Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Перенос контента со старых сайтов на новый.
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Перенос контента со старых сайтов на новый.
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 13:27:27  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

За закачку больших порций информации, Танглин отвечает. У него канал широкий, можно качать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 13:45:32  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Олег, я тут поставил странички пустышки с сылками на статья Альфреда, Сумина и Котова. Надо на них даты поправить.

Плюс на статье Котова я лажанулся. Есть один баг я тебе о нём ещё не писал. Если при выкладывании статьи делать предпросмотр, то слетает её название - в итоге я по статье Котова выложил её без названия Sad Потом поправился и выложил страницу уже с названием.. Но неправильную надо бы удалить..

З.Ы. Все даты в комментах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 15:17:02  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Пусть будет даже так. Статью Ливинга я поправил. Даты тоже вроде все теперь на месте. Зы ты нормальную дату печатай лучше в примечания, а не в комментарии, а то потом они нормально не удаляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 15:23:36  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Аспид

Примечания, это где??? Чего-то я вроде не видел такого раздела...

Выложил ещё одну статью Котова, оказывается с датой предыдущей я попоутал 01.10.2003 - это вторая его статья была выложена
, а первая - 09.06.2003..

Осталось ещё странички на статьи Дарк Оверлорда по требюше и по мастям лошадей Саши Танглинна и с Мастерской-статьями в первом приближении будет всё (потом ,конечно, надо будет все доки в хтмл переводить)

З.Ы. А авторасположения по датам ты пока не прицепил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 15:38:15  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Ты когда стаью размещаешь в режиме админа там в самом низу есть еще одно поле ввода примечания, либо туда пиши либо в начало статьи. Сортировку пока не поменял. Буду делать на праздники.

Даты сейчас поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 16:52:58  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Всё покончил на ближайшее время со статьями в Мастерской - страницы создал на все статьи (туда же добавил и японские флаги Брайтера, им там скорее место).
Ты последним тоже даты подправь, пожалуйста. И можно их расположить по принципу "свежие сверху"

С статьями в Миниатюрах тоже пока закончено: осталось только дискуссию с Ноктюрном туда поместить, но это уже от тебя Олег зависит: когда дашь мне возможность древовидной структуры расположения статей, тогда я её и выложу...

Почти аналогично и со статьями в Варгеймахю Там тоже почти во всём, что осталось требуется древовидная структура...

На самом деле это может быть схема "статья-рецензия-рецензияна рецензию- и т.д."


На выходные я, вероятно, буду в основном в офф-лайне...

В общем, всем удачно провести выходные, а я "продолжу работу" со среды Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soser
СообщениеДобавлено: 06-03-2005 23:06:54  Ответить с цитатой
Экс-Боярин
Экс-Боярин


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 27091
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Мужики, какая то байда получилась.
На новостной странице лезет статья, которую Денис разместил, с картинками. Долго грузится. Надо как то только заголовок оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lunerwolf
СообщениеДобавлено: 06-03-2005 23:55:25  Ответить с цитатой
Главный Модератор
Главный Модератор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 2479
Откуда: Москва, Россия

Soser писал(а):
Мужики, какая то байда получилась.
На новостной странице лезет статья, которую Денис разместил, с картинками. Долго грузится. Надо как то только заголовок оставить.

Embarassed Embarassed
Я тоже непонял почему там статья оказалась, вот и перестал их вставлять пока
Извините за неудобства Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 09-03-2005 10:54:05  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Денис

А сейчас вроде всё нормально - Олег поправил???

Слушай, Денис, а ты теперь можешь фотки закачивать? Или их уже планово закачали? (а где тогда "карту" расположения картинок узнать?)

Если это ты их закачал, то тогда у меня к тебе предложение: давай ты будешь картинки закачивать, а я зная уже их расположение закачивать обзоры вставляя твои картинки по прямому адресу...

З.Ы. но, кстати, ты когда выкладывал сделал пару багов:

1. В поле "автор" горишь ты - должен был быть вписан Tanglynn Boa. Это делается так: когда ты вносишь статью автоматом автором ставишься ты. Но статья выкладывается только после того, как ты второй раз уже в режиме админа подтвердишь, что эта статья должна быть выложена - вот в этот-то момент и надо заменить свой ник на ник автора.

Сейчас (после выкладывания) у меня уже лично не получается сменить автора Sad Так то это просьба к Олегу.

2. Коробку ты выложил в виде максимального размера - лучше этого не делать - выкладывать "Midi" - а большую картинку открывать только по клику. А то не у всех канал достаточно толстый чтобы грузить такую большую картинку - да и большинству она и не нужна (кстати, может нам вообще убрать большие файлы? - а то они только занимают место на сайте - имхо, картинки шириной 400-500 пикселов вполне достаточно)

3. Ты два раза еапмсал одно и то же:
"
Сканы набора Hät 8043. «Macedonian phalangites.»


Сканы набора "Македонские фалангиты" от фирмы НаТ

"

Ты либо в основном тексте не пиши, либо в "кратком содержаннии" не пиши..

Чичас поправлю...

4. Ну и дата текущая выставилась - пока Олег не исправил возможность нормально ставить дату мы договроились писать правильную дату в примечании... А Олег потом правит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 10-03-2005 00:04:03  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Чего-то сегодня сайт весь день лежал - не смог зайти...
То что хотел поправить по фоткам македонцев - поправил (надо только дату исправить).. А вот обзор по македорнцам привёл в божеский вид приготовился выложить - но тут всё и легло... просьба его не трогать - у меня на работе всё лежит подготовленное, завтра загружу...

Олег, а почему сайт лежал весь день?

И ещё - пока у нас структура старого типа не восстановлена (в меню одна строка, но по клику на фотоаппарат можно смотреть отдельно фотки) - может быть не надо делать отдельных страниц с фотками и отдельнызх с обзорами? (там где есть обзоры).. Это не запутает всё ещё больше??

З.Ы. Олег, ты куда пропал-то вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 10-03-2005 06:43:48  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Цитата:
Олег, а почему сайт лежал весь день?


Не знаю, в этом случае надо связываться с провайдером. Только когда я вчера уходил все работало.

Цитата:
И ещё - пока у нас структура старого типа не восстановлена (в меню одна строка, но по клику на фотоаппарат можно смотреть отдельно фотки) - может быть не надо делать отдельных страниц с фотками и отдельнызх с обзорами? (там где есть обзоры).. Это не запутает всё ещё больше??


Я думал, что все-таки будет несколько по-другому. Так как обзоры будут сортироваться по названию, то просто будет ровно столько статей сколько информации по набору. Хотя, если всех старая структура устраивала, то легко, только в актуальном состоянии ее прийдется уже не на автомате, а самим поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 10-03-2005 10:26:12  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Не знаю, в этом случае надо связываться с провайдером. Только когда я вчера уходил все работало.


А когда ты уходил? Я утром успел отписаться на форуме и поправить файл с фотками, выложенный Денисом, а потом всё - до вечера войти не мог, смог только ночью уже из дома...

Танглин на Роликовском форуме отписался, что у него те же проблемы были.

З.Ы. А по каковски у нас на форуме время выставлено?


Цитата:
Я думал, что все-таки будет несколько по-другому. Так как обзоры будут сортироваться по названию, то просто будет ровно столько статей сколько информации по набору. Хотя, если всех старая структура устраивала, то легко, только в актуальном состоянии ее прийдется уже не на автомате, а самим поддерживать.


Олег, чёрт с ним, я вполне готов поддерживать всё это вручную - не велика проблема, в конце концов. на ПБ1 я это вручную делал и особых проблем не было. Имхо, надо заботиться об удобстве пользователя в первую очередь, а не об удобстве админа: то как сейчас это формируется это конечно, удобно для админа, но то, что всё это будет просто лежать кучей статей по одному и тому же набору (фотографии, обзор первый, обзор второй) - бардак тот ещё, пользоваться неудобно, большое количество строк. Так что лучше я уж вручную буду вести эти страницы (хотя если хочешь я бы предложил тебе план как всё это автоматизировать, не знаю уж насколько он выполним)

А пока, если мы будем вести каталог вручную, то сделай пожалуйста следующее:
1. в левом столбце-меню сделай подраздел "Каталог 1:72" (вместо Античности и Средневековья)
2. с него ссылку на страницу, которая будет выглядеть 100% аналогично такой же на ПБ2.
3. Ну а дальше, наверное, я сам смогу сделать страницы призводителей и периодов... (или лучше сделать их тебе чтобы они в новостную ленту не лезли?)

З.Ы. Олег, а что там с поднятыми ранее вопросами? С древовидной структурой в статьях, с внешним видом менюшек статей/хроник и т.д., со структурой ссылок, с мыслями по поводу нижней части левого меню... и т.д.
А то я пишу-пишу, "а в ответ тишина"... Дык, я даже не знаю - читал ты всё это, не читал, планируешь принимать что-то к действию, или принципиально против... Ты б хоть кратко сообщал, что думаешь по этому поводу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 10-03-2005 11:02:57  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Ответ повайдера, точнее моя с ним переписка:
Цитата:

Aspid: День добрый, меня вчера в сети не было, но народ сообщает, что сайт долго лежал. Почему скажите?
13:25:57 Waterfall: День добрый.
на канале М9-Корбина был нарушен оптичучкий кабель... вчера не мало площадок лежало...
Waterfall: Сегодня все восстановлено. и работает в обычном режиме.
Мы работаем над предупреждением данной проблемы, и уже тянем резервный канал, что позволит избежать возможный незаурядец
Обидно, блин. наше зелезо исправно трудится на благо... а канал то и дело падает, последний раз летом было нечто подобное, но лишь на 2а часа, вчера неполадко была уж очень серьезная и потребовалось больше времени на ее устранение...



Цитата:
Олег, чёрт с ним, я вполне готов поддерживать всё это вручную - не велика проблема, в конце концов. на ПБ1 я это вручную делал и особых проблем не было. Имхо, надо заботиться об удобстве пользователя в первую очередь, а не об удобстве админа: то как сейчас это формируется это конечно, удобно для админа, но то, что всё это будет просто лежать кучей статей по одному и тому же набору (фотографии, обзор первый, обзор второй) - бардак тот ещё, пользоваться неудобно, большое количество строк. Так что лучше я уж вручную буду вести эти страницы (хотя если хочешь я бы предложил тебе план как всё это автоматизировать, не знаю уж насколько он выполним)


Давай, полный список исторических периодов правую колонку на ПБ-2, чтобы я все сразу сделал.

Цитата:
С древовидной структурой в статьях, с внешним видом менюшек статей/хроник и т.д., со структурой ссылок, с мыслями по поводу нижней части левого меню... и т.д.
А то я пишу-пишу, "а в ответ тишина"... Дык, я даже не знаю - читал ты всё это, не читал, планируешь принимать что-то к действию, или принципиально против... Ты б хоть кратко сообщал, что думаешь по этому поводу..


С древовидной структурой все несколько сложнее, она не предусмотрена, но есть возможность связывать связанные статьи. У тебя в админовском меню, когда ты статью добавляешь, в самом низу, есть такая штучка добавить ссылку, ну и вставляешь туда ссылку со статьей ответом.

Про меню думаю, все равно на иконки будем переходить, когда Локи их нарисует. Ссылки, структуру- дык, Вы с Денисом ее и сами можете отредактировать, а внешним видом начну заниматься, когда с главными разберусь, но пока не могу у жены срочная работа, комп дома занят вечерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 10-03-2005 12:52:51  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Сразу "во первых строках" - выложил обзор македонских фалангиов (подправил немного текст). Пытался прицепить к нму голосовалку по неабору - голосовалка глючит Sad Посмотри, а?


Цитата:
Давай, полный список исторических периодов правую колонку на ПБ-2, чтобы я все сразу сделал.


Ну это не так просто. Примерно вот так:

Древний мир (до 5 века до н.э. примерно)
Античность
Тёмные века
Раннее Средневековье
Средневековье
Позднее средневековье
(можно средневековье просто на раннее и позднее разделить)

Потом, наверное, Ренесанс

А далее всё очень сложно, я прям с ходу не могу периоды нарисовать. Там очень непросто - на один 20 век надо и WW1 выделить, и WW2, и "холодную войну".
ПСР вон вообще начиная с 15 века просто отдельные войны выделяет.
Я почему и говорю, что деление по периодам - очень непростая штука.

Цитата:
С древовидной структурой все несколько сложнее, она не предусмотрена, но есть возможность связывать связанные статьи. У тебя в админовском меню, когда ты статью добавляешь, в самом низу, есть такая штучка добавить ссылку, ну и вставляешь туда ссылку со статьей ответом.


Вот не здорово это иметь такие дискуссии в качестве разбросанных по сайту статей - они должны идти единым блоком, как на Хлегио или Генштабе.. Тогда уж лучше как на Генштабе сделать дискуссию вложенной в основную (первую статью) в виде ссылок в начале/конче статьи..

Слушай, я где-то видел название "рецензия" - а под этим что подразумевалось???

Цитата:
Про меню думаю, все равно на иконки будем переходить, когда Локи их нарисует.


Понято. Т.е. ты поддерживаешь вариант перенести всё лишнее в виде иконок в горизонтальное меню-строку сверху?


Цитата:
Ссылки, структуру- дык, Вы с Денисом ее и сами можете отредактировать


Оки попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 16-03-2005 19:23:21  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Аспид.

Олег, когда ты пропадаешь со связи, я просто "теряюсь".
что у нас происходит-то по основным текущим вопросам?
Ты молчишь и совершенно непонятно - что-то движется или нет.
Предлагаю вести, что-то типа "Дневника Переноса", где все им занимающиеся хотя бы раз в 3-4 дня пишут, в Сети ли они, какие подвижки произошли, какие проблемы встали.. иначе просто переодически перестаёшь понимать, что движется и как...

Далее во-первых хочу вновь поднять нерешённные проблемы, чтобы они не забывались:

1. Проблема со структурой форумов. Подвижек не видно, хотя вроде бы уже давно решили менять её.
В связи с тем что многие пользуются с ТОП7 в качестве основного форума, т.к. пользоваться кучей форумов неудобно я тут предложил другую идею по структуре форумов, прошу с ней ознакомиться всех на теме:
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1088#1088

2. Проблема внешнего вида страниц Статьи, Хроники, Сценарии, Правила, Ссылки, Обзоры. Олег, ты вроде был согласен, что статьи/хроники/... должны лежать на этих страницах не в "новостном" виде, а в более традиционном для ПБ. Что-нибудь делается по этому поводу???
Кажется, всё по внешнему виду обсуждено - проблемы технические/временные?
З.Ы. Я эту проблему не считаю "десятой" по важности - удобство пользования сайтом стоит на 1 месте важности.

3. Что со структурой каталога 1/72? Ты же собирался сделать страницу обзоров.

4.Со структурой меню не тормошу - тут я понимаю дело в иконках, которых пока нет. И к тому же это не самое срочное дело.

5. Надо решать проблему картинок в обзорах: я так понимаю Саша Танглинн ждёт твоей отмашки по стандарту вида обзоров, чтобы закачать картинки. Просто если бы картинки были закачены обзоры можно было бы закачать в несколько дней. Правда, этот вопрос завязан на 2 предыдущих: а. вид раздела Обзоры, б. структуру каталога обзоров.


Теперь краткий отчет о проделанной работе с моей стороны за последние дни:
1. почти полностью перенесён/реорганизован раздел Правила с ПБ1. По крайней мере то, что надо было перенести обязательно - перенсён.
2. По Ссылкам - сменил разделы ссылок. Жду изменения общего внешнего вида раздела
3. По статьям разных разделов - главным образом остались только связки-дискуссии статей из разных разделов - при нынешнем внешнем виде боюсь их переносить. Хотя тут придумалось в каком вмде это можно сделать, на днях попробую.( ну и доки остались естественнно в виде ссылок на старые файлы - имхо, это пока вполне допустимо и не срочно)
4. Выложено несколько обзоров - в основном стараниями Дениса, я только чуть редактировал, где слетели форматы текста. Олег - надо поправить даты!


Теперь ряд вставших новых Проблем и , соответственно просьб их решить:

1. У меня был странный эффект: письмо по ЛС к Танглинну висело у меня в Исходящих 10 дней, хотя Саша появлялся в форуме. Это нормально?
Примечание: я правил это письмо когда оно попало в Исходящие - это моглдо привести к тому, что оно застряло в Исходящих.
2. По-моему, "новостей" на главной уже перебор - 8 страниц можно последовательно открыть. Нафига нам замусоривать сайт?? Имхо, надо старые "новости" удалять. Да и вообще я бы открутил пока эту "автоновостялку" на главной - в ней не реальные нговые материалы, а сплошняком просто переносстарых.
Возможно, стоит вернуть взад Объявления на главную вверх - по крайней мере в них можно было бы писать действительно новости сайта - особенно если бы это выглядело как новостная лента, а не как просто ссылки как на ТОПе форума.
3. Считаю, что разделы ТОП7 новостей и ТОП7 статей категорически не соответствую своим названиям... Впрочем, это уже "старая проблема"... "Статьям" (это"не те" статьи) место в разделе "О проекте" наверное. Топ новостей не потребуется вообще, если будет новостная лента - к тому же он всё-равно не работает.
4.ТОП7 форумных тем почему-то называется "Последнее..", хотя ему бы подошло название: "Последнее на форуме"... Пока форумы не приведены в порядок его стоит расширить хотя бы до ТОП10 - всё равно реально многие именно им пользуются как входом в темы.
5.Итого я предложилд бы пока оставить главную страницу в таком виде:
-сверху новостная лента (пусть это пока будут Объявления, хотя я хотел бы видеть в дальнейшем полноценную новостную ленту) - до 5 новостей-объявлений, остальное тереть (или хранить в отдельном архиве)
- ниже "Новое на форуме", ТОП10
- ниже ТОП7ссылок и ТОП7файлов - хотя видит бог, я считаю эти разделы не самыми важными и поэтому убрал бы этит ТОПы с главной страницы на тематические
- ниже Последние обновления галереи (3 картинки)

Вроде пока всё...

З.Ы. Олег, ты не обижайся, что я тебя постоянно "тормошу"-достаю... "Работа" у меня просто такая Twisted Evil я -то прекрасно понимаю, что проблем куча - и со временем, и технических...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.066 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: