Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Господа, кто в каком виде видит заглавную страницу???
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Господа, кто в каком виде видит заглавную страницу???
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 10:37:15  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Я вчера был неприятно удивлён. Выбрался в кои-то веки в И-нет-кафе почту проверить (на работе у меня личная почта обрублена админами, а летом я живу за городом, где нет возможности в И-нет выйти). Зашёл заодно и на сайт. Как "незарегистрированный пользователь".

В общем, видок кардинально отличался от того, что я привык на работе видеть: на заглавной странице была только лента новостей. Никаких из Топов (тем на форуме, файлов и т.п.) видно не было, как и обновлений в Галерее... Shocked По мне так большей части там и не должно быть, но тем не менее как-то странно, что кто-то видит их, а кто-то нет...

Олег, эт нормально? Так и задумывалось, что незарегистрированный пользователь видит заглавную страницу в таком виде??? (у меня такой глюк был как-то, когда выхходя из дома сайт меня "не опознал" - но тогда я списал жэто на глюк просто, инет грузился плохо и решил ,что из-за этого)

_____________________

2 Aspid.

Чтобы не плодить новые темы пишу здесь.

Олег, я сейчас каталог потихоньку переношу, есть куча проблем.

Во-первых, я так понял ты так и не сделал сортировку по названиям наборов??? Чего-то они по порядку не выстраиваются, несмотря на стандартную нумерацию.

Во-вторых, что будем делать с наборами издаваемыми разными фирмами? Раньше в соответствующих разделах просто происходило переключение на один и тот же файл-страницу, теперь заголовок привязан непосредственно к файлу, чего делать-то будем??? Дублировать файлы? Создавать "пустые файлы-страницы" (в которых будет просто написано мол это перепечатка такого-то набора?).. Честно говоря, мне старый вариант нравися больше, хотя я понимаю, что он не вписывается в текущую структуру..

А нельзя всё-таки "зашить" струтуру наборов (список всех существующих наборов, с возможным его дополнением), а при появлении фотографий/обзоров, чтобы просто появлялась в графе меню под названием строчка-ссылка "Обзор такого-то" на страницу с обзором???

В-третьих, Олег, ты обещал возможность выкладывая обзор написания краткового описалова обзора - которое пойдёт в новостную ленту (и нигде! кроме как там! видно не будет). Насколько я понял, эта байда до сих пор вылезает не только в новостной ленте, но и в списках-меню в каталогк, выглядит всё ужасно..

Вообще, свидом страниц каталога по прежнему проблемы? Так и не удаётся избавиться от лишнего????

Кстати, пока не забыл, а "разместил" видят все или только админы. Если все - то надо бы убрать. это запутывает читателя, не ясно кто автор..

И ещё на последок, мы вроде говорили о том, что «Italeri»: Italeri 6022... выглядит плохо... Ты же обещал убрать автоматическое название-дублирование в заголовке? Какие-то проблемы с этим??

Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 12:33:12  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Цитата:
Олег, эт нормально? Так и задумывалось, что незарегистрированный пользователь видит заглавную страницу в таком виде???


Угу -так и задумывалось. Блоки последних обновлений видит только зарегистрированные пользователи.

Цитата:
Во-вторых, что будем делать с наборами издаваемыми разными фирмами? Раньше в соответствующих разделах просто происходило переключение на один и тот же файл-страницу, теперь заголовок привязан непосредственно к файлу, чего делать-то будем??? Дублировать файлы? Создавать "пустые файлы-страницы" (в которых будет просто написано мол это перепечатка такого-то набора?).. Честно говоря, мне старый вариант нравися больше, хотя я понимаю, что он не вписывается в текущую структуру..


На нашем любимом PSR сделано по первому варианту и никто не плачется. У нас можно так же сделать. Или например фотографии помещать коробок и литников в правильные каталоги - они все-таки разные. А обзоры в один - в правильный.

Цитата:
А нельзя всё-таки "зашить" струтуру наборов (список всех существующих наборов, с возможным его дополнением), а при появлении фотографий/обзоров, чтобы просто появлялась в графе меню под названием строчка-ссылка "Обзор такого-то" на страницу с обзором???

Можно, только вести эти каталоги прийдется ручками. По крайней мере ссылки в них добавлять Sad .

Про остальное, в большей части помню я про все это - просто у меня цейтнот на работе, мне сейчас этим заниматься физически некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 14:37:34  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Всё понято.

А сортировку по наборам нельзя как-нибудь "по-быстром" сделать хотя бы?
Rolling Eyes


Цитата:
Можно, только вести эти каталоги прийдется ручками. По крайней мере ссылки в них добавлять


Можно, конечно, как ина PSR сделать...
Но понимаешь, меня ещё напрягает, что несколько обзоров от разных авторов будут висеть несколькими строками - неудобно, захламляет... Я просто не вижу варианта, как это автоматизировать иначе...

Чёрт с ними с каталогами, которые придётся время от времени в ручную обновлять (всё равно, если набор новый появляется, то прежжде чем выкладывать обзор приходится) его "ручками править" - никто "правильного" форматирования внутри присылаемого обзоран е делает... так что ручками завести при этом в каталог его это мелочь в сравненнии с правкой-обработкой самого обзора...

Но это, в принципе, может и подождать... Если можно в первую очередь сделай всё-таки сортировку и отключи вывод описалова обзоров на страницах каталога... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 14:43:50  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

У нас сейчас админы профилактические работы ведут, я совсем ничего делать не могу. У меня доступ к сайту закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 15:03:19  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-07-2005 15:27:27  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Кстати, нам неплохо бы ещё иконочки завести: на Емхар, на Цезря и т.п. Олег, ты с Локи-то связь держишь??? Он вроде обещал иконки новые сделать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 08:18:09  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Ваши кони тихо ходют Very Happy Very Happy . Мы с Локичем уже давно все эти иконки нарисовали. Пользуйтесь на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amfilox
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 09:29:58  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jan 18, 2005
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"Зарвавшийся критикан"
Количество обсуждаемых тем хорошо бы увеличить хоть до двадцати, а то при бурных дебатах некоторые темы к сожалению не цепляешь.Дату бы последнего сообщения добавить, чтоб сразу было видно есть новые или нет. Цвета мало - сайт практически "черно-белый", предыдущие были поцветастее.
С уважением

_________________
- Хорошее лето стоит,-- завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 09:41:50  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Ваши кони тихо ходют . Мы с Локичем уже давно все эти иконки нарисовали. Пользуйтесь на здоровье.


Да? А хде их посомтреть???
А помнишь хотели попробовать версию дизайна с иконками в меню, для них иконки тоже есть?
А иконки. чтобы разгрузить низ левого мнею и перенести "левые" строки оттуда в меню горизонтальное наверху???

2 amfilox

Цитата:
Количество обсуждаемых тем хорошо бы увеличить хоть до двадцати, а то при бурных дебатах некоторые темы к сожалению не цепляешь.Дату бы последнего сообщения добавить, чтоб сразу было видно есть новые или нет


Вообще-то уже предлагали Олегу расширить ТОП7 тем до ТОП20.

По-правде говоря будет тогда нескооллько захламлять первую страницу... Но я бы вообще убрал этот ТОП с заглавной страницы на страницу форумов..

Цитата:
Цвета мало - сайт практически "черно-белый", предыдущие были поцветастее.


Дурная наследственность + дурная мода... Наследственность: из-за пребывания на варгеймсах, там серый цвет был цветом именно варгеймсов в Ролике.. Мода: нынче каждыый второй сайт в блёклых серых и т.п. цветах..

Олег, может правда пограться с нашими "родными" цветами: зелёным, красным, желтоватым??

Правда Локи в своё время утверждал, что именно это сочетание сероватого цвета концентрирует внимание на собственно материалах: фотографиях и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 09:56:36  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Вот они все:
, еще Ески есть, я его просто выложить забыл.


Последний раз редактировалось: Aspid (07-07-2005 10:01:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amfilox
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 09:57:22  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Jan 18, 2005
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ну должны же мы вербовать новых неофитов в сети 1/72, а "дети они любят поблескучее"

_________________
- Хорошее лето стоит,-- завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 10:02:51  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Aspid

О, последняя для наполеоники??? Слушай, а на WW1-WW2 иконок не делали? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 10:22:41  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Нет не делали, да и наполеонику, ихмо, сделали зря. Ее вести никто не берется Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 07-07-2005 11:00:24  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Да ладно, тебе, возьмутся - куда денутся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.074 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: