Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Структура форумов.
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Структура форумов.
Pipeman
СообщениеДобавлено: 14-05-2005 15:57:49  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Равен

На не Технический не нужен - нам Администраторский не нужен. Нахрен нам закрытый закрытый форум на ту же тему, что и Технический? Мы месяц им (с 13 апреля по 13 мая) не пользовались (до последнего случая, когда ты Торва туда направил) и абсолютно никакой неоходимости в нём не было.

А Техническим (можете убедиться сами) - пользовались регулярно (я не знаю с чего были заявы якобы он никому не нужен) - и о проблемах с Галерей и с загрузкой файлов люди писали именно туда.

Как не крути - форум, куда люди будут обращаться с проблемами по сайту нужен и он должен быть открытый. Так на какой фиг нам нужен ещё и закрытый форум на эту же тему? У нас что много проблем которые надо скрытно обсуждать "лицам допущенным с Столику" (с)????

Насчёт деления на Античку/Средневековье и Наполеонику так эту тему уже обсуждали сто раз: тогда рано или поздно надо будет открывать форумы "WW2", "WW1", "Современность" и т.д. - десятки форумов.. Причём придёт чкловекк, которому надо будет задать ОДИН вопрос по WW1 куда он при такой структуре (если нет его периода) пойдёт это один вопрос писать? А? Во Флейм что ли? Был бы Варгеймерски и Исторический - ему сразу было бы ясно куда писать.

Я не знаю ситуация парадоксальная: античники/средневековщики готовы объединяться хоть с наполеоникоцй, хоть с второй мировой. Но наполеонисты почему-то хотят сидеть исключительно на отдельном форуме... Загадка жизни...

Я уже предлагал - просто проголосовать: делать ли деление по периодам и в каждом периоде будет всё и варгеймы, и история. Или делать просто 2 форума, где будут в одном всё касающееся истории (любой) , в другом всё касающееся варгеймов (любых).... Потому, что "договориться" мы всё равно не договоримся: Равен и Хаб будут стоять всё-равно за деление по периодам, а я, например, за по Варгеймы/Исторический (помню и Танглинн за это гвысказывался и ещё кто-то)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 14-05-2005 17:49:06  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
Варгеймы/Исторический (помню и Танглинн за это гвысказывался и ещё кто-то)...


В этой же теме, вверху я за объединение
"Форум исторических варгнеймов" и никаких делений...

А с таким разннобразием, которое активно продавливается, я лучше на ролик вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 14-05-2005 23:23:46  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Пайп, правильно ли я понял, что на твоей работе люди, которые замутили всю тему, постоянно приглашают тебя на открытое демократичное обсуждение всех проблем? И в голосовании по принципиальным вопросам привлекают дядю Васю, который пробегал мимо и забежал на огонек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 10:16:38  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Soser

И много ты "дядь Вась" на нашем форуме знаешь? На форуме 90% из появляющихся посетителей - это "постоянные пользователи", почему они не должны участвовать в обсуждении (в обсуждении!, даже не принятии окончательных решений). В конце концов проект делается как раз для них. А к "отдельному Столику" допущено ограниченное число людей - причём принцип "допуска" тот ещё: я его точно не знаю, кстати, каков он, по-моему, исходя из того, кто скидывался на сайт, когда платили за хостинг (но не уверен, что именно так)
Так вот для принятия решений народа всё-равно много (по хорошему решения принимать могут не более 3-4 человек), а для обсуждения проблем круг заужен искусственно. Вот ты, "положив руку на сердце", действительно считаешь, что из "питерских", например, ты и Хаб должны участвовать в таком обсуждении, а Малькольм и Котов нет? (это я не в претензии к вам, а в недоумении, почему должны лишаться возможности обсуждения другие).
Так вот (ещё раз). Имхо, 3-4, человека принимающие решения могут в случае чего согласовать решения по ЛС (если не хотят делать этого публично). А обсуждения, имхо, должны быть открытыми. Тем боле, что открытый техничский форум всё равно будет - со своими проблемами люди и так и сяк должны иметь место куда обратиться. Поэтом у я гооворю, что закрытый Админский не нужен нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 11:38:32  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

1. появлялись, появляются и будут появляться люди, которые написав несколько постов, исчезают. А их голос может повлиять на что то.
2. Темы для обсуждений бывают разные. Как открытые, так и закрытые.
Все - имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 11:42:41  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Серега прав
Юра если ты помнишь то данный сайт пренадлежит определенному кругу лиц, т.е. является нашей собственностью, которую мы предоставляем в общее пользование
Поэтому закрытый форум нужен

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 12:11:16  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Soser

Цитата:
1. появлялись, появляются и будут появляться люди, которые написав несколько постов, исчезают. А их голос может повлиять на что то.


Ещё раз повторяю: обсуждение это не принятие решений. Это две разные вещи. Тем более это не голосование.

Тебе жаль выслушать мнение "не своего"???

Принятие решений - это отдельный спич. Даже если для него потребуется общее голосование, то в нём могут принять "учитываться" голоса только "членов концессии". Ничто не мешает такое голосование делать даже на открытом форуме: или ктото боится своё мнение высказывать??

Цитата:
2. Темы для обсуждений бывают разные. Как открытые, так и закрытые.


Хочешь честно? Я даже представить не могу себе такой темы, которая потребовала бы "закрытого" обсуждения. За исключением склок внутри команды сайта. Вообще, опыт общения на "закрытых форумах" (на ролике в том числе) у меня достаточно негоативный: либо это дохлые форумы которые нафиг не нужны, либо это место постоянных склок, только усугубляющие противоречия между людьми. Психология-с: публично "сор из избы" большинство выносить не любит, а "в семейном кругу" друг друга за ксмы потаскаить - милейше дело Twisted Evil

2 Raven

Цитата:
Серега прав
Юра если ты помнишь то данный сайт пренадлежит определенному кругу лиц, т.е. является нашей собственностью, которую мы предоставляем в общее пользование
Поэтому закрытый форум нужен


Будем всё "на бабки" переводить??? Тогда знаешь чем всё кончится??? Кто-нибудь внесёт бабок больше чем все остальные и скажет: "а теперь мой голос решающий" (сделать это можно и просто представившись от большого числа людей и внясе как бы взносы "от многих"). Тебе это понравится???

Когда шёл сбор средств с "членов концессии" я был в глубоком офф-лайне, поэтому точно ситуацию не отследил, но на сколько понимаю расклад, Саша Лосев собрал деньги в основном с члено "мощных группировок" (московской, питерской...) - те, кто "одиночки", как я понимаю, в большинстве своём не охвачены оказались.. Кроме того у нас полно людей, кто проявляется и пропадает периодически.. И при сборе денег их просто не было.. Но при этом вносит вклад в работу проекта ничуть не меньший, чем те деньги которые мы собирали.. По мне так человек написавший для проекта толковую статью уже сделал вклад не меньший, чем взнос.

При этом я ещё раз говорю. "Право голоса" не требует ЗАКРЫТОГО форума. Даже если давать право голосовать только "членам концессии", то никто не мешать голосовать на открытом Техническом форуме: просто "не члены" будут иметь только "совещательный голос", вот и всё.

Закрытый форум нужен только если есть темы, обсуждение которого требует их скрыть от всех остальных. Какие-такие "военные тайны" у нас могут быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexi_Z
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 12:18:32  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: May 12, 2005
Сообщения: 70
Откуда: Ульяновск, Россия

Pipeman писал(а):
Я даже представить не могу себе такой темы, которая потребовала бы "закрытого" обсуждения. За исключением склок внутри команды сайта. Вообще, опыт общения на "закрытых форумах" (на ролике в том числе) у меня достаточно негоативный: либо это дохлые форумы которые нафиг не нужны, либо это место постоянных склок, только усугубляющие противоречия между людьми. Психология-с: публично "сор из избы" большинство выносить не любит, а "в семейном кругу" друг друга за ксмы потаскаить - милейше дело Twisted Evil


Как же ты прав!

_________________
Патамушта низя быть на свете красивой такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 14:34:40  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
Я даже представить не могу себе такой темы, которая потребовала бы "закрытого" обсуждения. За исключением склок внутри команды сайта.


То есть все эти склоки внутри команды ты хочешь проводить публично?
Что б все "Дяди Васи" видели твое говно?

Кроме тебя и Чебура склочников здесь больше не наблюдается, и именно ты ратуешь заоткрытость ... Shocked

Просто супер. 5 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 15:09:00  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Воооот!
Чем хороши демократические структуры?
Тем, что человек полгодика в них намаявшись становится убежденным сторонником единоначалия. Как Сережа, например, всегда завидовал моей диктатуре Wink)).

Предлагаю все сделать по-правильному.
Давайте изберем царя! И пусть царь рулит. Хороший царь наведет порядок и никого не обидит Wink))).

Строго говоря царем может быть либо Юра (от него как бы все началось).
Либо Олег (вот почти два консула) - он больше всех горбатился.

А можно их примирить - Юре дать законодательные права, а Олегу исполнительные. То есть чтобы Юра написал законы как Сперанский и ушел на покой. А Олег бы правил.

Голосование - принципиальная дрянь. Как я уже говорил - и в галерее эта пакость лишняя. Кроме всего прочего - сейчас питерцы на сайте - активное большинство. При голосовании могут продавить что угодно Wink
Так что никаких гарантий при голосовании нет - ни от денежного варианта ни от лоббистского.

Закрытый форум - на хрен не нужен.
Остальной форум - единый варгейм+история.

Может быть чтобы успокоить секту наполеоников можно присоединять какой-то значок к сообщению - тип темы. Значков можно вагон сделать.
Честно говоря сейчас секта наполеоноведов для меня закрыта - я не всегда успеваю туда забежать, а жаль, потому что там обсуждаются интересные вещи.

Админский мне тоже кажется лишним.
Технического достаточно.
Флейм-форума отдельного не надо. потому что специально флеймить не интересно Wink. Давайте будем флеймить везде понемногу Wink. Разве что назвать по другому - Клубы и т.д. - тогда он будет актуальным.

Итого:
1. Варгейм+Военная история
2. Мастерская
3. Клубы и Встречи
4. Технический

Танглинн, от склоки ничего и никогда не защитит. Ни закрытый ни открытый форум. Это вопрос воспитания Wink))).
В любом случае на мой взгляд нужен царь. С правом и банить, и удалять такие ветки. В назидание потомству.
Ролик может и плох, но порядка на нем поболе будет. И особенно не посклочничаешь.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 15:58:11  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2 Пайп
Любое обсуждение, которое ничего не решает и допускает широкий круг участников возможно во флейме. Ибо это будет пустой базар - и самое место ему во флейме.
Вот тебе пример закрытого обсуждения. Пройдет полгода. Надо будет снова бабки вносить и пилить их. Че, прилюдно обсуждать будем.
Или какие нибудь решения, касающиеся работы модераторов и админов.
Вот Леша предложил Царя избрать. Или двух консулов - ты с законадательной властью, Олег с исполнительной. По мне, так это выглядит, так: Ты будешь Олегу ЦУ давать, а он шуршать должен. Это вопрос явно для закрытого обсуждения. Чего народ смешить.
2 Леша
Да, всегда завидывал твоему единоначалию. Потому мод на наполеонику делаю самостоятельно. Но, честно говоря, единачалие в огромном кругу соавторов и тестеров не совсем понятно.
Однако, как бы меня не доставала э... (как бы культурнее) за, нет. ну скажем так, - долгострой моих соавторов, я всегда остаюсь демократом.
Не путать с анархией, которую предлагает Юра, имхо.
Нужен не Царь, а твердая рука Админа и правила, которые заглохли.

А с чего ты решил, что нас больше при голосовании? Я, Глазоед, Тенгель и Равен. (Это вообще то тоже для закрытого форума)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 16:13:32  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Tanglynn Boa

Саш, ну ты, это... полегче что ли? Twisted Evil
Здесь, всё-таки, дамы Confused
Я тут на днях тоже "сорвался" в выражениях, но меня хоть оправдывало, чтоя был "в заводе".. Ты-то чего ругаешься словами не хорошими?

Насчёт "склочников" ты не прав: периодически в склоку скатывается кто угодно - можешь по роликовским форумам вспомнить, если память напряжёшь. Просто на открытых форумах, если уж дело не дошло до полного вхождения в раж, то люди хоть пытаются соблюдать хотя бы видимость приличия. С г-ном К. в личной переписке мы когда-то ругались в куда боле жёсткой форме. И на закрытом форуме эта же склока пересла бы в маты на раз.

З.Ы. А потом, не надо выдирать всё-таки из контектса: да я ратую за открытость, но то что на закрытых форумах куча склок часто - это лишь "косвенный довод". Основной - что в таком форуме нет никакой необходимости, нет реальных тем которые там надо обсуждать...

На самом деле, если большинство "голосующих" решит этому форуму быть - он будет. Не проблема. Просто я предсказываю этому форуму судьбу или болота, или "матерщинной комнаты".

_____________________


З.З.Ы. Если бы я был "царём", то мы бы никогда с ПБ1 не переехали Twisted Evil собственно, я очень консервативен и очень не люблю перемены, а там меня всё устраивало по большому счёту. Wink
В этом и есть "структурная слабость" любых самодержавий, диктатур и т.п. - зависимость от конкретного человека и его привязанностей, сильных и славбых сторон.

"Царей" на ПБ никогда не будет (пока у меня есть право "вето", надеюсь). "Президенты" - возможно и даже вполне вероятно.

Что касается, "разделения власти", до г-н К., не вполне понимает "структурное устройство" ПБ. В ПБ всегда были Админ, и Главред. Это не два консула, и не исполнительная и законодательная власть. Это "физическая" сторона сайта, и если угодно, "идеологическая" сторона. За первой "должностью" - вся техническая часть, построение движка сайта, отслеживание его работы, модернизация при необходимости. За второй - переписка с корреспондентами, правка поступающих материалов, отсеивание принципиально слабых, при необходимости выкладывание материалов (хотя тут вопрос сложный), продумывание струтуры сайта (с идеологической точки зрения).

Собственно, я совсем не против, чтобы Главреда выбирали "как президента": рано или поздно я уйду с этой должности (чем дальше, тем больше этого мне хочется). Но Главред никогда не будет иметь абсолютной власти: диктатуры не будет, в любой момент "общее собрание" сможет сказать своё "нет".
....
А "конституцию" написать - мысль хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 16:34:39  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Soser

Цитата:
Любое обсуждение, которое ничего не решает и допускает широкий круг участников возможно во флейме. Ибо это будет пустой базар - и самое место ему во флейме.


Не во флейме. А в Техническом форуме. Потому что это разговоры не о пиве, погоде и поэзии. А о деле. Любое обсуждение на любом форуме по сути НИЧЕГО НЕ РЕШАЕ. Флейм тут не при чём. Флейм - это больтовня ни о чём.


Цитата:
Вот тебе пример закрытого обсуждения. Пройдет полгода. Надо будет снова бабки вносить и пилить их. Че, прилюдно обсуждать будем.


Ну ты, блин, сказал... "Пилить" Smile - можно подумать, что мы деньги получть будем, а не платить за сайт Wink Wink Wink

А в чём проблема? Можно подумать, когда в том году решали как расходы будем на всех делить это не делалось открыто???
Или тыхочешь "закрыть вход" для новых участников в концессию? С чего бы вдруг.

Цитата:
Или какие нибудь решения, касающиеся работы модераторов и админов.


Вот-вот скажи мне какие ж такие могут быть закрытые решения, касающиеся модераторов и админов Wink У меня есть только один вариант: если кто из модеров или админов "напортачит" и ему решать устроить "закрытую порку" Twisted Evil Самое смешно, что на Ролике, например, выяснение отношения с модераторами на закрытом форуме в своё время запретили - склок было немерянно, все "порки" свелись к той же ФП (ЛС) исключительно в рамках отношений ГлавАдмин-Модератор.

Цитата:
Вот Леша предложил Царя избрать. Или двух консулов - ты с законадательной властью, Олег с исполнительной. По мне, так это выглядит, так: Ты будешь Олегу ЦУ давать, а он шуршать должен. Это вопрос явно для закрытого обсуждения. Чего народ смешить.


Дык так примерно отношения между Админом и Главредом и строятся. Главред - "постановщик задачи" ка бы для Админа. Хотя в итоге всё-равно Админ часто продавливает свою точку зрения, т.к. желания Главреда не всегда исполнимы или удобны для Админа...
Но они не как не "два консула", и не исполнительная и законодательная власть... Они скорее как "директор картины" и "главный режиссёр".

А закрытое-то обсуждение от кого собственно? Чего тут такого-то?
Ну хочется конституцию - напишу я конституцию. Устроите прения, внесёте поправки, проголосуете и будем по ней жить... И все дела.

Цитата:
Не путать с анархией, которую предлагает Юра, имхо.


А в лоб? Evil or Very Mad За ярлыки Twisted Evil

Цитата:
Нужен не Царь, а твердая рука Админа и правила, которые заглохли.


Какие Правила? Правила форумов давно уже обсуждены и утверждены. Правда, почему-то они не висят на "видном месте", но это уже вопрос к тех админам.
А если ты имеешь в виду какие-нибудь другие правила - так уточни какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thorward
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 17:10:46  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Блин, ребята, данный форум - идеальный показатель "всеобщего" обсуждения. Один флуд и ничего более, даже дочитывать не стал "веские аргументы". Я - за царя-Аспида. Ибо кроме него никто толком ничего не сделает, будут только объемные базары. Только не закрытые, а публичные. И последнее слово во всем, что касается сайта, я оставляю за ним. Админ - он и в Африке админ.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 18:09:39  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Согласен в одном: как "позвзедеть" насчёт "царей", "демократии" и т.д. - дык это легко.
А как я тему поднял о переносе контента и предложил "зоны ответственности" поделить - так один Равен и откликнулся. Twisted Evil

Цитата:
Один флуд и ничего более, даже дочитывать не стал "веские аргументы"


"Узнаю брата Колю" (с)
Меня может вполне законно можно обвинить в лишней "многословности", но кое кто похоже дейчтвует по принципу: "я Пастернака не читал, но тоже осуждаю" (с) Twisted Evil

Короче, кто хотел "конституцию" - см. вариант на отдельной теме. А здесь предлагаю говорить только о структуре форумов. "про царя" - спорьте там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.082 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: