Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Хамство на форуме и как с ним бороться
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Хамство на форуме и как с ним бороться
Chebur
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 13:57:47  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Насчет товарисчей, рвущихся к власти на форуме:

Цитата:
Вторым префектом претория он назначил того, кто даже бежал, чтобы не быть назначенным; при этом Александр сказал, что на государственные должности нужно ставить тех, кто избегает их, а не тех, кто их домогается.


Элий Лампридий. Александр Север


По ходу, Скальд решил тоже урвать кусочек бесхозной власти! Laughing Laughing Laughing

Коварно выдавая себя за избегающего!


Последний раз редактировалось: Chebur (26-06-2009 14:00:33), всего редактировалось 1 раз

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bull
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 13:58:20  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

Pipeman писал(а):
... у меня лично задача, чтобы проект работал, а для этого в команде должны быть "совместимые люди"
Вот тут вот - Вы, имхо, ставите телегу вперед лошади. А пока что - Вы лишь игнорируете конкретные предложения для сайта, объясняя это пресловутой "совместимостью". Это Ваше право. Не хотите - как хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:00:06  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Bull

Цитата:
Вы "немного" искажаете. Это было чуть более года тому назад, весной 2008. Мы с Вами встречались на автобусной остановке напротив Ухтомской платформы - обсудили конкретную структуру этого раздела, которую мы тогда же договорились сначала создать, а уже потом наполнять материалами, которые я вызвался параллельно созданию подготовить.


Ну если менее двух лет, значит менее двух лет - могу ошибаться, мне просто казалась, что уже прошла уйма времени. Год с небольшим - значит год с небольшим..

Насчёт создать сначала раздел - это Вы путаете. Структуру мы проговорили и я сказал, что как только будет первый материал, я создам в меню отдельную строку под раздел и категории создам. Это вопрос 5 минут - но чтобы это сделать нужен хотя бы один материал (иначе зачем делать в меню совсем пустой раздел?)

Цитата:
Возможно, мне стоило более настойчиво напоминать Вам об обязательствах, взятых Вами. Обязательствах по созданию того раздела, о котором Вы написали. Не отрицаю, что я делал это недостаточно настойчиво.


Начнём с того что вы не то что не делали этого настойчиво - вы не делали это вообще..

Я ещё раз подчеркну: я Вам тогда сразу сказал - как только будет первый материал (статья, библиография, рецензия ,что угодно), объявим о открытии раздела.

Сделать строку в левом меню с ссылкой на раздел это дело 2 минут. Открыть новую категорию - ещё 2 минуты..

Я не обязывался сделать в меню разделы до тех пор пока нет ни одного материала по этой тематике. Потому что это "ни о чём" - если ссылка ведёт куда-то в раздел, то там хотя бы один материал должен лежать.

Цитата:
Очевидно, что наполнить материалами раздел, которого нет, увы, - невозможно.


Глупости. Как будто Вы первый день на сайте и не видели как создаются новые разделы.

Когда статей по военной истории стало, грубо говоря, "больше трёх" - была заведена отдельная категория под них, сделан раздел и вставлена строка в левое меню.

Не строки в меню и категории в движке определяют наличие раздела - когда есть контент, не попадающий ни в один из существующих разделов, тогда и формируется новый раздел.

Цитата:
Часть подготовленных материалов, однако, до сих пор на сайте и сосредоточена в темах, названных " Ссылки на обсуждения книг и фильмов"…


Так о том и была речь: сначала то что есть на форуме соберётся в отдельные темы на форуме, потом пойдёт контентные материалы. Первое так и не было доведено до конца, второе не было сделано вовсе.

Цитата:
Я готов выслать эти материалы и даже готов забыть о том, что Вы вытащили эту историю на свет, исказив её так, чтобы выставить именно меня человеком, забывающим взятые на себя обязательства. Бог Вам судья, как говориться.


Странно, что Вы не написали мне того же самого, когда я недавно в переписке по ЛС с Вами, тоже вспоминал историю "несозданного раздела"

Я Вам уже говорил и не раз: я публикую на сайте любые присланные материалы (если они соответствуют критериям качества, конечно, но по этой причине отказов за всю историю сайта было всего 4-5 случаев) от любых авторов, вне зависимости, от наших с ними личных взаимоотношений. Единственное исключение на данный момент - А.Цупник, т.к. когда он снял свои материалы, то тем самым наплевал на мой труд по их обработке и вывешиванию, поэтому он в моём "чёрном списке" пожизненно (хотя мы лично с ним в общем-то и не ругались, в отличие от многих авторов, с которыми я был в"в контрах", но материалы их выкладываю).

Так что, если Вы хотите, чтобы я опубликовал ваши материалы - присылайте. Единственное уточнение: никаких "особых условий" (как см. в предыдущих постах) быть не должно. Или вы хотите публиковать материалы на обычных для всех авторах условиях - тогда присылаете, или хотите "особых условий" - тогда не присылаете. Всё предельно просто.


Последний раз редактировалось: Pipeman (26-06-2009 14:01:00), всего редактировалось 1 раз

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bull
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:00:33  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

Недобитый_Скальд писал(а):
... Элий Лампридий. Александр Север
А есть какая-либо информация о том, какими результатами закончился такой описываемый неординарный подход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:05:03  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13471
Откуда: Москва, Россия

2 Chebur

Цитата:
По ходу, Скальд решил тоже урвать кусочек бесхозной власти! Laughing Laughing Laughing

Коварно выдавая себя за избегающего!


Скальд, Алексей, как раз действительно "избегнул власти". Wink Он был одним из первых авторов, кто стал активно наполнять раздел "Военной истории" статьями - и согласно озвученных выше принципов, ему было тогда предложено стать редактором раздела Wink но Скальд "мягко увернулся" пообещав помогать материалами, но отказавшись от власти Wink

_________________
"Мы медленно спустимся с холма.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:18:28  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

Bull писал(а):
Недобитый_Скальд писал(а):
... Элий Лампридий. Александр Север
А есть какая-либо информация о том, какими результатами закончился такой описываемый неординарный подход?


13 годами правления и убийством - но не госчиновниками, а солдатами.

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:23:51  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

2Pipeman
Я все понял. Несмотря на наличие части материалов все это время прямо тут, на сайте, раздел Вы не создали по причине... По причине отсутствия материалов. В чем виноват, как понимаю, именно я, не напоминавший Вам о Ваших обещаниях.

Хорошо - напоминаю. Обращаю Ваше внимание на материалы (название тем писал выше). Хоть теперь-то раздел создадите? Похjже, опять не создадите.... Что теперь этому помещало? Пресловутый "моральный климат в команде"? Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недобитый_Скальд
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:24:07  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Jun 24, 2005
Сообщения: 6020
Откуда: Ставрополь, Россия

Чеб, мой принцип - подальше от начальства и поближе к кухне. Пока удается. За стеной кабинета нашего отдела два буфета, начальство в соседнем корпусе.

_________________
Член Королевского общества любителей истории и нелюбителей школоты.
Разъяснение велико- и маловозрастным невеждам их ошибок - не моя цель.
Аргумент "никто точно не знает" - не канает совершенно © орел наш дон Пайп
Увы: vevit + Soser = враль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:25:33  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 2942

Недобитый_Скальд писал(а):
13 годами правления и убийством - но не госчиновниками, а солдатами.
А в качестве чиновника, а не потенциального мученника, он себя как проявил? Есть какая-то информация? Интересно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батон
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:30:46  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 13, 2007
Сообщения: 1596
Откуда: Москва, Россия

Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Батон (26-06-2009 20:40:54), всего редактировалось 1 раз

_________________
Вы уже просра..и своё 200 летие БОРОДИНСКОЙ БИТВЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dez
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:39:42  Ответить с цитатой
Tысячник
Tысячник


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 1397
Откуда: Біла Церква, Україна

Скальд, я так и думал Laughing

_________________
Профессиональный игрок на доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:46:27  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Скальд, Чебур, Сосер

Это все таки служебный форум. Поэтому убедительно прошу поменьше флейма.... Twisted Evil

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baraka
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:50:23  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Nov 24, 2005
Сообщения: 4116
Откуда: Белоозерский, Московская обл., Россия

"Недобитый_Скальд писал(а):
13 годами правления и убийством - но не госчиновниками, а солдатами.
А в качестве чиновника, а не потенциального мученника, он себя как проявил? Есть какая-то информация? Интересно..."

Там прикол был в другом - это вариант взаимоотношений РФ и Абрамовича. Налоги собирались плохо, если не ошибаюсь при Северах начали массово портить монету и номинально увеличивать жалование легионам в разы. Поэтому на местных олигархов вешали обязанность доплатить налоги за свою провинцию, вот они от этой обязанности и бегали. А как уж там Александр Север это философски обосновывал - вопрос десятый.
У греков похожий принцип практиковали - за исполнение общественных функций денег не платили, т.к. это была почётная обязанность каждого хорошего гражданина, поэтому желающих "пойти во власть" было немного.

_________________
Тот кто умеет вести войну, покоряет чужую армию не сражаясь. Сунь Цзы "Искусство войны"

Каюсь. Прости меня, Ваня, за фсе... Сосер

Репорты и армии здесь: http://www.artofwargame.ru/ru/art-of-tactics.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:52:40  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Барака
То же самое, что и трем предыдушим ораторам

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamsmaster
СообщениеДобавлено: 26-06-2009 14:55:46  Ответить с цитатой
Воин
Воин


Зарегистрирован: Nov 24, 2006
Сообщения: 84
Откуда: Одесса, Украина

Можно было бы пойти в борьбе с хамством и методом "от обратного" : создать раздел "Ринг" (или "Срач") и вырезать в него целиком посты с переходом на личности в недопустимой форме между уважаемыми коллегами в виде тем A&B , C&R , A&B№2 и т.д. Вменяемые собеседники , поостыв , сами попросили бы удалить их ветки , остались бы только "тиффози" . Но объем сервера может и не "потянуть" Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.085 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: