Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Вечный БАН - есть достойная кандидатура!
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Вечный БАН - есть достойная кандидатура!
Levsha
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 00:44:18  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Есть ли такое понятие на данном сайте? Если нет, предлагаю серьезно обсудить возможность его введения. Причина - существование на нашем сайте таких уродов, как Шогун.

ПРЕДЕЛ ЕГО КОЩУНСТВУ БУДЕТ КОГДА-НИБУДЬ?!

Для тех. кто не в курсе, см. здесь его пост о Празднике Победы:
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2660&postdays=0&postorder=asc&start=15

Бездействие руководства сайта по отношению к этому русофобскому отморозку оскорбляет любого нормального русского человека!


Последний раз редактировалось: Levsha (11-05-2007 00:47:15), всего редактировалось 1 раз

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erwin
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 00:46:18  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Levsha писал(а):
Есть ли такое понятие на данном сайте? Если нет, предлагаю серьезно обсудить возможность его введения. Причина - существование на нашем сайте таких уродов, как Шогун.

ПРЕДЕЛ ЕГО КОЩУНСТВУ БУДЕТ КОГДА-НИБУДЬ?!

Бездействие руководства сайта по отношению к этому русофобскому отморозку оскорбляет любого нормального русского человека!


Согласен на все 100%!!! Руки, ноги, хвост - все вверх. Голосую за!!!! Very Happy

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 01:33:18  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Влад, твой гнев немного опоздал. Не находишь?
Этот вопрос обсуждается на админском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Androborn
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 01:58:56  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Aug 15, 2005
Сообщения: 933
Откуда: ???

Такое.
Зато в отношении других наций (соседей, к примеру) проскакивают бывает подобные реплики. Но это пропускается, поскольку мы уже знаем какие тут порядки и кто господин, а кто дурак. Ладно бы одинакова была реакция на любые подобные речи и фразы, а так можно банить, а что. Smile
Что тут удивлятся появлению подобных высказываний. Не провоцируйте.
Не знаю, обсуждение ли это чьей-то работы, но куда ещё писать ответ по данной теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 02:17:35  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Гы!
А я Эрвину только что написал на админском, что модератором будут недовольны по любому с разных сторон.

Вообще на этом форуме модерит Главный модератор.
Так что вопросы к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ss39
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 03:12:11  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 677
Откуда: Красноярск, Россия

Levsha писал(а):
Есть ли такое понятие на данном сайте? Если нет, предлагаю серьезно обсудить возможность его введения. Причина - существование на нашем сайте таких уродов, как Шогун.

ПРЕДЕЛ ЕГО КОЩУНСТВУ БУДЕТ КОГДА-НИБУДЬ?!

Для тех. кто не в курсе, см. здесь его пост о Празднике Победы:
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2660&postdays=0&postorder=asc&start=15

Бездействие руководства сайта по отношению к этому русофобскому отморозку оскорбляет любого нормального русского человека!


Sad Предлагаю, в порядке банальной справедливости, той же мерой карать вылазки имеющихся на форуме отморозков руссфильских - от дура-патриотов и до светославистов включительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 06:43:47  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

ss39 писал(а):

Sad Предлагаю, в порядке банальной справедливости, той же мерой карать вылазки имеющихся на форуме отморозков руссфильских - от дура-патриотов и до светославистов включительно.


Мы в СВОЕЙ стране имеем право быть русофилами. И не надо патриотизм путать с отмороженностью. Со своей толернатностью доигрались уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 08:35:50  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Soser писал(а):
Влад, твой гнев немного опоздал. Не находишь?
Этот вопрос обсуждается на админском.


1. Не нахожу, потому что только увидел. Обсуждение на админском не запрещает высказывание собственного мнения в открытом форуме.

2. Прошу не вдаваться в философию, а обсуждать КОНКРЕТНЫЙ случай: высказывания Шогуна в ветке о Дне Победы о наших дедах, как "пушечном мясе".

Реакция г-д Андроборна (из US army, которая почему-то уже расквартирована в Киеффе) и SS'а еще раз доказывают - спустите сейчас одному отморозку, появятся десятки других, плюющих на могилы наших дедов. РАСПУСТИЛИ!

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
морда
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 08:47:07  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 78
Откуда: Киев, Украина

Цитата:
Есть ли такое понятие на данном сайте? Если нет, предлагаю серьезно обсудить возможность его введения. Причина - существование на нашем сайте таких уродов, как Шогун.

ПРЕДЕЛ ЕГО КОЩУНСТВУ БУДЕТ КОГДА-НИБУДЬ?!

Для тех. кто не в курсе, см. здесь его пост о Празднике Победы:
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2660&postdays=0&postorder=asc&start=15

Бездействие руководства сайта по отношению к этому русофобскому отморозку оскорбляет любого нормального русского человека!


мне за вас немного стыдно...

Решусб зашитить (нарываясь на предупреждения и грызню)
1, в посте не было упомянуто ни одна национальность,почему имено ето было принято по отношению к руским.
2, (про бисмисленость)
а) разве не было глупых, безссмысленых приказов которыэ заставляли отдавать "безсмислено" жызни людей?
б) мирние граждани померают "смислено" штоли?

Докажите што небило "согнанного на бойню невинного пушечного мяса, которое бессмысленно лишилось своих жизней" вобше стой или иной стороны; а ето уж человеческое право упомянуть ково нибуть из них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levsha
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 09:17:33  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

морда писал(а):
мне за вас немного стыдно...


Офигеть! Это ему за МЕНЯ стыдно!

Цитата:
Решусб зашитить (нарываясь на предупреждения и грызню)
Докажите што небило "согнанного на бойню невинного пушечного мяса, которое бессмысленно лишилось своих жизней" вобше стой или иной стороны; а ето уж человеческое право упомянуть ково нибуть из них...


Что и требовалось доказать!

Г-да УЧРЕДИТЕЛИ САЙТА, ОСТАНОВИТЕ ЭТУ РУСОФОБСКУЮ ВАКХАНАЛИЮ!
Неужели вам всем приятно такие плевки на нашу память получать в День Победы?! У этих отморозков, конечно, ничего святого не осталось. А У ВАС?

Вы думаете, что вам зачтется ваша "политкорректность"? Зря. Просто этот сайт превратится в рассадник антироссийской пропаганды. И виноваты в этом будете вы - учредители.

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bull
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 09:17:59  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

Уважаемый Levsha и уважаемые коллеги! Чего Вы прицепились к Shogun-у?

1. Исходный пост, возможно, изложен в эпатажной форме, не в самый подходящий для этого день и т.п.. Но по сути-то пост верен. Не знаю как лично Вы, но я готов подписать под каждым словом в исходном посте (хотя, справедливости ради, надо отметить, что по форме я бы выразил эти же слова по-другому).

Если найдутся желающие упрекнуть меня в отсутвии любви к "коммунстической Родине", померятся со мною сроком военной службы или количестве различных жидкостей, пролитых за Родину – жду таких "патриотов" в личку.


2. Предлагаю оценивать друг друга не на основании "совпадения убеждений с чей-то позицией", и не на основании гражданства или национальности оппонента. А оценивать на основании того, что человек сделал (или способен сделать) для сайта и для своих коллег, которые на этом сайте общаются.


3. Пользуясь случаем хочу поблагодарить Shogun-а за его идею по поводу конкурса русских драгун на 1812 год. Без него я лично вряд ли сподобился, в частности, таки "сваять" себе 2бр. 4кк и написать статью про русских драгун на сайт.


4. Имхо, если банить Shogun-а, то добрую половину других персоналий – надо банить тоже, ибо от них пользы сайту – ощутимо меньше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorward
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 09:19:03  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Мда. Умеют у нас промывать мозги. Особенно когда на другие темы надо глаза людям закрыть.
Вот и получается, что из Бронзового Солдата устроили кич, а гордость за дедов уже не от сердца идет, а потому что это стало крайне модным - в офисе на горячую тему попиздеть с умным видом.

Кое-кто праздник победы, великий праздник, превращает на волне моды в русофильскую вакханалию, начисто забывая и про братские народы, воевавшие в той войне, и про союзные армии, но главное - про все моральные нормы. МЫ - РУССКИЕ! И все, жопа всем хана, вокруг нас никого.

И одновременно с экрана во всех новых фильмах нас учат, что наша власть - говно, что история России - говно, что бал правили комиссары, и все до единого офицеры и комиссары - тоже говно. И что народ - быдло и мясо тупое. И настоящие герои у нас - это или полу-уголовники, или просто безбашенные недотепы.

Не там вы, ребята, виноватых ищете.

_________________
Магазин-клуб Хобби Бункер: миниатюры, варгеймы и хобби
Miniatures.Ru - новости миниатюр, варгеймов и игр с фигурками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levsha
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 09:30:33  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

Bull писал(а):
Уважаемый Levsha и уважаемые коллеги! Чего Вы прицепились к Shogun-у?

я готов подписать под каждым словом в исходном посте (хотя, справедливости ради, надо отметить, что по форме я бы выразил эти же слова по-другому).


Готов подписаться, что ТВОЙ дед (или прадед) был "пушечным мясом"?
Готов подписаться, что он "бессмысленно умирал"?

Если да, не лучше ли переехать в Estland? Там это заценят.

Правду сказал великий антикоммунист-эмигрант А.Зиновьев, почитав таких вот "политкорректных либералов" 90х: "ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ, ПОПАЛИ В РОССИЮ"!

Цитата:
3. Пользуясь случаем хочу поблагодарить Shogun-а за его идею по поводу конкурса русских драгун на 1812 год. Без него я лично вряд ли сподобился, в частности, таки "сваять" себе 2бр. 4кк и написать статью про русских драгун на сайт.


Да мне насрать сколько он конкурсов провел (кстати, из-за него с сайта ушел человек, который поболее сделал для конкурсов - Юрасик)! Есть СВЯТОЕ, и ЕГО ТРОГАТЬ грязными руками НЕ НАДО! Это понятно?

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursa
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 09:36:31  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: May 05, 2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Юрасик постит на форуме, и в галерее работы вешает Rolling Eyes Хотя дверью да, хлопал Cool

_________________
http://campidoctorsdiary.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levsha
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 09:38:14  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

ursa писал(а):
Юрасик постит на форуме, и в галерее работы вешает Rolling Eyes Хотя дверью да, хлопал Cool


Только недавно появился. Но не в том "объеме".

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.061 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: