Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - НОТТ в Москве
Автор Сообщение
<  Фантастика и фэнтэзи.  ~  НОТТ в Москве
Chebur
СообщениеДобавлено: 04-09-2009 18:49:27  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Почитал я эти правила и дюже они мне понравились! Очень они прикольные.
И думаю я замутить в Москве игруху по ним.
Но тут у меня ломки, братцы. Торв хочет 10 мм. чечиками. Тема классная, чечики классные, Вармастер есть и еще много чего хорошего.
А Танглинн предлагает вернуться к идее фигурок ЛОТРа. Которые к тому же можно использовать на скирмиш при желании. И вообще они красивые, а пропадают.

И тут всплывает еще такой момент - тема игры. Поскольку правила устроены так, что игрок сам себе создает армию с богами, героями, танками и чем угодно. Но хотелось бы взять какой-нить прикольный фэнтази-мир. Ведьмака может? Или действительно ЧО? Или Толкиена, по старинке?
Что скажете, братцы?

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Living_One
СообщениеДобавлено: 04-09-2009 21:17:22  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Но тут у меня ломки, братцы. Торв хочет 10 мм. чечиками. Тема классная, чечики классные, Вармастер есть и еще много чего хорошего.
А Танглинн предлагает вернуться к идее фигурок ЛОТРа. Которые к тому же можно использовать на скирмиш при желании. И вообще они красивые, а пропадают.


Берите пример с западных варгеймеров. Они в ХОТТ играют просто каждый своей армией (темой и масштабом которые нравятся). Главное что бы ширина подставок была одиновковой. Торв будет играть 10мм, Танглин на него ЛОТРом выйден. Будет сражение великанов с муравьями! Laughing

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chebur
СообщениеДобавлено: 04-09-2009 21:18:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Не, Юр. Я хочу по красивому...

Кстати, кусочек описаний юнитов:

К Летающим относятся Боги, Драконы, Летающие лодки и Летуны, или Герои.
К конным относятся Герои, Паладины, Рыцари, Всадники, Громадины или Животные.
К пешим относятся Мечники, Копейщики, Стрелки, Варвары, Артиллерия, Толпы, Партизаны, Взломщики, Маги и Клирики.

БОГИ, включая только языческих пантеистических богов или богини, такие как Олимпийцы, но не
такие, как из Асгарда, которые скорее помогают, чем участвуют в сражении смертных. Такие боги почти неуязвимы, непостоянны, и никогда не настолько этичны для своих последователей, чтобы иметь клириков.
Они не должны быть призваны до того, как в них возникнет реальная нужда, поскольку битва им быстро надоест и они покинут поле сражения для очередной пирушки или любовной интрижки.
Этические монотеистические религии не могут использовать подобные юниты, и обходятся только Клириками или Паладинами.

ДРАКОНЫ, традиционные большие интеллектуальные бронированные летающие существа. Они слишком высокомерны и неразборчивы в своих методах борьбы, чтобы сотрудничать с другими формами жизни и особенно с другими драконами. Им опасны Герои и Маги, но остальные войска не представляют для них особой опасности. Будучи чрезвычайно долговечными, им в большой степени есть чего терять, поэтому они склонны при смертельной опасности паниковать и покидать поле боя.

ЛЕТАЮЩИЕ КОРАБЛИ, включая все большие деревянные, металлические или тряпичные управляемые транспортные средства, поднимаемые в воздух волшебством, антигравитацией или газом, снабженные специальным экипажем стрелков или бомбометчиков, такие как воздушные корабли Barsoom или Kregen или живые эквиваленты как воздушные киты Равнины Страха. Их главная функция – обстреливать наземные войска и поддерживать Летунов.

ЛЕТУНЫ, включая все ездящие или разумные крылатые существа, такие как крылатые лошади, гиганские птицы или птерозавры, а также валькирии и наездники ковров-самолетов или машин Леонардо. Они главным образом полезны для совершения набега, беспокойства тылов занятых боем наземных войск и защиты против Диверсантов.

ГЕРОИ, включая всех тех харизматичных легендарных персонажей, почти непобедимые в ближнем бою из-за удивительной силы или умения, волшебного оружия или покровительства богов или автора книги. Они могут изображаться летающими, конными или пешими, но если они пешие, все равно рассматриваются как конные поскольку всегда могут добыть себе превосходную лошадь (например, у таверны «Залатанный барабан» в Анк-Морпорке – прим. переводчика). Они могут отказаться подвергать себя страшной опасности в одиночку, но вам надо снисходительно относиться к страдающему манией величия человеку, часто убегающему в тяжелый момент, иногда чтобы захватить Черный замок изнутри. Не смущайтесь женских героев, которые кричат, падают в обморок, цепляются и нуждаются в спасении.
Предполагается, что героев сопровождают на войну водители колесниц, товарищи, прихвостни или героически вдохновленные воины, но они не изображаются, поскольку трубадуры и поэты обычно забывают о них упомянуть. Если же вы все-таки помещаете их на базу, их должно быть немного, они должны находиться в тылу героя и желательно включать арфиста для придачи похода гласности. Очевидные примеры героев – Ахилл, Гектор, Ипполита, король Артур, Ланселот, Конан, Рыжая Соня, Коэн-Варвар и т.д. Герои очень опасны для драконов и воодушевления обычных войск.

ПАЛАДИНЫ, включая всех тех святых человеческих воинов, сила которых равна силе десяти воинов, потому что их сердца чисты и которые почти непроницаемы для волшебства, такие как Галахад, Ивейн или Дон Кихот, а также единороги и волшебные львы. Люди должны быть изображены как писклявые, чистые, в солнечной или серебряной броне, едущие на великолепных, красивых, ухоженных лошадях. Паладины никогда не могут быть генералами, будучи слишком возвышенными для грязной политики.

РЫЦАРИ, включая всех тяжело бронированных или волшебно защищенных воинов на тяжелых лошадях,
эквивалентных животных, или колесниц, кто бросается в бой, никогда не обращая внимание на опасность, такие как классические рыцари человеческой истории и их многочисленные волшебные эквиваленты. Их атака сметает любые обычные войска кроме самой устойчивой пехоты.

ВСАДНИКИ, включающие всю более легкую конницу, частично вооруженные метательным оружием, едущие на других быстрых существах верхом, таких как бескрылые птицы, двуногие ящеры или кентавры. Они особенно полезны, чтобы задержать противника, охватить его с фланга или окружить, но уязвимы для животных.

ЧУДОВИЩА, включая все существа или машины исключительного размера и физической или волшебной силы или неуязвимости, такие как огромные гуманоидные гиганты, злые духи, людоеды, отряды больших троллей, слонов, мамонтов, больших динозавров, гиганских черепах, рощи оживших деревьев, наземные корабли и танки Леонардо. Окончательное решение с помощью грубой силы в центре вашей армии, но уязвимы при обходе с фланга если оказались в составе одного из крыльев.

ЖИВОТНЫЕ, включая все группы плотоядных животных без вооружения кроме зуба и когтя, такие как охотничьи собаки, волки, неволшебные львы, с другими, сопровождающими их как охотники, наездники или дрессировщики существами, или без оных. Они могут легко быть разбиты атакой с воздуха, но были описаны Толкиеным как особенно эффективные против рыцарей или наездников, которым приходиться опасаться незащищенного живота лошади. Они также могут быть эффективно использованы против неорганизованной толпы. Отдельные игроки считают, что они должны смущать армии скелетов, поскольку разгрызают захоронения их костей!

МЕЧНИКИ, включая всю пехоту ближнего боя, прежде всего обученную индивидуальному бою на мечах или с более тяжелым оружием. Такие, как спешенные рыцари, самураи, лесорубы или фехтовальщики. Они имеют часто не низкий социальный класс, хорошо бронированы и правильно используют оружие и силу чтобы с легкостью пробивать броню врага. Они менее устойчивы чем копейщики против конных войск, зато гораздо сильнее последних против пехоты.

КОПЕЙЩИКИ, представляют всю пехоту, такую как регулярные пикинеры, городская милиция, крестьянское ополчение, которые сражаются с помощью длинного оружия в плотном строю. Большинство авторов фэнтази имеют очень туманные представления о различии между копьями и пиками, поэтому и мы их различать не будем. Взаимная защита, предоставляемая плотным строем, лесом копий или стеной щитов, дает большую устойчивость таким отрядам, поэтому они могут драться и пихаться довольно долгое время прежде чем один из них обратиться в бегство. Некоторое преимущество можно получить, увеличив глубину строя, если это не приведет к охвату с фланга. Стойкие копейщики обычно могут легко сдерживать конные войска или Толпы, но очень уязвимы при атаке Драконов, Громадин или Летунов.

СТРЕЛКИ, включая всех квалифицированных пеших лучников, арбалетчиков и тому подобных, которые полагаются на плотную и точную стрельбу и на меч для выживания. Такие, как лесные эльфы, дунаданы, бойцы Робин Гуда и т.д. Все намного более опасные чем исторические стрелки.

ВАРВАРЫ, включающие всю дикую нерегулярную пехоту, которые полагаются больше на свирепый порыв, чем на взаимное единство, индивидуальные навыки или стрельбу. Такие как кельты или недисциплинированные орки Серых гор. Пехота, которая не в состоянии противостоять их первому натиску, бывает сметена, но они часто недисциплинированны и уязвимы из-за своего желания преследовать.

АРТИЛЛЕРИЯ, включая все возможные метательные машины, обслуживаемые пехотой. И пороховые и механические. Ненавидимая Героями, которые склонны восклицать при виде артиллерии: «О Геракл! Конец человеческой доблести!», и более эффективная в беллетристике, чем исторически. Толкиен описывает использование при обоих осадах метательные машины и взрывчатые вещества. Нитроглицерин был так легко изобретен при использовании лишь материалов, известных средневековым алхимикам, что пролил свет на многие рассказы, связанные с разрушениями, производимые демонами.

ОРДЫ, включая сосредоточение гоблинов, рептилий, скелетов, зомби, призраков или подобные существа. Определенные и постоянные, они легко уничтожаются и легко возвращаются снова. Те, кто вооружен луками в этой массе, используют их только с очень близкого расстояния, чтобы выстрел был частью ближнего боя. Они хороши для использования в самом пылу сражения, без жалости к потерям, так как их потери легко восстановимы.

ПАРТИЗАНЫ, включая все существа, которые скрываются в темных местах или лесах, чтобы запутать врага сетями или ловушками, неожиданно истыкать стрелами и копьями, по возможности отравленными. Такие, как гигантские пауки, люди-обезьяны, лесные эльфы, разбойники, пигмеи, рои диких пчел или эльфов, а также такие как гигантские кальмары, крокодилы илил сирены, которые прячутся под водой прежде чем напасть. Земные или водные партизаны не выставлены на поле в обычное время, но могут быть выставлены в контакт с любым противником, который вступил на пересеченную местность или соответственно в воду.

ВЗЛОМЩИКИ, включая все группы пеших агентов, такие как владельцы волшебных колец, воры, убийцы, ниндзя или привидения. Они не сражаются обычным способом, но могут обмануть вражеские войска, захватить цитадель или убить генерала если не предприняты необходимые предосторожности.

МАГИ, включая всех людей или сильных сверхъествественных существ, способных и согласных
использовать наступательное волшебство, такое как волшебники, некроманты, ведьмы, друиды, шаманы и культисты. Хотя классифицируются как пешие, так как точные тайные жесты и чтение периода требуют
устойчивого положения, они, как предполагается, двигаются с волшебной, но конечной скоростью. Хотя часто хорошие фехтовальщики, они все же нуждаются в защите обычными войсками. Их колдовство не безопасно для пользователя и может помешать действовать остальной части армии, поэтому не должен использоваться слишком расточительно.

КЛИРИКИ, включая всех святых священников, жриц, мулл, отшельников или военачальников этической религии со способностями, которые являются защитными, а не атакующими. Они препятствуют всему волшебству рядом с собой и бросают вызов, а иногда и укрощают языческих богов. Они считаются пешими, даже если изображены как конные, поскольку должны спешиться чтобы молиться или проводить церемонии и обряды.


Последний раз редактировалось: Chebur (05-09-2009 15:52:18), всего редактировалось 1 раз

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 04-09-2009 21:29:35  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

И в 10мм, и в 15мм скелетов хочу. Поглядеть надо вживую, что будет в итоге интереснее.
Чем меня привлекают малые масштабы: малый террейн, прикольные и большие монстры типа драконов и трименов... можно и в 28мм, "но есть нюансы"Smile

Если играть - то каждый сделает свою армию, к чему ограничиваться сеттингом? Можно и историчную армию взять, дам им колдунов-богов, как Саша Лоссев хотел когда-то, если не ошибаюсь, поступить с Шумерами и тп.

Помимо скелетов, хочу сделать Черный Отряд наемников.

НО. Приоритетно пока все равно - танковая армия и космофлот Нео-СоветовSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
von Lossew
СообщениеДобавлено: 04-09-2009 22:05:39  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2389
Откуда: Москва, Россия

Леш, а кто переводил? Просто я когда-то ХоТТ брался переводить, но до конца не осилил баркеровское словоблудие.
Chebur писал(а):
Кстати, кусочек описаний юнитов:
...
ГЕРОИ...
...Не смущайтесь женских героев, которые кричат, падают в обморок, цепляются и нуждаются в спасении.
А вот этот отрывок неверно.
Я помню меня эта фраза в тупик поставила и я на форуме вопрос задавал, как ее перевести. Мне еще, кажется, Ливинг подсказал. Там что-то вроде "Не путайте женщин-героев с теми дамочками, которые кричат, падают в обморок, цепляются и нуждаются в спасении".

Т.е. как раз Рыжая Соня и т.п. не будет падать в обморок, кричать и царапаться, а наподдаст всяким козлам по яйцам.

ЛЕТАЮЩИЕ ЛОДКИ я переводил, если не ошибаюсь, как ВОЗДУШНЫЕ КОРАБЛИ (типа такое в какой-то деццкой сказке было). А ГРОМАДИН я как ЧУДОВИЩ переводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 07:03:24  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Леш, а кто переводил? Просто я когда-то ХоТТ брался переводить, но до конца не осилил баркеровское словоблудие.


Embarassed Я.
Ты не скинешь кусочки своего перевода?

Цитата:
А вот этот отрывок неверно.
Я помню меня эта фраза в тупик поставила и я на форуме вопрос задавал, как ее перевести. Мне еще, кажется, Ливинг подсказал. Там что-то вроде "Не путайте женщин-героев с теми дамочками, которые кричат, падают в обморок, цепляются и нуждаются в спасении".


Мне показалось так забавнее. Да в данном случае это и не сильно важно.

Цитата:
ЛЕТАЮЩИЕ ЛОДКИ я переводил, если не ошибаюсь, как ВОЗДУШНЫЕ КОРАБЛИ (типа такое в какой-то деццкой сказке было). А ГРОМАДИН я как ЧУДОВИЩ переводил.


Оба исправления мне нравятся.
Мне еще не нравятся партизаны. То есть по смыслу клево, а стилистически не красиво.

Ты как насчет присоединиться-то?

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
von Lossew
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 09:42:37  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2389
Откуда: Москва, Россия

Присоединюсь. Я в понедельник подробнее отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorward
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 09:45:54  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Партизан можно заменить на что-то типа Скаутов, лесников или Бродяг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 10:20:16  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Присоединюсь. Я в понедельник подробнее отпишусь.


Главный вопрос для меня - 10 мм. или ЛОТР. Поскольку в 15 мм. мне историчка нравиться, в 10 мм. давно есть несколько армий на войну колец.
А ЛОТР как-то пропадает... Хотя с другой стороны он больше подходит для скирмиша. И прав Торв - в 10 мм. можно сделать замечательных, по-настоящему гиганских чудовищ. А в ЛОТРе один мумак, по сути.

Цитата:
Партизан можно заменить на что-то типа Скаутов, лесников или Бродяг.


Бродяги - вариант, наверное. И разведчики или скауты тоже ничего. Подождем еще вариантов.

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 15:50:52  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Не... Чо та полазил по сайтам - в итоге из всего ЛОТРа мне нравиться только Братство фактически.
Остальные какие-то чумички... Однообразные и скушноватые.

Так что видимо 10 мм.
Или Риппер... Армии-то небольшие...

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 17:47:05  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Именно что в ЛОТР особо не из чего выбрать. Душа моя там ни к кому не прикипает. У меня ведь есть и гондор и рохан подаренные, но я сейчас их презентую тем, кому они по-настоящему пригодятся.

Никого не убеждаю. т.к. свои армии делаю долго, но я останусь или в 15(там хотя бы драконы будут адекватные для стола), или если понравится вживую в руках - то 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 18:28:21  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Именно что в ЛОТР особо не из чего выбрать. Душа моя там ни к кому не прикипает. У меня ведь есть и гондор и рохан подаренные, но я сейчас их презентую тем, кому они по-настоящему пригодятся.


*вычеркивает*

Цитата:
Никого не убеждаю. т.к. свои армии делаю долго, но я останусь или в 15(там хотя бы драконы будут адекватные для стола), или если понравится вживую в руках - то 10.


Ну, в живую я могу в клупп свои две армии принести.
А в 15 мм. хорошую фентезятку кто делает?

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thorward
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 18:32:21  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Feb 08, 2005
Сообщения: 6242
Откуда: Москва, Россия

Chebur писал(а):
А в 15 мм. хорошую фентезятку кто делает?

Я, видимо, у Мирлитона возьму теж де скелетов, добив тематичными и забралистыми кондоттой и итальяшками.
Но вообще много кто делает, и делает славно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chebur
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 19:07:04  Ответить с цитатой
Князь
Князь


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 5577
Откуда: Москва, Россия

И монстров?
А сцылко?

Только, чур, в две шеренги пехоту!

_________________
К позиции на ослике неторопливо подъезжал САМ. В сером сюртуке, знакомой всей Европе шляпе, с бородой, закрывающей пол живота и весь в наколках возвращался с кичи Чебур. (с) Сосер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Living_One
СообщениеДобавлено: 05-09-2009 19:24:57  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Военные игры»
Редактор раздела «Военные игры»


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9456
Откуда: Екатеринбург, Россия

Кстати, а никому не нужны орки/гоблины вот от этого производителя:

http://www.15mm.co.uk/HOT_15mm_Fantasy.htm

У меня есть:
HOT3 Orc&Goblin Command
HOT4A Orc Horde
HOT4B Mountain Orcs
HIT38 Orc Archer
HOT89 Orc Boar Riders

Отдам за 600 рублей плюс пересылка.

_________________
http://e-burgwargamer.blogspot.ru/
«В реальной армии структура командования вводится, что бы позволить полководцу руководить войсками, в варгеймах она вводится, что бы ограничить его возможности руководства.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Фантастика и фэнтэзи.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.096 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: