Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Администратора мне.
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Администратора мне.
Malcolm
СообщениеДобавлено: 22-06-2005 18:15:53  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Это самое...
А если я в оффлайне пост набиваю? Или вообще набиваю его дома в блокноте, а потом просто вставляю? А другой набъет пару строчек в онлайне и чаю попьет. А потому уже генерал-фельдмаршал. Непорядок, однако.
Twisted Evil
Нужен комплексный подход! Cool

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neska
СообщениеДобавлено: 22-06-2005 18:17:59  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Честно говоря, за флейм вообще не стоило звания давать, имхо...

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egeni
СообщениеДобавлено: 22-06-2005 18:23:38  Ответить с цитатой
Леди форума
Леди форума


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

не угодишь вам всем… а вот мне приятна и карма и количество постов тк это извините мои мысли и время да и и реакции на меня как кстати и моя на людей.

Малькольм: вам ли говорить о времени в инете…
Neska: тогда что за флейм?

Egeni.

_________________
Как может нормальный человек с чувством юмора всерьез захотеть замуж – не понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 22-06-2005 18:27:53  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Конечно это же минус смешной (для меня ) ранг воин, вот только смахиваю теперь на призрак оперы (форума)… Кстати это часто бывает когда спорите о всяких там гоплитах…


Не, Жень, это не только из-за того, что обычные ранги для тебя смешно звучат Wink А ещё и за "личные качества" Wink

Наталья вот так в "ополченцах" и находится, по-моему, до сих пор Wink Хотя я бы ей тоже "персональный ранг" присвоил - что-нибудь типа "инфанттеррибль форума" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Правда, она у нас не очень часто появляется, поэтому пока можно не заморачиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malcolm
СообщениеДобавлено: 22-06-2005 18:28:42  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Малькольм: вам ли говорить о времени в инете…


Дык, Инет штука весьма дорогая выходит, а я, конечно не Плюшкин, но денежки предпочитаю тратить на книжки. Тем более телегу писать лучше в оффлайне, или же скачивать что-то попутно. Оспрей какой-нибудь, например.

З. Ы. Вредный вопрос: А вот вам как угодить?
З. з. Ы. Лично мне все эти звания как то до фени. Мне с людьми интересно пообщаться.

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neska
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 03:30:23  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Звания, в принципе, на форуме выполняют ту же роль, что и в армии - позволяют незнакомого человека хоть каким-то образом опознать. Мне они дают возможность (вместе с указанием на число сообщений незнакомого автора) первоначально условно отнести его к новичкам или старожилам Клуба... Через несколько постов, когда собеседник проявляет себя иным образом (не по "одежке"), значение звания приближается к нулю... Rolling Eyes

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aspid
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 06:14:04  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

От администрации:
В настоящий момент звания присваиваются по числу постов на форуме - это стандартная фишка. Шкала рангов - званий выглядит следующим образом:
Администратор - специальное звание
Леди форума - она у нас одна такая
Боярин - специальное звание и тут Юра прав, член спонсорского комитета Very Happy
Ополченец 1
Воин 50
Младший дружинник 150
Старший дружинник 300
Десятник 450
Сотник 700
Tысячник 1000
Воевода 1500
Князь 2000

Обратите внимание, что эти ранги вещь не совсем постоянная - после удаления сообщений при чистке форумов они могут и понизиться.
У нас есть возможность и за статьи и прочее очки добавлять, но мы так и не пришли к единому мнению за что что ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neska
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 06:31:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Цитата:
Воин 50
Младший дружинник 150
Старший дружинник 300
Десятник 450

Laughing Хм... До десятника (естественно, не зная его названия) я звания просчитал, только думал, что десятник - 500 Laughing
А администратор - по большому счету, не звание, а должность... Wink
Цитата:
Боярин - специальное звание и тут Юра прав, член спонсорского комитета
Боярин - в таком случае - не звание, а титул... Wink
Rolling Eyes А как будет "Боярин х Администратор"

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malcolm
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 08:30:33  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Забавно.
А ведь князь старше боярина был. А тут наоборот. Непорядок, однако. Rolling Eyes

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neska
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 08:42:11  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 4365
Откуда: Иркутск, Россия

Laughing Как в Новогороде, прям: князья приходят и уходят - а бояре остаются! Wink

_________________
|_O_| ceterum censeo Carthaginem esse delendam
.../ Selbst Moralisten und Moral
./__sind unmoralisch manches Mal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amfilox
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 09:23:02  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jan 18, 2005
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Aspid писал(а):
От администрации:
В настоящий момент звания присваиваются по числу постов на форуме -


Даешь звания опричника и ушкуйника!!!

_________________
- Хорошее лето стоит,-- завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aspid
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 10:27:35  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

кто-то совсем недавно спрашивал: "Что такое флейм?" . Вот примерно, то что в этой ветке и происходит. Еще более странно, что в важных темах висит следущая http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11&sid=b380a338f43dafd15bc4286d9f8d2c50 .

Господа, ведь кому-то лишние сообщения потом вычищать прийдется Exclamation .

Князь - за заслуги перед отечеством, а боярин - так у нас все происходящее и напоминает вече, народное собрание и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 11:51:12  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

А, Олег, не надо было такие ветки, кстати, цеплять в важные: это же текущий вопрос, зачем его прикреплять? Не менее важные темы о том, что делается и что надо белать мы же не приклеиваем...

З.Ы. Кстати, была речь о самоуничтожении старых тем месяца через 3 (максимум через полгода). Не пора ли это включить?

З.З.Ы. И раз уж зашла речь о форуме. Равен ты же хотел заняться форумом??? Confused Спич был ещё в мае месяце, а воз и ныне там Sad Когда появится раздел Мастерская, а Первоисточники и Мифология и Религия сольются в единый Исторический???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 12:18:50  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Видишь - получилось, что это не текущий вопрос. Народ интересуется. Правда надо, было бы веточку почистить и убрать все не нужное. Оставив только разъяснения.

Где Райвен, не знаю. Что-то он пропал.

Форумом мне заниматься некогда просто совсем. Я с галерей разбирался - нашел как запретить анонимам голосовать. И сделал это. А в принципе, ихмо, мы последнее время заростаем флудом и флеймом, нодо чтобы люди с админовскими полномочиями такие постинги сразу выносили как заразу. Кнопочки для этих целей внизу имеются.

Уничтожение старых тем включить то можно, но всех ли? У меня по этому поводу есть некоторые сомнения. Кроме этого у нас модераторов куча, пусть в своих форумах сами и уничтожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 23-06-2005 13:10:47  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Видишь - получилось, что это не текущий вопрос. Народ интересуется. Правда надо, было бы веточку почистить и убрать все не нужное. Оставив только разъяснения.


Не-а... Не нужна эта веточка на форуме вообще: надо чтобы просто по клику на "ранг" всплывала подсказка что ранг означает и какака табель о рангах.

В ветках форума вообще не должна никакая информация висеть: ей место в сосответствующих местах сайта. "Закреплять" надо только какую-то ценную ветку на данный момент, а потом, ежели что в ней ценное, то переносить в соответствующие места...

Ну может стоит держать на "Службах сайта" одну ветку типв FAQ, ответы и вопросы... Потому что заводить отдельные прикреплённые ветки под каждый такой вопрос смысла нет. А так всё это с рангами выразилось бы в вопрос "что такое ранги" и просто в ответ на него...

Цитата:
Форумом мне заниматься некогда просто совсем.


Дык вот Равен и собирался этим заняться.

Цитата:
Я с галерей разбирался - нашел как запретить анонимам голосовать. И сделал это.


И эт хорошо Wink

Цитата:
А в принципе, ихмо, мы последнее время заростаем флудом и флеймом, нодо чтобы люди с админовскими полномочиями такие постинги сразу выносили как заразу. Кнопочки для этих целей внизу имеются.


А вот это имхо, неправильно. Флуд вокруг обсуждения на темах - дело обычное и естественное, и бегать за пользователями с "топором" себе дороже... Какие-то уж совсем вопиющие моменты может и надо пресекать, но в большинстве случае лёгкий флейм "около" только делает тему живее: мы не роботы чтобы писать сухо и только по теме...


Цитата:
Уничтожение старых тем включить то можно, но всех ли? У меня по этому поводу есть некоторые сомнения. Кроме этого у нас модераторов куча, пусть в своих форумах сами и уничтожают.


Не-а, мы по этому поводу уже говорили, и кстати, то ли ты, то ли Саша Танглинн тогда здраво предложили: темы уничтожаются автоматеически, если что-то есть ценное - то пусть как раз модераторы это специально сохраняют (можно сделать им автомат-отсылку предупреждения, что мол такая-то тема будет стёрта через неделю).. Просто, модераторы и на более простые вещи забивают, а уж сидеть и разбирать темы, а потом уничтожать - этого просто вообще никто делать не будет...

По определению на форуме нет ничего ценного: если возникают интересные темы достойные сохранения, то их надо или перееоформлять в статьи, или сохранять в Архив какой-нибудь... Зачем нам лишний мусор на сайте? Его надо тереть, чтобы место не занимал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.065 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: