Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Сосеру о ......
Автор Сообщение
<  Флейм-форум  ~  Сосеру о ......
Levsha
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 16:51:19  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4760
Откуда: Тула, Россия

2 Сосер

Вот твой пост из другой ветки, которую закрыли:

Цитата:
Для тех, кто херово знает правила форума.
Для тех, кто здесь обсуждает работу модератора.
И для одного юриста, который очередной раз устроил склоку, но побоялся это сделать на флейме.

"Его пост подпадает под: оскорбление (памяти павших воинов), прямую провокацию. Вопросы есть?"

У меня есть вопросы. Знает ли господин Левша правила форума?
Модератор, тоесть я, действуя строго в соответствии с правилами данного сайта, вынес Шогуну предупреждение. Потому как пост Шогуна именно этого и заслуживал. Я и в дальнейшем сделал все возможное, что бы не устраивать срач на ветке, посвященной празднику. Ибо вы все и так постоянно сретесь стенка на стенку. Не хватало это еще устраивать на праздничных ветках.
Полностью согласен с теми, кто написал, что человек десять надо банить, если подходить объективно.

К своему стыду, должен признать правоту Вариора.
На админском форуме я даже написал вчера, что сижу и думаю еще над парой предупреждений и Васе объяснял про объективность модератора.

Не стал выносить предупреждений, т.к. не хотел еще больше раздувать скандал.
Но, поскольку вы все равно скандал устроили, то терять уже нечего.
Придется выписывать желтые карточки.


1. Никогда не боялся ввязываться в драчку. Тем более не испугался, как видишь и в этой ситуации. Не стал продолжать полемику на той ветке о Дне Победы, уважая твое мнение, как модератора. Но и молчать не мог. Значит, вот, как ты мое нормальное отношение к тебе "оценил". Спасибо.

2. Этот твой пост - фактическая провокация меня на предупреждение во флейме. Ну что ж, оно того стоит.

3. "Херово" интерпретируешь правила форума ты, а не я. Ты пишешь:

"Я и в дальнейшем сделал все возможное, что бы не устраивать срач на ветке, посвященной празднику. Ибо вы все и так постоянно сретесь стенка на стенку".

Я заметил пост Шогуна только 10го вечером. И он висел все это время! Хотя мои безобидные высказывания о длине сраных македонских сарисс потерли чуть ли не через 5 минут. То есть на ветке о Дне Победы более суток висел прямо провокационный пост. И это твой вклад в предотвращении "срача"? Хорош, "миротворец", нечего сказать!

4. Твоя позиция как человека и гражданина меня искренне удивляет. Ты пишешь, что мы, кто не хочет терпеть эту русофобскую истерию на сайте, чуть ли не разваливаем "многонациональный сайт", сравнивая нас аж с Гитлером! У тебя чего, Сереж, крыша поехала? И ты - после этого питерец?

Я понимаю, что тебя очень беспокоит, а не сбегут ли вместе с нашим эстом и некоторые особо ретивые киевляне (как тот, у кого подпись - "рядовой армии США из Киеффа"). Кто ж тогда, кроме тебя, будет в твои правила играть? Киевляне то регулярно тебе отчеты шлют. Сочувствую, Сергей, но это не повод, чтобы памятью наших дедов торговать!

А страну развалили как раз те, кто нес ахинею об "общечеловеческих ценностях". Где теперь эти "общечеловеки"?

Эх ты...

_________________
DUM SPIRO SPERO
"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого." Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erwin
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 16:59:14  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Влад!

Немного посдержанней, пожалуйста.
На "Админском" эта тема сейчас очень плотно обсуждается.

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 17:21:30  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

1. А и не надо было продолжать на победной ветке. При чем тут твое отношение к мнению модератора? Нормальное, ненормальное? Правила могут нравится, могут не нравится. Меня волнует, чтоб они соблюдались.
Ты мог написать на службах сайта. Так ты и сделал. Только в своем посте ты вынес оценку работе модератора и оскорбил другого участника сайта.
А за дело или не за дело ты его оскорбил это второй вопрос.
Ты, как юрист, должен это понимать. Это может фигурировать только как смягчяющее обстоятельство.

2. Я не помню, что там было с твоими сариссами. Почему я не потер пост Шогуна я могу объяснять боярам и ГМ. Что я и сделал на админском. Мое предупреждение Шогуну стояло первым за его постом. Перед тобой я отчитываться не собираюсь.

3."Ты пишешь, что мы, кто не хочет терпеть эту русофобскую истерию на сайте, чуть ли не разваливаем "многонациональный сайт", сравнивая нас аж с Гитлером!"
Вранье! Мой пост обращен ко всем.

4."Я понимаю, что тебя очень беспокоит, а не сбегут ли вместе с нашим эстом и некоторые особо ретивые киевляне (как тот, у кого подпись - "рядовой армии США из Киеффа"). Кто ж тогда, кроме тебя, будет в твои правила играть? Киевляне то регулярно тебе отчеты шлют."

Может киевляне отзовуться, кто из них играл в Стратега хотя бы один раз и кто мне присылал отчеты?



А ты правда думаешь, что против Гитлера только русские воевали?

5. "А страну развалили как раз те, кто нес ахинею об "общечеловеческих ценностях".



Разве большевики рассуждали об общечеловеческих ценностях в 17 ?
Нет вроде... Они рассуждали о классовых ценностях. Начитавшись работ немецких евреев и на немецкие деньги разваливали страну.

"Где теперь эти "общечеловеки"?"

И правда, где они? А они друг друга растреливали и голосовали за это. Зиновьевы, Каменевы, Бухарины, Троцкие...

Они сначала лучших офицеров Российской Империи растреливали, а потом в 37г. лучших генералов Красной Армии расстреливали.

А еще, когда у нашей страны был реальный шанс на нормальное развитие, матрос Железняк видите ли устал.

Эх, ты...


Последний раз редактировалось: Soser (11-05-2007 19:47:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 17:24:09  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Брайтер
Антон, я не буду модерить эту ветку.
Левша и так повис на службах сайта и на антике.

Так что модери ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 17:51:40  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Levsha

Крайне деструктивно себя введёшь. Раздуваешь склоку, киевлян зачем-то в неё втягиваешь Evil or Very Mad

На самом деле Шогун сразу же получил предупреждения от Сергея, потом был временно забанен Кириллом "до принятия решения", а при появлении Дениса им был подтверждён бан (на 2 недели) - за пост оскорбительный фактически для абсолютного большинства форумчан. Так что к вечеру 10-го вопрос был давно уже исчерпан.

Может Сергей зря не стёр этот пост к тому моменту, но вообще это в рамках его полномочий - стирать или не стирать.. Иногда лучше забанить человека и оставить то, за что его забанили - чтобы все это знали. В любом случае это решение модератора и в рамках его полномочий.

2 Soser

"Нежнее, ещё нежнее" (с) Twisted Evil

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 17:53:58  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Иди Юра на админский ..... Sad Sad Sad Sad Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:01:00  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

А где Антон (Брайтер) делся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:02:12  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Я нежно.
Я Левшу не оскорбляю.
Контроль ветки передал Брайтеру или Лунервольфу.


Кстати.
А я догадался, о каком развале страны пишет Левша.
Это когда кончились нефтедоллары вся страна встала в очередь за туалетной бумагой и мылом.
Кто же там премьером был? Сначала Тихонов, потом Рыжков вроде.
Как там у них с партбилетом?
Горбачев то как? В партии состоял?

Или Влад имел ввиду Хрущевско - Брежневские времена?
Побежденные страны Германия и Япония обогнали в развитии нашу страну победителя под управлением КПСС.

Германия. Западная и Восточная. Два строя. Корея. Северная и Южная. Два строя.
Правильным курсом шли товарищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erwin
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:03:45  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Soser писал(а):
Я нежно.
Я Левшу не оскорбляю.
Контроль ветки передал Брайтеру или Лунервольфу.


Кстати.
А я догадался, о каком развале страны пишет Левша.
Это когда кончились нефтедоллары вся страна встала в очередь за туалетной бумагой и мылом.
Кто же там премьером был? Сначала Тихонов, потом Рыжков вроде.
Как там у них с партбилетом?
Горбачев то как? В партии состоял?

Или Влад имел ввиду Хрущевско - Брежневские времена?
Побежденные страны Германия и Япония обогнали в развитии нашу страну победителя под управлением КПСС.

Германия. Западная и Восточная. Два строя. Корея. Северная и Южная. Два строя.
Правильным курсом шли товарищи?


Сереж!!! Ну зачем ты волну поднимаешь? Оно тебе надо? Иди на Админский. Тебя уже заждались. Very Happy

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:04:44  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Серега хорош о политике. А ведь небось комсомольцем был Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erwin
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:05:50  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 3581
Откуда: СПб

Raven писал(а):
А ведь небось комсомольцем был Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed


Угу. И на политинформациях доклады делал "О политической обстановке в мире" Wink Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
http://vasiliyl.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAPOH
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:06:07  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 28, 2005
Сообщения: 2696
Откуда: Харьков, Украина

Сейчас админы переругаются и начнут банить друг друга. Smile
Пора выбирать "Верховного Админа" ! И от плебеев-пользователей нужно избрать человека с "правом вето" на действия админов!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:11:21  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Embarassed Embarassed Embarassed
Был.
А отец был коммунистом.
Я даже напишу, как его звали.
Ким.
Для тех кто не знает - это Коммунистический Интернационал Молодежи.
Я и сам собирался в армии в партию вступать.
Так мозги то как у всех были.
Вся страна так думала.
У меня мать плакала, когда Сталин умер.

А теперь я вижу, что в политике однозначных решений не бывает. Всегда у медали есть обратная сторона. Немцам мозги так загадили, что они тоже до сих пор офигевают и фашизма бояться, больше чем мы.
Не все же немцы были убежденные SS.
Французы у Бони тоже несли мир Европе и не заметили, как революционные войны по защите отечества превратились в войны завоевательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:12:39  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Алексей, ругаемся мы на админском.
Банить модеров может наш супермодер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 11-05-2007 18:13:56  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Цитата:
Я и сам собирался в армии в партию вступать.

и я собирался. Но партия кончилась Laughing Laughing Laughing Laughing . Вернее СССР

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Флейм-форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.094 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: