Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Немцы от Имекс на ВМВ
Автор Сообщение
<  Войны 20 века  ~  Немцы от Имекс на ВМВ
Eromin
СообщениеДобавлено: 12-03-2007 11:39:08  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

См. ПСР:
http://www.plasticsoldierreview.com/Review.asp?manu=IMX&code=528

Из всего набора понравился только мужик с панцершреком и подносчик пулеметных лент с коробкой. Сразу же вопрос - КОМУ он ее несет? Wink

П.С.
Порадывали 8 гренадеров (мужиков с ручными гранатами). Правда они больше напоминают "героев-панфиловцев" просающихся с одной гранатой на танк. Twisted Evil

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warrior
СообщениеДобавлено: 12-03-2007 11:51:27  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Прикольный набор. Офицер в фуражке "хорош" - прямо с карикатуры сошел. Остальные тоже, прямо из анекдота про Чудо-Юдо. В принципе согласин с Еромином - солдатик с панцершреком и солдатик с пулеметной коробкой неплохи. Еще неплох "фаустник".

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панк
СообщениеДобавлено: 12-03-2007 12:01:05  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Из всего набора понравился только мужик с панцершреком и подносчик пулеметных лент с коробкой. Сразу же вопрос - КОМУ он ее несет?



В аккурат к Esci German Soldiers, там у пулеметчика патроны кончаются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roockie
СообщениеДобавлено: 12-03-2007 12:28:59  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

мдя, вот немчегов на вмв действительно катострофически не хватает, особенно таких отличных наборов Exclamation

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
литейщик
СообщениеДобавлено: 12-03-2007 14:14:06  Ответить с цитатой
Рядовой


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 1439
Откуда: Москва, Россия

Ну даете -да немцев больше всех и полнее всех....никого нет в таком количестве и достатке и разнообразии как "белокурых бестий" Wink

Офицер да ужасен....только если на доработку....еще меня уложила в ступор фигурка явно лежачего с автоматом и гранатой....и с подставкой.. Laughing ...он что стоит так задрав голову максимально вверх? Птичка что ли за воротник нагадила? Laughing ....Кажеться сильно искаженным радист и пригибающийся с автоматом и ранцем за спиной....фигурки вроде как долговязистые как "Ревелловские панцергренадеры" но... - приедут посмотрим -я по опыту знаю, насколько иногда искажает фотка - а приезжают нормальные фигурки .... и наоборот. Что касаеться патронного ящика - то немчура очень часто таскала в них патроны к обыкновенным винтовкам и карабинам а не пулеметные ленты - так что фигурка актуальна для игры и без пулеметчика как "Ганс" с дополнительным боекомплектом.

Гы...а насчет нехватает - да берите Прайзер и будет вам полное счастье и в позах и в оружие... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eromin
СообщениеДобавлено: 13-03-2007 10:41:42  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

литейщик писал(а):
Ну даете -да немцев больше всех и полнее всех....никого нет в таком количестве и достатке и разнообразии как "белокурых бестий" Wink

...

Гы...а насчет нехватает - да берите Прайзер и будет вам полное счастье и в позах и в оружие... Wink


Насколько я понял - Руки все таки прикалываеться.


литейщик писал(а):
Офицер да ужасен....только если на доработку....еще меня уложила в ступор фигурка явно лежачего с автоматом и гранатой....и с подставкой.. Laughing ...он что стоит так задрав голову максимально вверх? Птичка что ли за воротник нагадила? Laughing


Судя по всему - он убитый!

литейщик писал(а):
....Кажеться сильно искаженным радист и пригибающийся с автоматом и ранцем за спиной....фигурки вроде как долговязистые как "Ревелловские панцергренадеры" но... - приедут посмотрим -я по опыту знаю, насколько иногда искажает фотка - а приезжают нормальные фигурки .... и наоборот.


Согласен, хотя набор все равно мне не кажеться перспективным - есть много чего лучше.

литейщик писал(а):
Что касаеться патронного ящика - то немчура очень часто таскала в них патроны к обыкновенным винтовкам и карабинам а не пулеметные ленты - так что фигурка актуальна для игры и без пулеметчика как "Ганс" с дополнительным боекомплектом.


Литейщик, ЗАЧЕМ делать набор без ПУЛЕМЕТА на ВМВ?
Это же явная глупость.

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgass
СообщениеДобавлено: 13-03-2007 16:53:57  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

На мой вкус еще неплохи первые две позы - гренадер с винтовкой и стреляющий из пистолета с колена + поза закрывающего уши - пойдет для расчета миномета или пушки...
Согласен - набор не слишком перспективный... мне чисто по немецкой пехоте (если не рассматривать специализированные наборы минометчиков и пулеметчиков) нравятся больше всех наборы Цезаря - отличная скульптура, качество, реалистичные позы , количество поз удовлетворительно.... очень положительно.. Cool

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батон
СообщениеДобавлено: 13-03-2007 17:16:48  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 13, 2007
Сообщения: 1596
Откуда: Москва, Россия

Virgass писал(а):
На мой вкус еще неплохи первые две позы - гренадер с винтовкой и стреляющий из пистолета с колена + поза закрывающего уши - пойдет для расчета миномета или пушки...
Согласен - набор не слишком перспективный... мне чисто по немецкой пехоте (если не рассматривать специализированные наборы минометчиков и пулеметчиков) нравятся больше всех наборы Цезаря - отличная скульптура, качество, реалистичные позы , количество поз удовлетворительно.... очень положительно.. Cool


Что за наборы

_________________
Вы уже просра..и своё 200 летие БОРОДИНСКОЙ БИТВЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
литейщик
СообщениеДобавлено: 13-03-2007 17:22:26  Ответить с цитатой
Рядовой


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 1439
Откуда: Москва, Россия

Eromin писал(а):

Судя по всему - он убитый!


Да наверное так оно и есть - по фотографии пока не совсем ясно - хотя все равно поза странная даже для убитого.

Eromin писал(а):
Литейщик, ЗАЧЕМ делать набор без ПУЛЕМЕТА на ВМВ?
Это же явная глупость.


С этим никто не спорит, абсолютно согласен. Я просто сказал куда его можно будет приспособить и как использовать еще (исходя уж из того что они выдали на продажу) - так как такое случалось..а то что создавать так незаконченно набор глупость - все верно....похоже они его так и запустили - незаконченным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgass
СообщениеДобавлено: 14-03-2007 09:03:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Батон писал(а):


Что за наборы


Это вот эти наборы, Леш... http://www.plasticsoldierreview.com/Review.asp?manu=CAE&code=H002
Затем http://www.plasticsoldierreview.com/Review.asp?manu=CAE&code=H005 Rolling Eyes

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 14-03-2007 09:21:13  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Virgass писал(а):

Это вот эти наборы, Леш... http://www.plasticsoldierreview.com/Review.asp?manu=CAE&code=H002

Вы вот набор IMEX ругали за "лишнего подносчика боеприпасов". А то, что в "замечательном" наборе Caesar 20 из 40 фигурок немецких автоматчиков (остальные 2-офицер и вроде как сдающийся русский (?)) вооружены StG44-это ничего? Это нормально? Evil or Very Mad Ну-ну....
P.S.: Кстати, у кого есть этот набор, подскажите-второй слева направо в нижнем ряду-это огнеметчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 14-03-2007 09:34:05  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Хе-хе... Чего вы фигурки то ругаете!!?? Скульптура - 9 баллов!!!! Smile Не фигурки, а почти шедевр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 14-03-2007 10:08:16  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

XAPOH писал(а):
Хе-хе... Чего вы фигурки то ругаете!!?? Скульптура - 9 баллов!!!! Smile Не фигурки, а почти шедевр!

Я фигурки не ругаю. Я просто не могу понять, чем IMEX хуже Caesar в плане достоверности. А то "подносчик патронов"-это "лишняя фигурка", а вооружение половины гренадеров StG44-"это нормально". Двойные стандарты-с. Twisted Evil
А к качеству фигурок-я претензии и не выдвигал. Хорошие фигурки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 14-03-2007 10:30:22  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

to Dragon: Дим, чего ты ругаисся? Я же не писал что Цезарь - супер по исторической достоверности? Ясно что они больше на конец войны подходят... кстати а не FG-42 у них случайно? Я не разглядел чегой-то... Wink

З.Ы. Да, это огнеметчик... кста у меня есть из него конверсия в подносчика снарядов... пара секунд и готов! очень удобная поза - срезаешь весь огнемет и суешь в руки снаряд... готово!

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
warrior
СообщениеДобавлено: 14-03-2007 10:46:47  Ответить с цитатой
Редактор подраздела «Моделизм»
Редактор подраздела «Моделизм»


Зарегистрирован: May 04, 2005
Сообщения: 3275
Откуда: Москва, Россия

Дим, Харон иронизирует. Просто Дэйв Кин в очередной раз облажался со своими рейтингами. Кстати, присмотрелся к солдатику с Панцершреком - на самом деле довольно странная поза, он что, не боится обжечь себе задницу пламенем из сопла РПГ.

_________________
Я ВКонтакте http://vk.com/vgrigoryev79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Войны 20 века

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.077 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: