Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Флейм о клубе
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Флейм о клубе
Soser
СообщениеДобавлено: 24-04-2007 23:26:07  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Леонид, а как распадался Триумф?
Может я ошибаюсь, и не так Тенгеля понял, но он мне рассказывал, что ваховцы пытались доминировать, что и привело к развалу.

2Эрвин
Вася,
Шкодный вопрос на засыпку.
А если я буду играть в наполеонику, но по другим правилам - я свой или враг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erwin
СообщениеДобавлено: 24-04-2007 23:40:26  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Soser писал(а):
Пурга. Весь прошлый год брюсовцев почти не было. Играли мы или ваховцы. Я очень часто играл в пустом помещении.
Хаотичность и непрогнозируемость влияет на всех. Ты предлагаешь мне съехать из за того, что место будет непрогнозируемо?


Я тебе не предлагаю съехать. Я предлагаю профилировать направление и сделать нормальный клуб. Можешь приезжать как и прежде и играть с уплатой разового посещения клуба (как в Фениксе). Маленькие игровые столы будут. Они нам все равно не подходят для игры. В чем проблема-то? Тем более ты сам не раз говорил о том, что тебя разовое посещение устраивает больше.

Soser писал(а):
Нет. Я не подписывался. Более того, я высказался принципиально против.
А в конечном итоге это выглядело так - деды духов заставили за всех карячиться. Сейчас уже не помню, но вроде вопрос был поставлен так - Знаешь, братан, кто то должен плац подмести. Ты же не против, нет?
Просто духи попались бестолковые.


Если бы деды духов заставили, а духи сделали бы херово, то что бы было бы с духами? Ответ ясен и никаких разговоров. У нас не армия, Сереж, и в данном случае сравнение некорректное.

Soser писал(а):
Кстати, Вася, пробовал большую столешницу вверх\вниз таскать вдвоем?
Я пробовал.


Я, Сергей, многое в жизни делал. И могилы зимой рыл, и бетон на стройке разнорабочим месил, и плотником работал, и гипрок на 8-й этаж на руках таскал по 30 листов в день. Не надо геройствовать. Не всю жизнь "белым воротничком" пришлось работать.

Soser писал(а):
Если тебя не было, откуда ты знаешь, что кого то нет?
Кого нет конкретно?
Только ваховцев и прогнали.
Дело совсем давнее. Я тогда брюсовцев совсем никого не знал.
Но попробую...

Я, Глазоед (?), Тенгель. Тенгель привел Ваню квшника и тот потвердил участие нескольких человек.
Равен, Юрасик - которые сказали, что не при делах.
Миша, который столы делал. По моей информации (могу ошибаться), человек ни разу не играл, а деньги платит.
Малькольм, Ник, Крон, Леон, Юра - Австриец. Игрок, имени не помню, с седыми усами, спорщик великий. Мы потом вместе крюками столешницы таскали. Вроде бы Леша Зайцев. (Фраза Леона - вот и деньги пришли, может не в этот раз прозвучала)
Ключниками выбраны Леон, Малькольм, Ваня и Равен. Поскольку Равен играет дома, вместо Равена стал я.
Тенгель не исчез. Леонид правда сказал про долги, но Тимофей отрицает большой долг.
Может кого то и забыл.
Но я не вижу, кто исчез то?
Какие реалии изменились?


Ситуация изменилась. Обстановка. я надеюсь и сознание у людей выросло. И понимание проблемы пришло. И самое главное - появилась возможность сделать клуб. Раньше этой возможности не было. Теперь есть. Это главное основание.

Soser писал(а):
Что за предложение? Я не помню.
Одному финансировать клуб?


Да. Именно так. Ты же бизнесмен, Сереж. Процессы в любом сообществе тебе должны быть понятны. В каком случае начинает двигаться любое дело? В случае наличия источника финансирования. Я его предложил. Причем без взаимных обязательств. В одностороннем порядке.

Soser писал(а):
Гм... Вася, а в чем активность? Активност у всех одна. Бабки сдавать вовремя. А если бабки сдаются вовремя, кому какое дело, сколько раз человек играть приходит? Ты же год почти сдавал деньги и не ходил. Ну и ради бога. Это твое право.
Или ты о какой активности?
Ну, квшники вместо нас активность проявили.
Опять не то?
Может кто то полы надраил в комнате?
Мы с Глазоедом теперь должны окна помыть?


Не говори ерунды и не понимай слова буквально. Воспринимай текст в общем контексте, а не выборочными абзацами.

Soser писал(а):
Еще раз.
Постановка вопроса повернута с ног на голову.
В результате вышел Упс...
Подсказать правильную постановку?


А зачем ты у меня спрашиваешь? Говори. У нас демократия и плюрализм мнений. Very Happy

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erwin
СообщениеДобавлено: 24-04-2007 23:46:54  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Soser писал(а):
Вася,
Шкодный вопрос на засыпку.
А если я буду играть в наполеонику, но по другим правилам - я свой или враг?


А я не делю варгеймеров на врагов и своих (кроме игрового стола, конечно) Very Happy . Мне воевать в данной сфере моей жизни не с кем. Могут быть локальные споры, но не глобальные противоречия.
Есть единомышленники и соратники.
Есть потенциальные "Единомышленники и соратники" и именно на них рассчитаны те правила, которые сейчас готовятся к опубликованию.
Есть просто сообщество. Я одна из его составных единиц. Нравится мне это или нет - неважно.
Если я не могу повлиять на окружающую среду есть 3 выхода:
1. Сменить среду.
2. Повлиять на среду.
3. Влиться в среду.

Какой вариант выбрать подскажет развитие событий.

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 00:08:07  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"Я, Сергей, многое в жизни делал. И могилы зимой рыл, и бетон на стройке разнорабочим месил, и плотником работал, и гипрок на 8-й этаж на руках таскал по 30 листов в день. Не надо геройствовать. Не всю жизнь "белым воротничком" пришлось работать."

Это называется, ушел от вопроса. Laughing

"Ситуация изменилась. Обстановка. я надеюсь и сознание у людей выросло. И понимание проблемы пришло. И самое главное - появилась возможность сделать клуб. Раньше этой возможности не было. Теперь есть. Это главное основание."

Что конкретно изменилось и появилось, чего раньше не было? Какая активность выросла?

"В случае наличия источника финансирования. Я его предложил. Причем без взаимных обязательств. В одностороннем порядке."

Это прошло мимо меня. Как то я не зафиксировал в мозгах это предложение.

Самое главное. Я не увидел, чем КЛУБ будет отличаться от клуба?

А начать ветку (а еще лучше, просто начать разговор в клубе) можно было так:
Сосер, Глазоед, Тенгель - вы можете четко определится? У нас есть планы, они зависят во многом от того, будете вы ходить или нет.
В случае ответа - нет, не будем - смело начинать ветку о клубе питерских варгеймеров в наполеонику.
В случае ответа - да, будем, - садиться и решать вместе. Вносить предложения, обсуждать, договариваться, короче.

Кстати, пункт 2 про среду не работает. Согласно твоим начальным условиям изменить ее ты не можешь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 08:15:56  Ответить с цитатой
Старший дружинник
Старший дружинник


Зарегистрирован: Sep 05, 2006
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ребята! Хватит трепаться! Этот игровой сезон уже почти закончен. Будет ли следующий (на этих площадях) никому не известно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hub
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 08:35:02  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Soser писал(а):
Леонид, а как распадался Триумф?
Может я ошибаюсь, и не так Тенгеля понял, но он мне рассказывал, что ваховцы пытались доминировать, что и привело к развалу.
?

Я не Леон но отвечу. Триумф "распался", не ии за того во что играли ЛЮДИ, а из за того КЕМ были те ЛЮДИ. Вот и все.
Мне например всегда казалось, что те люди которые сейчас играюст в ленсовета, некоторыми вполне определенными чертами, в разных проявлениях отличаются от тех кто играл там роаньше.
2.Достаточно смешно говорить о распадении Триумфа, с уходом ваховцев. Когда из 20ти человек ушло 2, говорить что Триумф распался хоть 18 остались - несколько смешно.

2.Человек с седыми усами - это точно не Леша Зайцев Very Happy

3.Мне это напоминает детский лепет, где из за названия, устраивают кухонные разборки с битьем посуды. Confused
Да назовите вы его как хотите, только сделайте так что бы он плавал ДОООООООООЛГО. И будет всем счастье.

_________________
http://ssmarket.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hub
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 08:39:15  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Leon писал(а):
Ребята! Хватит трепаться! Этот игровой сезон уже почти закончен. Будет ли следующий (на этих площадях) никому не известно!

Леонид, то что ты уезжаешь грядки вскапывать - совсем не значит что игровой сезон закончен Very Happy
у меня например он только начинается Cool

сходите к Диане, там все и решится.

_________________
http://ssmarket.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hub
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 08:54:43  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

послушав трепотню здесь, скажу так (без наездов, просто не обижайтесь что жестко).

У Фабия (каким бы нехорошим и прочее, прочее, прочее он ни был)
БЫЛ КЛУБ
у сидящих здесь (кото я тут вижу)
КЛУБА НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ
так и будут игры по хатам, проблемы с местом, задолжности с деньгами и крики "кто сколько сделал". Просто Ервин и Сосер чего обижаться на самих себя.

_________________
http://ssmarket.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick One
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 09:14:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 4225
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Уфф!!!
Осилил Very Happy
Вопрос: зачем выносить подобные обсуждения в эфир???

С уважением!!!

Пи.Си.: Леонид, 26-го я буду, мне важен КЛУБ, как сообщество игроков в военные игры при помощи солдатиков и не важно на какие эпохи

_________________
Не удержался:
Потомок русов в тонком теле, кидающий дротики ногами, приветствует тебя!!!
(воинствующий пацифист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick One
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 09:54:15  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 4225
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

По "Триумфу"
Хаб частично прав. Но частично. Как и сейчас была проблема с нашим там существованием. Мы не знали, что нас ждёт "завтра". Плюс непонятная обстановка с оплатой. Мы вообще не имели сведений о оплачиваемой нами сумме. И постоянно слышали про долги от Дианы(сейчас стало более прозрачно в этой сфере).
И когда осталась одна Ваха, народ "засмущался". Затем появилось бесплатное помещение в Доме Военной Книги, которое успешно продвигалось в узких кругах.
Куда клуб и переехал. Точнее та его часть, которая "окунулась" в мир фентези. (правда мало кто применял фантазию при этом, но это другая история Wink )
Остались только те, кто играл сугубо в исторические игры. В основном в "наполеонику".
Тогда были разные мысли, НО Exclamation Exclamation Exclamation было принято решение сделать клуб открытым. Именно КЛУБ. Куда могли придти любые желающие для общения и игр. Было и остаётся желание объединять заинтересованных людей. Людей, которые, так же, как и я, интересуются солдатиками и играми в них.
То, что мы не "выросли" отчасти и наша вина. Общая.
Но костяк заложен в "фундаменте" с названием ПОМЕЩЕНИЕ.
Место наших игр было и остаётся в подвешенном состоянии. Теперь уже не из-за долгов по оплате, а по другим, от нас не зависящим причинам. Эти причины и не позволяют вкладываться в оформление и рост клуба. Оставляют нас в постоянном чувстве грозящего выселения.
(единственным выходом в данном положении я вижу заключение договора на определённый, конкретный срок, что позволит нам быть более уверенными в своём, пусть и ближайшем, будущем (на сколько это реально, я не знаю)).
Вот так умирал и возрождался клуб в ДК.

Хаб

У Фабия КЛУБ был только в самом начале своего существования, при том образованный на обломках другого клуба в тех же стенах. При дальнейшем его существовании, процессы, происходящие в нём показали несостоятельность данной жизнедеятельности. Клуб, как таковой, изжил себя ещё до распада. Тут без обид и наездов на Сашу (я к Саше-Фабию хорошо отношусь), но где сейчас те, кто ушёл в Д.В.К.???
На сегодняшний день, в составе клуба остаются те (тот костяк), кто удержал клуб и старается по мере сил его хотя бы поддерживать. И у кого есть желание его развивать. И кто делает. И мысли, рождаемые нашими головами, вполне осуществимы в рамках клуба.
Будь за нашей спиной уверенность, что в ближайшее время нас не попросят (не за неуплату, а по не зависящим от нас причинам, например с изменением хозяина ДК).
Скажу прямо: будь у нас уверенность, что мы можем приходить в клуб (пусть даже только по воскресениям) "завтра", "послезавтра" и т.д., занимать его равноправно с остальными клубами на этой площади, уверенность, что мы здесь НАДОЛГО, то многое в оформлении помещения и организации КЛУБА координально бы изменилось.

С уважением!!!

_________________
Не удержался:
Потомок русов в тонком теле, кидающий дротики ногами, приветствует тебя!!!
(воинствующий пацифист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick One
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 10:02:13  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 4225
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

По поводу ребят, играющих в Ваху и КВ...

-то, что не вовремя тогда сорганизовались, плохо, но...бывает

Хорошие ребята (моё мнение), но, если они решили уйти (на что намекают добровольные неплатежи), то об этом лучше сообщить, чтобы не было недомолвок и наездов со стороны оставшихся членов клуба, которые не со зла это делают, а по отсутствию информации.

С уважением!!!

Пи.Си.: за мной тоже долг по оплате Embarassed каюсь и исправлюсь

_________________
Не удержался:
Потомок русов в тонком теле, кидающий дротики ногами, приветствует тебя!!!
(воинствующий пацифист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 11:33:49  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Я так понял, что Вася не рассматривает клуб (или КЛУБ) как место общения и встреч, а скорее как лабораторию для серьезной игры в тишине.
Кто был упомянут как постороннии личности, мешающие игре я не уловил.
Никогда не спрашиваю, кто, помимо игроков крутится возле больших столов.
К нам вроде один раз приходила жена Глазоеда на пятнадцать минут и Тенгель девушку приводил ненадолго.
Все.
Впринципе конечно можно спрашивать у всех, кто не играет - а какого хрена ты приперся и кто ты тут вообще? Laughing
Как я уже писал, кроме нас по другим дням комната может быть сдана другим людям. Даже если у нас с Дианой будет заключен долгосрочный договор. Она сама наемный работник. Сегодня есть, завтра нет.
Никаких глобальных проектов в такой обстановке не создашь при всем желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hub
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 14:56:19  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Nick One писал(а):
Хаб
У Фабия КЛУБ был только в самом начале своего существования, при том образованный на обломках другого клуба в тех же стенах. При дальнейшем его существовании, процессы, происходящие в нём показали несостоятельность данной жизнедеятельности. Клуб, как таковой, изжил себя ещё до распада. Тут без обид и наездов на Сашу (я к Саше-Фабию хорошо отношусь), но где сейчас те, кто ушёл в Д.В.К.???
На сегодняшний день, в составе клуба остаются те (тот костяк), кто удержал клуб и старается по мере сил его хотя бы поддерживать. И у кого есть желание его развивать. И кто делает. И мысли, рождаемые нашими головами, вполне осуществимы в рамках клуба.
Будь за нашей спиной уверенность, что в ближайшее время нас не попросят (не за неуплату, а по не зависящим от нас причинам, например с изменением хозяина ДК).
Скажу прямо: будь у нас уверенность, что мы можем приходить в клуб (пусть даже только по воскресениям) "завтра", "послезавтра" и т.д., занимать его равноправно с остальными клубами на этой площади, уверенность, что мы здесь НАДОЛГО, то многое в оформлении помещения и организации КЛУБА координально бы изменилось.С уважением!!!

Это правильно но на 40%. Да. проблема с местом она действительно глобальная и от нее много зависи.
Да. То что у Фабия было хотя бы в самом начале, а это первые мои годы, - это да, было клубом.
НО Exclamation

Скажу п
Nick One писал(а):
будь у нас уверенность, что мы можем приходить в клуб (пусть даже только по воскресениям) "завтра", "послезавтра" и т.д., занимать его равноправно с остальными клубами на этой площади, уверенность, что мы здесь НАДОЛГО, то многое в оформлении помещения и организации КЛУБА координально бы изменилось.

...эти твои слова только ОТМАЗКА
я видел большой список людских имен представленный Ервином (да что там, я сам же его и писал).
А ситуация как была на первое сентября, так на 25 апреля и осталась.
Как дело с местом висело, так оно и висит. И никто ничего не сделал за эти пол года.
так что слова "то многое в оформлении помещения и организации КЛУБА координально бы изменилось" не больше чем пусто звук.

_________________
http://ssmarket.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick One
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 15:03:39  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 4225
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Влад

Ты многого про тот, старый клуб не знаешь.
Клубом был "Х легион", откуда мы и выросли.
После был развал первого клуба в ДК. Ты его, по моему, не застал. Затем "Триумф".
Что было при Фабии мне более известно, ты уж прости.

А прочее не отмаз. Ни кто не станет что-либо делать в помещении, из которого могут "завтра" удалить.
Большого списка имён я не видел. А лица тех, кто как-то поддерживает его существование я вижу чаще.

С уважением!!!

_________________
Не удержался:
Потомок русов в тонком теле, кидающий дротики ногами, приветствует тебя!!!
(воинствующий пацифист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hub
СообщениеДобавлено: 25-04-2007 15:11:40  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 827
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Nick One писал(а):
Влад

Ты многого про тот, старый клуб не знаешь.
Клубом был "Х легион", откуда мы и выросли.
После был развал первого клуба в ДК. Ты его, по моему, не застал. Затем "Триумф".
Что было при Фабии мне более известно, ты уж прости.
А прочее не отмаз. Ни кто не станет что-либо делать в помещении, из которого могут "завтра" удалить.
Большого списка имён я не видел. А лица тех, кто как-то поддерживает его существование я вижу чаще.С уважением!!!


при чем тут Фабиевские "ошибки" мы сейчас не о них. Этого везде хватает. То что ты знаешь, оставь при себе и смотри что бы это не повторялось Mad
Сейчас говорим не про то что было, а про то что сейчас и что будет.
Я сейчас говорю, про то, что проблема с местом была еще осенью, и как была - так и осталась. И прочие разговоры про "оформление" - отмазка.
Все и сейчас сидят ждут, когдже кто то что то найдет МЕСТО, так и с оформлением будут потом сидеть.
При Фаби было место, а оформлением вообще кто ни будь занимался?
Хренасдва. А место БЫЛО.


Последний раз редактировалось: Hub (25-04-2007 15:13:26), всего редактировалось 1 раз

_________________
http://ssmarket.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.090 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: