Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Каталог Хата перенесён в полном объёме. Присылайте новьё.
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Каталог Хата перенесён в полном объёме. Присылайте новьё.
Pipeman
СообщениеДобавлено: 29-06-2005 18:14:50  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Значитца каталог Хата перенсён на ПБ-3 в полном объёме.

Т.е. все обзоры и фотки наборов Хата, которые были на старых сайтах перенесены. За исключением фоток набора 7011 «Ancient Britons». (Airfix 01734.) - фотки предоставлялись Цупником, а по его требованию мы должны снять все его материалы (на самом деле снимая его материалы про эти фотки я забыл, так что сейчас сниму с ПБ1, а Олег снимет с ПБ2)

Так что, господа, присылайте по Хату новые материалы: честно говоря по представленным материалам мы охватываем мизер из того, что Хат выпускает...

З.Ы. Чтобы потом не было вопросов: размер шрифта в обзорах я специально увеличил "волевым усилием". У меня лично от мелкого шрифта глаза устают, а убеждать в очередной раз, что надо програмно шрифт увеличить сил уже не было... Ну в общем, я "волюнтаристски" взял и выставил вручную на каждой странице шрифт побольше Twisted Evil

З.З.Ы. Какая зараза на странице Хата (в ссылочках на обзоры) два раза меня Pipimen'ом обозвала? Mad Только сейчас заметил... Укушу... Twisted Evil

______________


З.З.Ы. Завтра начну Италеревские файлы переносить... А вообще, господа, у нас полная катастрофа с фотографиями к звездовским наборам: обзоры на весь доогнестрел есть, а фоток минь там почти нигде нет, только оборотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 30-06-2005 12:57:02  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Кого надо фотить? У меня есть и цифровик, и почти все в 1:72, включая Атлантик. Просто я не знаю, каких фоток у ПБ нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 30-06-2005 15:05:36  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Отвечаю: точно что Хат всё ЧЕГО НЕТ сейчас на сайте.

На каждый набор:
Скан коробки лицо - 400 пикселей
Скан коробки лицо крупный -700-800 пикселей
Все фигурки по одной с указанием числа каждой (можно литники сканить, но это хуже, если литники разные) - тоже 400 пикселей и можно большой.
1-2 фигурки крупным планом (но не здоровее 400 пикселей в ширину)

Кроме Хата точно чего нет:

нет для старых наборов Звезды (вплоть до слонов, кажется) фотографий минь (сканы коробок есть)

Нет наполеоники звездовской вообще.

Нет наборов начитная с наполеоники по другим фирмам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 30-06-2005 15:24:32  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

У меня нет сканера - только цифровой фотоаппарат Sad
Каким разрешением желательно щелкать?
По Хату - у меня слишком тощий канал, лазить по фотографиям -= никакого терпения не наберешься. Может, скажешь, чьи фотки нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 30-06-2005 15:51:28  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Glazoed писал(а):
. Может, скажешь, чьи фотки нужны?


В теме про картинки я привел список файлов выложенных на сайте.
Смотри чего там нет, того и нет.

http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=244&start=15&sid=cb1139145d02babadb3ff9c755564781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazoed
СообщениеДобавлено: 30-06-2005 17:31:25  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Спасибо.
В каком разрешении снимать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 30-06-2005 17:57:58  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
У меня нет сканера - только цифровой фотоаппарат
Каким разрешением желательно щелкать?


А это смотри сам: на выходе надо получать картинку в 400 пикселов по ширине для странице м можно вторуб покрупня для клика на картинку..

А так смотри сам как лучше получается - сразу снимать в нужном размере, или потом уменьшать в графредакторе...

З.Ы. Если у тебя фотоаппарат, а не сканер, о может начнёшь с отсъёма минь звездовских?? Если свет поставить нормально, то фотоаппаратом это получается лучше чем сканером... А вот коробки лучше через сканер гонять, на самом делею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 01-07-2005 10:17:44  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Кстати, у нас полно проколов по новым наборам... что уж совсем стыдно..

Например, давно пора бы хотя бы фотки по лансам-пикинёрам выложить.. Италовских гладиаторов нет... Обзора по торвовским бишопам нет, хотя у нас "первоисточник" под боком... Италовских переечаток Эски нет.. Эмхаровских викингов нет (хотя они у многих есть) и т.д. и т.п.

______________

З.Ы. Пренеприятное известие: по ходу дела в ближайшее время мне придётся менять место работы, в связи с этим непонятно как у меня будет с И-нетом Sad Поэтому собираюсь в ближайшую неделю-две "подчистить хвосты" которые остались, пока И-нет нормальный есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glazoed
СообщениеДобавлено: 04-07-2005 11:32:56  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Jan 10, 2005
Сообщения: 1321
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ждите, скоро будет куча новых фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-07-2005 12:56:36  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Ждём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 18:29:04  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Собственно италовские наборы (не перепечатки) тоже выло жены ВСЕ (все которые у нас были, естественно)

____________________

З.Ы. Господа авторы обзоров! Большая просьба, перечитайте всё что вы написали за эти 2,5 года. Почти наверняка что-то вам покажется не вполне точным и правильным, из того, что вы писали 2 года назад. Давайте сделаем "работу над ошибками" сейчас, при переносе контента.. чтобы обзоры были максимально достоверными... (особенно это касается "исторической" части обзоров - по многим из них проходили дискуссии и авторы нередко несколько меняли свою точку зрения).. Давайте будем оперативно корректировать места, которые возможно были не вполне точны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 14-07-2005 15:50:12  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

МиниАрт и ЛакиТойс (то что было) тоже перенесены.

Господа, по МигниАрту нужны сканы обороток коробок наборов 02 и 03, а также по 1 фотке крупного плана 1 мини.

Тмакже неплолохо бы по крепостям-замкам миниарртовким фотки и обзоры сделать...

По Лаки Тойс даже не знаю: с одной стороны их остальные набору (кроме гуннов), может быть тоже для сайта нужны, но с другой стороны они такя муть, что может и нафиг (тем более, что наверняка их ни у кого и нет)

_________________


Господа, Хат, кто-нибудь пофотографирует/посканит? А то наверняка у многих есть куча наборов, которых нет на сайте - и никто, злодеи и не думает доброе дело сделать... Катафракты и готы, имперские римляне и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 14-07-2005 20:27:58  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):

Господа, Хат, кто-нибудь пофотографирует/посканит? А то наверняка у многих есть куча наборов, которых нет на сайте - и никто, злодеи и не думает доброе дело сделать... Катафракты и готы, имперские римляне и т.д. и т.п.

Юра я скоро залью что имею, как только время появится так и залью сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.056 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: