Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Украина...
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Украина...
Soser
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 20:51:16  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Харьков
Да уж...
Не знаешь какую инфу и читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ss39
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 20:52:31  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 677
Откуда: Красноярск, Россия

Soser писал(а):
Историческая общность с украинцами у меня больше чем с орками и гоблинами.


Question Естественно, но куда девать тех у кого она меньше, "в расход или на перековку"(с)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soser
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 20:54:58  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Зачем в расход.
Сейчас же живут в едином государстве.
Почему в государстве не может быть много разных народностей?
Просто славяне друг другу ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ss39
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 21:04:30  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 677
Откуда: Красноярск, Россия

Soser писал(а):
Просто славяне друг другу ближе.

Ну дак ник то не мешает оставатся близкими друг другу живя
в разных государствах - может быть я не прав но современные
Германия и Австрия хороший тому пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tengel
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 21:42:31  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Миниатюры»
Редактор раздела «Миниатюры»


Зарегистрирован: Mar 13, 2005
Сообщения: 1941
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Еромин, я про тебя специально не писал. Конечно, столичные жители, киевляне -- они напрямую заинтересованы в том, чтобы их государство оставалось независимым. Их интерес тут можно объяснить рациональными (они же шкурные) доводами. Но таких людей, кого можно объяснить рационально в любой стране меньшинство. Ну, например, крупные чиновники заинтересованы в независимости государства (лучше быть президентом, чем областным начальником), а деятели попкультуры заинтересованы в том, чтобы, их страна была частью большого государства. Тот же Данилко главные бабки рубит в России, так как "рынок" его популярности тут больше, больше и доход. Учёные-филологи заинтересованы в маленьком, но своём государстве (национальный язык развивается и изучается), а учёные-астрономы, том, чтобы быть частью большого, с собственной космической программой. Но у большинства-то людей таких очевидных интересов нету. Тот же Харон живёт в областном центре в Харькове на Украине, и какая ему разница, если подумать, что жил бы он в областном центре в Харькове в "Украинороссии"?
У него желание жить в собственном государстве на уровне просто ощущения. Ему скажи: "Ты как хочешь жить в украинском областном центре или в укророссийском, при том, что в твоей жизни ничего не изменится, вот, если для тебя останется всё так же, что бы ты выбрал?"
Он скажет "В украинском".
Его спроси "А почему? Какая тебе разница, если ничего не изменится?"
Он ничего рационального и внятного ответить не сможет. Как не пытай.

Со своей национальной принадлежностью умом человек всё равно понять ничего не способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 22:31:54  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ну вот я тоже самое и спрашивал, что Тимофей написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:00:54  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Странные Вы люди... Вы думаете, что в Украине все живут и мечтают жить в России? Смешно... Smile Я напомню, что в 91 году был референдум и около 90 % граждан Украины проголосовали за независимую Украину. Это чтобы освежить память. Это общая информация..

Лично про себя хочу сказать, что я не хочу жить в России совсем. И не хочу жить в совместном государстве с Россией. Причем совсем. И мне противна панславянская идея , которую вынашивают в Кремле с объединением Украины, России и Белоруссии. СНГ накрылось медным тазом. Пытались закабалить через ЕЭП, не получилось... Не одурачили Украину..

Вы что не видите как от России бегут соседи? Молдавия, Эстония, Литва, Латвия, Украина, Грузия. На очереди Белоруссия... Как даже бывшие друзья-славяне готовы у себя ставить что угодно , лишь бы обезопасить себя от "российской дружбы"? А ну да.... Конечно... Это все "дядя СЭМ виноват.... Это все происки врагов... И еще местные правители, которые просто не дают своим народам сплотится вокруг "Третьего Рима"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:16:40  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Алексей, моя фамилия не Путин. Laughing
Это я свое мнение высказываю, не Кремля.
Я тебя закабалять и дурачить не собираюсь.
Лично со мной чего дружно жить не хочешь? Wink

"Вы думаете, что в Украине все живут и мечтают жить в России?"

Не внимательно читаешь. Не в России. В едином государстве.

Интересно, если бы оно было названо Украиной изменило суть вопроса?

Молдавия, Эстония, Литва, Латвия, Грузия и т.д. лично я не упоминал. Меня это не интересует. Не вижу с ними общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:18:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Soser писал(а):
2Харьков
Да уж...
Не знаешь какую инфу и читать.


Soser, это очень короткая информация. Все намного хуже. Добкин - это сынок богатых родителей, мажор. В школе учился так себе, после школы папа воткнул его в юридический институт с которого он вылетел. До 27 лет фиктивно на папыных фирмах работал. Потом в 27 лет папа его устроил в ментовский институт. Там он за бабки и получил диплом. И параллельно папа его начал пропихивать в политику, так как Добкин настолько убогий, что лучше было его из бизнеса убрать. Купил ему за окорочка (папа контрабандно ввозил американские окорочка через СЭЗ Донецк). В 2002 году ходили по квартирам типы и раздавали курей со словами "Это Вам от Миши Добкина! А будет он депутатом, вообще озолотит." Вот так Добкин попал в ВР в 2002 году. А потом случился 2004 год. Янук и Ко с перепугу попрятались. Януковича даже в прокуратуру вызывали. Вот тут наш Герой и нарисовался. С Януковичем был все время рядом. На выборах 2006 года Янукович Добкина не забыл и поддержал его на должность мера. Ну Добкин тут стелил на уши такую лапшу, что народ повелся и проголосовал за него. Первым что сделал Добкин , это назначил своего дружбана Адольфа Кернеса замом. Кернес до этого в тюрьме сидел за мошейничество. Начинал с наперстков, потом начали кидать по-крупному и попался. После тюрьмы женился на дочери прокурора Киева Гайсинского (видать по еврейской линии) и карьера Кернеса пошла в гору. Вот такой зам у Добкина.... Вообщем первым делом что сделал Кернес - это остановил все стройки в городе и в прямом эфире заявил "Кто хочет строится дальше, тому надо подружиться с новой Властью." И потекли бабки. Кто сопротивлялся этому, у того возникали большие проблемы. Например торговая группа Таргет отказалась платить и на них пригнали около 300 бандитов, которые избили персонал (ссылку я дал) Есть даже видео в инете. Лично погромом руководили Добкин и Кернес. Сейчас у этой сладкой парочки серьезные проблемы - ими серьезно занялось СБУ и "крыша" в виде Януковича начала рушиться из-за Указа президента. Вообщем почуствовали , что пахнет жареным и решили попиарится на памятнике в Эстонии. Респект ему за это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:22:50  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Леша, скажи честно.
Ты работаешь в украинской спецслужбе? Laughing
Уж все ты знаешь подробно.

Кстати. как называеются ваши орлы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:28:06  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Soser писал(а):

Лично со мной чего дружно жить не хочешь? Wink


Хочу.

Цитата:
"Вы думаете, что в Украине все живут и мечтают жить в России?"
Не внимательно читаешь. Не в России. В едином государстве.
Интересно, если бы оно было названо Украиной изменило суть вопроса?


От себя буду писать... Ничего не меняется. У меня уже есть моя страна и большего мне не надо.Я допускаю союз с Россией только в рамках ЕС и по его правилам. Но так как Россия в ЕС не хочет, то следовательно наши пути расходятся.
К объединениям типа СНГ и ЕЭП я отношусь крайне негативно. И считаю участие Украины в СНГ - очень серьезной ошибкой Украины. Может даже роковой.. Sad

Цитата:
Молдавия, Эстония, Литва, Латвия, Грузия и т.д. лично я не упоминал. Меня это не интересует. Не вижу с ними общего.


Это соседи. Меня лично волнует, как к Украине относятся соседи. Я считаю, что с соседями надо дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:30:44  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Служба беспеки они зовутся.
А все изложенное-я думаю, сторонники Януковича точно такую же кучу дурнопахнущих "аргументов" вывалят нам, если попросить. Так что не надо здесь, Харон, устраивать трибуну, посвященную внутриукраинским разборкам-противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 29-04-2007 23:32:53  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Soser писал(а):
Леша, скажи честно.
Ты работаешь в украинской спецслужбе? Laughing
Уж все ты знаешь подробно.
Кстати. как называеются ваши орлы?


Soser , у меня много всяких друзей и товарищей... Smile И злопамятный я. Laughing
К спецслужбам я отношения не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 30-04-2007 00:10:37  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Вот чего.
Раз уж я замазан в симпатиях к украинцам, созрел для вербовки.
Гривны не беру.
Продамся за набор Казаков от Ориона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 30-04-2007 00:18:29  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

XAPOH писал(а):
Странные Вы люди... Вы думаете, что в Украине все живут и мечтают жить в России? Смешно... Smile Я напомню, что в 91 году был референдум и около 90 % граждан Украины проголосовали за независимую Украину. Это чтобы освежить память. Это общая информация..


Чтобы тебе тоже освежить память: годом ранее те же самые украинцы 85% проголосовали за "обновленный союз".

Проведи сейчас референдум с вопросом: "Хотите ли возобновления связей с братскими славянскими народами и отмены искусственных барьров между ними?" и 80% украинцев проголосуют "за".

Ты правда такой наивный, что про манипулятивные технологии не слышал? А с виду такой начитанный! Про мажоров и мэров местных все знаешь! Главное на референдуме - сформулировать вопрос.

Цитата:
Лично про себя хочу сказать, что я не хочу жить в России совсем. И не хочу жить в совместном государстве с Россией. Причем совсем. И мне противна панславянская идея , которую вынашивают в Кремле с объединением Украины, России и Белоруссии. СНГ накрылось медным тазом. Пытались закабалить через ЕЭП, не получилось... Не одурачили Украину..


Ну, это, слава Богу. Судя по твоей оголтелой русофобии, жить с тобой в одной квартире - не велика нам радость. Только за миллионы других украинцев говорить не надо! Ты пока не их национальный лидер.

Цитата:
Вы что не видите как от России бегут соседи? Молдавия, Эстония, Литва, Латвия, Украина, Грузия. На очереди Белоруссия... Как даже бывшие друзья-славяне готовы у себя ставить что угодно , лишь бы обезопасить себя от "российской дружбы"? А ну да.... Конечно... Это все "дядя СЭМ виноват.... Это все происки врагов... И еще местные правители, которые просто не дают своим народам сплотится вокруг "Третьего Рима"


А ты Третий Рим не трожь. Благодаря ему ты и твои сородичи не по-немецки балакаете, а на своей мове. Был бы Третий Рим таким ужасным, как ты и твои бандеровцы расписываете, вымерли бы и вы, и прибалты, как американские индейцы в резервациях. При СССР любая нац. окраина жила в десятки раз богаче "метрополии". Мы в вас закачали миллиарды долларов, подарили Крым, подняли промышленность из руин после Второй мировой. У вас в магазинах и на рынках "коммунизм" был, если с нашими тульскими магазинами советского периода сравнить. Ни хрена себе "империя"! Вы в Пакс Американа поживите, тогда посмотрим, кому небо с овчинку покажется!

И ХВАТИТ ЗА ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ТУТ ГОВОРИТЬ! Evil or Very Mad Вот из-за таких, как ты и Еромин, не избежать Украине развала. И это перспектива пары десятилетий.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.113 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: