить, что жалоба полна требований к коменде сайта, но крайне не аргументирована по основному вопросу: претензиям к модератору.

_____________________

Цитата:
Однако спустя почти сутки после размещения мной соответствующей просьбы я не получил ответа по существу, кроме расплывчатых и зачастую крайне противоречивых толкований Правил со стороны ГлавРеда. Ответа ГлавАдмина так и не последовало. Это не просто игнорирование лично меня как вашего обычного пользователя, но и игнорирование самих Правил.


И что? Где в правилах написано ,что ответ должен быть дан черз сутки? Или через час?

Жалоба подана - ждите сударь, принятия решения Глав Админом Форумов (кстати, прошу не путать с должностью ГлавАдмина вообще). Клогда? В правилах не рпописано - ровно через столько времени, сколько потребуется ГлавАдминуФорумов для принятия решения.

З.Ы. Левша, мне крайне по барабану толкования "расплывчатости" или "нерасплывчатости" моих комментариев. Я пытался разъяснить ситуацию - хочешь говорить официально будем говорить официально. форум это не моя "епархия".

Цитата:
Еще раз прошу ответить г-на Главного Администратора и Главного Редактора на следующие вопросы, не уходя от их темы:


Меня изумляет, что юрист не всостоянии прочитать правила форумов и понять, что Главный редактор в частности и редколлегия вообще, не занимаются форумом. Форумом занимаются Главный Администратор Форумов модераторы (возможны случаи совмещения должностей, но не в моём случае). Если я и давал какие-то комментарии, то тольо потому что принимал участее в сосздании правил форумов. А ответы я давать не собираюсь - это не в моей компетенции..

Цитата:
1. Почему в однотипной ситуации к посетителям одного и того же раздела вашего сайта применяются разные санкции за одинаковые нарушения?


Чисто личное мнение а не официальный ответ: потому что это однотипные ситуации только с точки зрения пользователя "Левша". А с точки зрения конкртеного модератора видимо не однотипные.

Цитата:
2. Укажите мне на конкретные места, где мной были нарушены Правила и конкретный пункт Правил, нарушенный мной со ссылкой на мой авторский текст:


"...4. Запрещены грубые, хамские выражения и оскорбления в любой форме, по отношению к посетителям форумов..."

Цитированием нехай ответственные лица занимаются, это не официальный ответ..

На теме я лично видел, как как минимум двое из участников спора отозвались о твоих постах как о "выходящих за рамки", Лис, насколько помню, был вообще обижен твоим ответом.

Это частное мнение.

Цитата:
3. Объясните мне, как в "секретном" протоколе для модераторов регулируется этика самих модераторов, в частности, превышение ими их полномочий, записанных в ОТКРЫТОЙ части правил, и использование ими этих полномочий в личных интересах, как, я утверждаю, и было в случае с г-ном Ливингом? Какие санкции предусмотрены в отношении таких модераторов?


Превышения полномочий не было. Сошлись в чём данные полномочия были нарушены..

Санкции - на усмотренее Главного админа Форумов, если он посчитает их необходимыми.

Цитата:
5. Не считаете ли вы такие высказывания г-на модератора Ливинга, как "Ты слепой или как? Я тебе дал и ссылку и цитату. Чего еще-то надо?", нарушением этики поведения на сайте и этики модератора этого же раздела сайта?


No comments. В компетенции только "начальника модераторов" давать такие оценки". И кстати, он не обязан их делать публично.

Скажу только, что насколько я помню ту ситуацию, то лично я как пользователь мог бы среагировать и жёстче. Впрочем как пользователь мог бы подвергнуться взысканию амог бы и не подвекргнуться- фраза "на грани" имхо..

Цитата:
PS Да, все-таки хочется понять, на каком основании г-ном Ливингом была удалена ветка, посвященная истории (а не флейму, г-н ГлавРед!) в том же разделе сайта.



Какая ветка, блин? Левша, ты же юрист: формулируй вопрос конкретно.

А вообще именно в компетенции модераторов удалять или пререносить ветуки при необходимости: если они не соответствуют тематике раздела, зафлужены до безобразя, полны личных разборок и т.д.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 20:22:34  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"Конечно, у меня есть другой вариан поведения, а именно подача соответствующего иска в суд на г-на Ливинга и редакцию сайта, как зарегистрированного интернет-источника."
Shocked
Это серьезная заява.
Надо обдумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 20:31:48  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Извиняюсь, я был не в курсе, что обязанности ГлавАдмина сейчас исполняются Лунервольфом.


Это потому, Левша, что ты всё в одну кучу смешал: ГлавАдмина и ГлавАдминаФорумов, да ещё и меня как ГлавВреда почему-то приплёл к отвечанию на вопросы.

Поясняю:

есть:

А. Редколлегия.

Она отвечает за редактирование материалов выкладываемых на сайте, за формирование идеологии сайта, ведение разделов и т.д.

По этим вопросам - ко мне и редакторам разделов.

Б. Админы Проекта.

Они отвечают за техподдержку сайта. В данный момент после того как Олег сложил полномочия ГлавАдмина (не знаю, временно или насовсем), у нас два Администратора - Лунервольф и Равен.. В принципе, Денис вроде И.О. ГлавАдмина, но он вроде как от "Глав" периодически открещивается, так что будем называть их просто Админами...

К ним обоим по всем техническим вопросам.

В. ГлавАдмиФорума и Модераторы.

ГлавАдминфорума - это такой начальник всех модераторов - им Кирилл по совместитеьству - так что все вопросы по форуму, к наше му Паачтеннейшему Начальнику НКВД...

Он где-то отсутствует второй день - поэтогму и не отвечает.. А как появится - так все расстреляет: тебя в первую очередь, Ливинга во вторую, а нас всех за компанию Wink

...............

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 21:20:46  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Eromin писал(а):
Мнение долгожителя:

Levsha, вы несомненно поставили рекорд - ни Чебу, ни мне, не удавалось настолько взбесить Юру. Это достижение. Вот только разве такими вещами стоит гордиться? Confused


Чем взбесил? Попрошу без пустых и голословных обвинений. Если кто-то привык хамить в одностороннем порядке и безответно, пусть отвыкает. Посмотрите ту ветку и приведите мое "хамство" цитатой, если у Вас "свое мнение и мне его надо учесть".

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Living_One
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 21:38:19  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Объясняю один раз. Первое предупреждение пользователь Levsha получил за поведение выходящее за рамки приличия. Почему предупреждения не были даны другим участникам спора? Потому что их неприличное поведение было спровоцировано пользователем Levsha.

Второе предупреждение пользователь Левша получил за прерикательства с модератором по поводу правомочности его действий на тематическом форуме. При чем модератор ДВАЖДЫ предупредил пользователя, что делать это на тематическом форуме нельзя. Но пользователь не внял и получил второе предупреждение и наложение взыскания.

Такова моя позиция. Ее дальнейшее обсуждение я считаю не целесообразным. Если кто-то из бояр хочет вступится за пользователя Levsha, то пусть делает это на закрытом форуме или в личке.

Если пользователь Levsha хочет что-либо сказать модератору пусть делает это в личке.

PS Да, все-таки хочется понять, на каком основании г-ном Ливингом была удалена ветка, посвященная истории (а не флейму, г-н ГлавРед!) в том же разделе сайта.

Это ты про какую ветку? Ветка про доспехи и сариссы весит на форуме. Там сейчас Чебур Сосера пинает. Very Happy

В соответствии с политикой модерирования Модератору дано право, в случае несоответствия содержания темы разделу форума, либо разделить тему на части и разнести по разным разделам либо удалить тему целиком. Что и было сделано.

Денис, это ты какую ветку удалил? Shocked Shocked Shocked

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 21:42:30  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Pipeman писал(а):
2 Levsha

Могу только отметить, что жалоба полна требований к коменде сайта, но крайне не аргументирована по основному вопросу: претензиям к модератору.


Нервничать надо было, когда Вы, уважаемый Главный Редактор (кстати, по Закону, отвечающий за ВСЕ содержание сайта, независимо от авторства), бросились "защищать честь мундира", а не разбираться по существу вопроса.

Если нужны примеры и подробная аргументация нарушений со стороны Вашего модератора, я готов их предоставить. Но боюсь, что это будет "мартышкин труд", судя по Вашей несдержанной реакции на мое письмо.

Цитата:

И что? Где в правилах написано ,что ответ должен быть дан черз сутки? Или через час?

Жалоба подана - ждите сударь, принятия решения Глав Админом Форумов (кстати, прошу не путать с должностью ГлавАдмина вообще). Клогда? В правилах не рпописано - ровно через столько времени, сколько потребуется ГлавАдминуФорумов для принятия решения.


Это тоже к вопросу об этике. А по закону, "сударь", конечно, у вас есть 30 дней.

Цитата:
З.Ы. Левша, мне крайне по барабану толкования "расплывчатости" или "нерасплывчатости" моих комментариев. Я пытался разъяснить ситуацию - хочешь говорить официально будем говорить официально. форум это не моя "епархия".

Цитата:
Еще раз прошу ответить г-на Главного Администратора и Главного Редактора на следующие вопросы, не уходя от их темы:


Меня изумляет, что юрист не всостоянии прочитать правила форумов и понять, что Главный редактор в частности и редколлегия вообще, не занимаются форумом. Форумом занимаются Главный Администратор Форумов модераторы (возможны случаи совмещения должностей, но не в моём случае). Если я и давал какие-то комментарии, то тольо потому что принимал участее в сосздании правил форумов. А ответы я давать не собираюсь - это не в моей компетенции..


Если это не в Вашей компетенции, почему Вы в ЧЕТВЕРТЫЙ раз изо всех сил защищаете г-на Ливинга, не отвечая при этом по существу поставленных вопросов?

Еще раз повторюсь: как Редактор, Вы отвечаете за все, что происходит на сайте, независимо от придуманных Вами Правил, нравится Вам это или нет.

Цитата:

Цитата:
2. Укажите мне на конкретные места, где мной были нарушены Правила и конкретный пункт Правил, нарушенный мной со ссылкой на мой авторский текст:


"...4. Запрещены грубые, хамские выражения и оскорбления в любой форме, по отношению к посетителям форумов..."

Цитированием нехай ответственные лица занимаются, это не официальный ответ..

На теме я лично видел, как как минимум двое из участников спора отозвались о твоих постах как о "выходящих за рамки", Лис, насколько помню, был вообще обижен твоим ответом.

Это частное мнение.


Я просил не частное мнение, а цитату из моих выдуманных Ливингом и Вами "оскорбительных выражений". Если так больше нравится, давайте начнем с моих "оскорблений" Лиса. Либо цитату, либо попрошу во избежании моей официальной реакции БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПРИПИСЫВАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ других пользователей.

Цитата:
Превышения полномочий не было. Сошлись в чём данные полномочия были нарушены..


Уже сослался. Странно, что Редактор сайта не может внимательно прочитать даже один пост. Я четко описал применение Ливингом санкций, которые НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ п.8 Ваших же правил. При этом использовал санкции, как месть за участие в споре против него.

Цитата:
Цитата:
5. Не считаете ли вы такие высказывания г-на модератора Ливинга, как "Ты слепой или как? Я тебе дал и ссылку и цитату. Чего еще-то надо?", нарушением этики поведения на сайте и этики модератора этого же раздела сайта?


No comments. В компетенции только "начальника модераторов" давать такие оценки". И кстати, он не обязан их делать публично.


Очень жаль, что no comments. Здесь-то Вам, как Редактору, и не мешало бы прокомментировать.

Цитата:
А вообще именно в компетенции модераторов удалять или пререносить ветуки при необходимости: если они не соответствуют тематике раздела, зафлужены до безобразя, полны личных разборок и т.


А такими ответами Вы поощряете превращение сайта в арену безнаказанности и сведения личных счетов отдельными безответственными модераторами, видимо, Вами же и рекомендоваными на эту "должность". Не в этом ли причина Вашего пафоса по защите г-на Ливинга, а не Правил сайта?

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 21:45:30  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
Если пользователь Levsha хочет что-либо сказать модератору пусть делает это в личке.


Это где в Правилах записано? Г-н Ливинг, Вы не забыли, что Вы - всего лишь модератор, а не Бог? Прекратите командовать!

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
СообщениеДобавлено: 17-10-2006 22:53:02  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
Это ты про какую ветку? Ветка про доспехи и сариссы весит на форуме.


"Объясняю один раз." (цитата из "корректного" г-на Ливинга).
Имею в виду ветку, которую начал Тайро и в которой началось обсуждение национальных особенностей ведения боя разными нациями. Тема ОЧЕНЬ важная для варгеймерского сайта. Люди копались в источниках, приводили интересные цитаты. А Ливинг взял и все стер к чертовой матери! А в ветке под новым названием "Очередная идея Тайро..." осталась только идея Тайро... Очень компетентный у Вас, г-н Пайпмэн, модератор.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 18-10-2006 00:16:56  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

От лица Администратора

Дальнейшее обсуждение действий модератора считаю не корректным по вышеуказанной мною причине (см. ответ по PS).
Если мой ответ, на Ваши Levsha вопросы, удовлетворил Вас предлагаю повторно озвучить это и закрыть данную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 18-10-2006 00:37:30  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Влад, я вот не могу понять, чего ты добиваешься? Справедливости?
Справедливость все понимают по разному.
Вот пассаж про суд, это к чему?
Зачем ты встал на юридические позиции?

"Еще раз повторюсь: как Редактор, Вы отвечаете за все, что происходит на сайте, независимо от придуманных Вами Правил, нравится Вам это или нет."
С чего ты взял, что Пайп за что то отвечает? Он сам взял на себя обязанности БЕЗПЛАТНО работать. И многие в администрации тоже БЕСПЛАТНО занимаются сайтом. Более того, сам сайт - ЧАСТНЫЙ ресурс.
Тут администрация никому не обязана.

Я понимаю, ты бьешься "за правое" дело.
А зачем?

То, что Ливинг может нахамить, я знаю.
Но, в данной ситуации он модератор и должен разруливать ситуацию.
А ругаться у нас все умеют. Так что ничего из ряда вон нет.
Кто то должен это разруливать.

Вот Хаб тоже на меня жаловался. Сейчас Шогун на грани балансирует. Тоже наверно считает модераторов неправыми.
Самого Равена банили. И меня Равен вроде пытался на пол дня забанить.
Laughing Все утихнет. Это не проблемма мирового масштаба.

Кстати Лис и правда обиделся. Ну это он еще не заматерел. как другие участники форумов. (Правда, я не помню, на что он обиделся.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 18-10-2006 01:44:12  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Цитата:
Кстати Лис и правда обиделся. Ну это он еще не заматерел. как другие участники форумов. (Правда, я не помню, на что он обиделся.)


В скобках - ключевая фраза!

Цитата:
"Еще раз повторюсь: как Редактор, Вы отвечаете за все, что происходит на сайте, независимо от придуманных Вами Правил, нравится Вам это или нет."
С чего ты взял, что Пайп за что то отвечает? Он сам взял на себя обязанности БЕЗПЛАТНО работать. И многие в администрации тоже БЕСПЛАТНО занимаются сайтом. Более того, сам сайт - ЧАСТНЫЙ ресурс.
Тут администрация никому не обязана.


Редактор отвечает за ВСЕ материалы редактируемого им издания (СМИ и т.д. НЕЗАВИСИМО от форм собственности) в соответствии с ГК, ФЗ "О СМИ" и Разъяснениями Пленума Верховного суда "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении дел о защите чести, достоинства и деловой репутации судами общей юрисдикции."


Последний раз редактировалось: Levsha (18-10-2006 01:51:25), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.082 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: