Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Не понял с регистрацией
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Не понял с регистрацией
Tengel
СообщениеДобавлено: 04-03-2005 10:19:28  Ответить с цитатой
Гость





Я тут хотел оставить комментарий на статью Ганса, но в ответ получил мол, анонимно нельзя, зарегистрируйтесь. Ну, я логин-пароль набрал, мне написали, что пользователь оффлайн, хотя и узнали, но в ответ на попытку оставить комментарий опять написала машина анонимно нельзя зарегитрируйтесь. Это баг, или я что-то не понимаю?
И это сообщение я отправить не смог, оскольку мне написали, что пользователь с таким именем уже существует. А это, между, прочим, я и есть.
Тенгель.
Вернуться к началу
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-03-2005 11:53:04  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Тенгель

Загадка жизни... Проверил, зашёл как пользователь - всё получилось.... Олег в субботу вернётся из командировки, надеюсь разберётся...


Кстати, Тенгель, я тут собираюсь переносить твою статью "Национальные армии" - работы там до хрена, поскольку надо вордовские файлы перенести в хтмл с сохранением всяческих форматов, курсивов и т.д.

Ты вот мне что скажи, ты не хочешь что-либо в ней подредактирвать, пока я в весь это гимор не влез с головой?


2 Aspid

Олег, мне кстати не очень нравится, как выглядят комменты,. Вот мой например:

Цитата:
[Без темы] (Всего: 1)
от Pipeman на 04/03/2005
(Информация о пользователе | Отправить сообщение) http://www.fieldofbattle.ru/
Статья была опубликована 30.06.2003 г. К сожалению, пока без Aspid'а не могу правильно выставить даты переносимых со старого сайта статей.


имхо многова-то "мусора", я бы привёл это в такой вид:

Цитата:

04/03/2005 - Pipeman:
Статья была опубликована 30.06.2003 г. К сожалению, пока без Aspid'а не могу правильно выставить даты переносимых со старого сайта статей.


"Без темы" - вообще нафиг не нужно - нет тему, нет проблемы Wink
Адрес сайта - здесь зачем?
"Информация о пользователе" - должна высвечиваться по клику на ник - зачем лишние слова?
"Отправить сообщение" - там же, кликаеи на ник появляется инфа о пользователе и в ней возможность послать ЛС. Опять же, зачем лишние слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 04-03-2005 12:51:19  Ответить с цитатой
Гость





Тут, наверное, имеет смысл то, что у меня сменился Айпишник, т к я свой комп апгрейдил, но сменился он у меня ещё месяц назад и проблем не было пока вроде.

Что касается переноса старых статей. Может быть имеет смысл переносить их не сначала, а с конца: сначала самые новые, а потом -- старые, ведь "Национальные армии" конкретно во многом устарели. Вот что, я, пожалуй, всё-таки их отредактирую в новый вариант, применительно к "Питерской эпохе". Так что, придержи их пока. И ещё, обзоры ревелльных столетников, рыцарей и стрелков до вас там не дошли разве? Я их ещё до нового года отправил, так не слуху не духу. Продублирую их, пожалуй.
Вернуться к началу
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-03-2005 15:29:00  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Тенгель



Цитата:
Что касается переноса старых статей. Может быть имеет смысл переносить их не сначала, а с конца: сначала самые новые, а потом -- старые, ведь "Национальные армии" конкретно во многом устарели.


Да, имхо, многое устарело. Что-то вообще пойдёт в архив, как устаревшее безповоротно, а что-то стоит "освежить". Имхо, как раз Армии достаточно актуальная статья - ведь, если не заморачиваться на конкретную систему, её ещё можно использовать как справочный материал по античным армиям..

Цитата:
Вот что, я, пожалуй, всё-таки их отредактирую в новый вариант, применительно к "Питерской эпохе". Так что, придержи их пока.


Тафай, только не затягивай сильно. Хотелось бы до конца марта закончить с переносом статей и реформированием этого раздела.

Я бы советовал, кстати в тексте не привязываться к конкретным правилам, а тем более не дискутировать с правилами звездовскими - правила и ваши, и звездовские меняются периодически и при такой привязке статья будет стареть стремительно. И лучше чётко разделять историческую справку по каждой армии и собственно ЛБХ для Питерской Эпохи. Т.е. каждый раздел по конкретной армии начинается с исторической спраки по вооружению и составе данной армии, а потом уже идёт ЛБХ составленное на основе этой справки. Соответственно, можно ещё давать справку по периодам (я бы разбил статью на 2 части - Средневековье и Античность, хотя тебе виднее). А по собственно ПЭ можно дать краткое описание в начале статьи, только не углулбляться в конкретные правила, а сослаться на собственно файл правил.


Цитата:
И ещё, обзоры ревелльных столетников, рыцарей и стрелков до вас там не дошли разве? Я их ещё до нового года отправил, так не слуху не духу. Продублирую их, пожалуй.


Ну ты спросил - думаешь я помню, что было до Нг??? По ревелловским столетникам один твой обзор лежит на ПБ" ещё с ноября. А второго я вроде не получал (если получал, то значит пересылал Олегу, но мне кажется, что ты перед Нг как раз сарашивал про него и я уже говорил, что не получал его и вроде ты его Олегу хотел отправить сразу).

Кстати, теперь ты можешь выложить обзор на новом ПБ сам. Воспользуйся в меню "Добавить новость" - на самом деле это не новость, а именно статья добавляется (можно даже с картинками - если у тебя добавление картинок заработает, у меня оно не работае - что-то с настройкамикомпа на работе). Ты его загружаешь, но он не сразу на сайт попадает - кто-то из админов его видит, проверяет, правильно ли выбраны разделы и т.д. и потом окончательно выпускает его на сайт. Если хочешь - можешь переговорить с Олегом, он тебе права выпишет и ты сможешь сам всё выкладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 08:57:20  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Попробую, разобраться. Раз менялся компьютер - то кукисы все полетели к чертям. Попробуй войти через "Управление профилем". Набираешь логин и пароль и все вроде нормально. Если что-то не получится пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 10:43:26  Ответить с цитатой






Понятно. Я "второе издание" национальных армий делаю так. Убираю на фиг таблицы с ЛБХ, а вместо них пишу "более подробно с характеристиками можно посмотреть в соответствующем разделе приложений "Питерской эпохи". Но части из кого состояли армии и примерно кто как был снаряжен -- оставляю. Единственно -- придётся изменить некоторые вещи, чтобы понятие лёгкий доспех, средний доспех, тяжёлый доспех ложились в одну линейку, причём принятую для "Питерской эпохи". Части, про то, какие фигурки под что годятся -- тоже обновляю, так как новые наборы вышли. Деление "Национальных армий" на две части античку и средневековку -- оставляю.
Полемику со звездовскими правилами -- убираю, но без отсылки к "Питерской эпохе" обойтись не удастся, поскольку "нац армии" это первый этап подготовки ПЭ.
Вернуться к началу
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 10:45:35  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Ты так и не можешь зарегистрироваться что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 10:46:27  Ответить с цитатой
Гость





Нет, не пускает он меня в управление аккаунтом. Может быть так сделать. Потереть пользователя "Тенгель" вообще, а потом я снова под этим именем зарегистрируюсь.
Вернуться к началу
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 11:01:11  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Тенгель.

Цитата:
Понятно. Я "второе издание" национальных армий делаю так. Убираю на фиг таблицы с ЛБХ, а вместо них пишу "более подробно с характеристиками можно посмотреть в соответствующем разделе приложений "Питерской эпохи".


Смотри как можно сделать: делаем отдельные странички на конкретные ЛБХ (или отдельные файлы), а в тексте статьи ты пишешь "чтобы более подробно с характеристиками скачайте данное ЛБХ" - ит ставим ссылочку на данную страничку(или файл). Прелесть заключается в том, что в дальнейшем, если ты будешь менять ЛБХ, то меняешь только этот файл на сайте, а статья и ссылка в ней продолжает работать ссылаясь уже на более свежий....
Можно, конечно, поставить ссылку везде просто на файл правил - но имхо, в статье этоно не очень удобно - потом придётся искать по куче страниц.


Цитата:
Полемику со звездовскими правилами -- убираю, но без отсылки к "Питерской эпохе" обойтись не удастся, поскольку "нац армии" это первый этап подготовки ПЭ


Дык я и говорю - ты в начале статьи давай вступление - что такое ПЭ, как развивалась, какие-то моменты можно упомянуть, и то что данная статья это справочный матерал по разработке ЛБХ для ПЭ, но может пригодиться и для других игровых систем.. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 11:05:08  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

А на форуме "Вход" работает? Зы обрати внимание, что на сайте ты под русским ником зарегистрирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 12:33:15  Ответить с цитатой
Гость





И на форуме не работает. При попытке войти под русским ником он пишет, мол, пользователь с таким именем уже есть, выберете другое.
Вернуться к началу
Malcolm
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 12:57:48  Ответить с цитатой
Модератор-майор
Модератор-майор


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 2968
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

2Тенгель

У меня такое было месяц назад, так я притворился, что пароль забыл и все восстановил. Вот только не помню как. Главное иметь то же мыло, что и при регистрации, так как на этот адрес вышлют идентификационный код и можно будет восстановиться.

Вроде я так делал и все получилось.

_________________
Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 13:29:51  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Да такая возможность работает тут. Либо, входишь либо давишь забыл мол, напомните http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Your_Account
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengel
СообщениеДобавлено: 05-03-2005 17:35:41  Ответить с цитатой
Гость





Ну, получил новый пароль. Ни черта не изменилось
Вернуться к началу
Aspid
СообщениеДобавлено: 06-03-2005 10:39:40  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Ну даже не знаю, что и почему. Либо стоит Райвена позвать он там ближе всех. Либо зарегистрируй ник Tengel, а старый я убью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.099 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: