Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Создан новый раздел форумов ПБ
Автор Сообщение
<  Фантастика и фэнтэзи.  ~  Создан новый раздел форумов ПБ
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 08-10-2008 20:46:23  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Итак господа играющие в игры с миниатюрками в фантастических мирах. Настал и на вашей улице праздник. Как говорится милости просим на форумы ПБ Wink
Модераторами настоящего форумного раздела назначаются ув. Eromin и Tanglynn Boa.
Прошу любить и жаловать


Последний раз редактировалось: lunerwolf (12-02-2011 19:50:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 08:03:03  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Не дадим разбазарить тематику форумов закрывающегося АоТ Laughing

А отыгрыш скирмишей по правилам 5150 на постапокалипсис в этом разделе надо обсуждать?

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eromin
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 08:34:47  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

Virgass писал(а):
Не дадим разбазарить тематику форумов закрывающегося АоТ Laughing

Не путай мед и мух.
И форум бордгеймов и форум фантастики давным-давно нужен. И обсуждалось уже не раз.
Я вот думаю, что если дело пойдет, то может и раздел на сайте завести потребуеться. Как минимум насчет обзоров фигурок.

Virgass писал(а):
А отыгрыш скирмишей по правилам 5150 на постапокалипсис в этом разделе надо обсуждать?

А ты в них играешь?
Если да - уже значит есть с кем активно вести дискусию и продвигать идеи о доработке правил! Давно назревшая необходимость!

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aspid
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 08:44:53  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Question В связи с появлением этого раздела.
Можно ли выложить на сайт репорт по Warmaster Fantasy Battle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 08:50:17  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Конечно мобно выложить. Чем больше контента тем лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
von Lossew
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 08:52:29  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2389
Откуда: Москва, Россия

Ага.
А еще я переговорил с Алексеем Беляниным. Он разрешил выложить краткие правила фэнтезийного Вармастера "Warmaster at a Glance", и с Хаос Лордом о выкладке его обзора Вармастера.

Так что теперь будем выкладывать материалы по Вармастеру во всех его аспектах! От гоблинов до фашистов!

Вот только "злобный неадекватный Ливинг" (с) что-то молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgass
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 09:00:13  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

2 Еромин: да пошутил я насчет АоТ Very Happy молодцы что созрели до новых разделов форума... В 5150 пробовали обычными ВМВшными немцами и русскими с Лисом разок сгонять по мелочи - вроде нравится... В будущем хотели бы собрать бандочку на постапокалипсис...

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 09:05:52  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Собственно, я репорт Алексея и имел в виду - ибо он у меня сохранился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eromin
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 09:21:30  Ответить с цитатой
Боярин-модератор
Боярин-модератор


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 9017
Откуда: Киев, Украина

Virgass писал(а):
2 Еромин:В 5150 пробовали обычными ВМВшными немцами и русскими с Лисом разок сгонять по мелочи - вроде нравится... В будущем хотели бы собрать бандочку на постапокалипсис...

Я собираю 2 вида Постапокалиптики:
1) выжившие - тоесть сразу после того как грохнуло. Оружия автоматического мало, все больше охотничье, дробовики да пистолеты, много бейсбольных бит, клушки для гольфа и т.д., но нормальных мечей еще нет...
Фигурки в первую очередь Фаундри, но отдельные мини собираю от разных производителей. Вон банду мотоциклистов себе заказал.

2) скавенжеры - мир спустя десятки лет после Катастрофы. Вот тут уже "фаллаутная классика": от пулемета до меча!
Фигурок много разных, лучшие наверно Каплестоуны.
Я вот счас конверчу миньки из Катачанцев 40К. Надо будет прикупить у ТАГ оружия современного, что б конверсии повеселей были.

_________________
Бородатая похухоль желает Вам приятного пути!

Только сыр спасет мир! (с LadyJane)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 09:40:55  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 von Lossew

Цитата:
Вот только "злобный неадекватный Ливинг" (с) что-то молчит


Саш, у меня к тебе большая просьба: на публичных форумах поосторожней шути, пожалуйста. Не всеми шутки могут быть восприняты как шутки.

.................

По поводу фэнтэзийных материалов.

В принципе, мы время от времени и так публикуем фэнтэзийные материалы, как правило с пометкой "это не вполне соответствует тематике нашего сайта, но т.к. многие наши пользователи интересуются и фэнтэзи-играми тоже, то мы сочли возможным опубликовать этот батлрепорт/правила/.. и т.д." Например, Юра Ливинг уже не раз публиковал и правила, и бэттлрепорты по фэнтэзи-играм.. Так что, собственно, от появления раздела форума ничего принципиально не меняется... Как публиковали время от времени, так и в дальнейшем будем... Так что и это можем опубликовать - ен проблема..

Единственно, надо чётко понимать, что полноценно отражать одновременно и историку, и фэнтэзи, и всё-всё.. мы просто физически не можем... На данном этапе фэнтэзи и фантастика для нас "побочный продукт" - "маленький уголочек" в структуре сайта мы можем для него предусмотреть, но полноценое освещение мира фэнтэзи в варгеймах мы не потянем, это огрромная тема ,которую даже специально заточенные под это сайты не всегда вытягивают. "Расползаясь мыслью по древу", пытаясь "объять необъятное" мы можем только хуже сделать... Для полноценного раздела потребуются годы и "качественный скачок", который когда-нибудь, вероятно, случится.

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virgass
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 09:44:00  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 3249
Откуда: Москва, Россия

Eromin писал(а):
Virgass писал(а):
2 Еромин:В 5150 пробовали обычными ВМВшными немцами и русскими с Лисом разок сгонять по мелочи - вроде нравится... В будущем хотели бы собрать бандочку на постапокалипсис...

Я собираю 2 вида Постапокалиптики:
1) выжившие - тоесть сразу после того как грохнуло. Оружия автоматического мало, все больше охотничье, дробовики да пистолеты, много бейсбольных бит, клушки для гольфа и т.д., но нормальных мечей еще нет...
Фигурки в первую очередь Фаундри, но отдельные мини собираю от разных производителей. Вон банду мотоциклистов себе заказал.

2) скавенжеры - мир спустя десятки лет после Катастрофы. Вот тут уже "фаллаутная классика": от пулемета до меча!
Фигурок много разных, лучшие наверно Каплестоуны.
Я вот счас конверчу миньки из Катачанцев 40К. Надо будет прикупить у ТАГ оружия современного, что б конверсии повеселей были.

Здорово Very Happy можно будет за консультациями обращаться?

_________________
Гудериан говорил: "Мотор - такое же оружие танка, как и пушка." Мне хотелось бы к этому добавить: "И радио!" (c) Кемпф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 09:53:37  Ответить с цитатой
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 9622
Откуда: Москва, Россия

Господа, как думаете, стоит креатив Деда по альтернативной фентези вселенной 1812 года сюда переносить?


Последний раз редактировалось: Dragon (09-10-2008 10:18:42), всего редактировалось 1 раз

_________________
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
"Модераторский статус-"корона из фольги"(С)Pipeman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fedor
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 10:04:56  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 479
Откуда: Питер

Так ведь фэнтези - почему бы и нет? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostik
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 12:36:39  Ответить с цитатой
Младший дружинник
Младший дружинник


Зарегистрирован: Feb 19, 2008
Сообщения: 296
Откуда: Ульяновск, Росиия

А вот это отлично и не очень в тоже время! Confused Вот смотрите:у нас (точнее у Вас а мы этим пользуемся Very Happy )ОТЛИЧНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ сайт и тут все очень интересно.Создавать форум это класс!Но неужели Вы хотите чтобы наш сайт стал фентезюшным?Таких разных и навалом и их 100ни,как хороших так и не очень...В принципе я не против,но когда на нашем сайте регулярно будут появляться орки эльфы гномы в галерее а на форумах всякие истории которые можно выдумать на ходу,то я думаю сайт будет захвачен и потерян...Идея да не плохая,тем более видеть такие фигурки как допустим у Ярика,то это конечно да супер!Было бы интересно читать батл репорты,но слушать истории и рассказы о том и том и как он убил дракона в той то стране великанов,извините не очень............
С Уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диггер
СообщениеДобавлено: 09-10-2008 12:46:54  Ответить с цитатой
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 905
Откуда: Екатеринбург, Россия

Как говорили герою одной книжки "рано или поздно, так или иначе...". А чем так плохо фентази?
Иногда просто интересно поганять в то, что никогда не было. И потом, отыгрывать бои эпохи покорения Туркестана - я ещё ни у кого текинцев не видел, только Русских стрелков, я так заменил первых орками и вперёд

_________________
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Фантастика и фэнтэзи.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.071 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: