Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Не очень понял как создать свою галерею
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Не очень понял как создать свою галерею
Jurassic
СообщениеДобавлено: 04-05-2005 14:52:23  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Вот это круто! Вот чего он написал:Файл, который Вы хотите добавить является неправильной картинкой ! Shocked Very HappyМашина-а тоже понимает! Есть правильные и неправильные картинки!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurassic
СообщениеДобавлено: 04-05-2005 14:59:52  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Да, Pipe, спасибо что выложил фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-05-2005 15:04:26  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
А я думал у меня только такие проблемы, а у этого массовый характер. Так какой же итог? Ждем Олега?


Да ждём Олега скорее всего... Не знаю фигня какая-то происходит: раньше такого не было, во всяком случае я свои картинки в Галерею легко закачивал, а теперь тоже не могу Sad

Цитата:
Файл, который Вы хотите добавить является неправильной картинкой !


Ого, тебе уже и такое выдали... Однако ж... по-моему всё-таки глюк какой-то надо дождаться Олега, чтобы он разобрался...

В принципе, есть определённые ограничения - я лазал по настройкам, там вроде прописано, что можно использовать картинки с расширениями "JPG/GIF/PNG/TIFF", т.е. скажем картинка в BMP-расширении может, например, быть объявлено "неправильным"... Однако, боюсь дело не в этом - у меня сейчас не грузяится жаже те картинки, что я без проблем грузил месяц назад...


Цитата:
Да, Pipe, спасибо что выложил фотки.


Да не за что. Смог бы всё выложил. А так только 6 штук получилось Sad

__________________

З.Ы. Для Олега. Я лазал в загрузку в Галерею "по ФТП" (не очень понял как оно работает - это какое-то не вполне фтп) - там куча папок со всяким мусором (например те картинки, что не получилось у меня загрузить в Галерею Юрию, причём они там в повреждённом похоже виде). Это нормально??? Это не может быть причиной глюков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
СообщениеДобавлено: 04-05-2005 15:17:16  Ответить с цитатой
Экс-Инквизитор
Экс-Инквизитор


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 9683
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Для начала имена файлов проверьте
Файл не должен содержать спецсимволы, желательно воздержаться от букв русского алфавита, а также желательно, что бы все имя, включая расширение было в нижнем регистре

_________________
Мой блог http://ravenslab.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-05-2005 18:11:01  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Raven

Цитата:
Для начала имена файлов проверьте
Файл не должен содержать спецсимволы, желательно воздержаться от букв русского алфавита, а также желательно, что бы все имя, включая расширение было в нижнем регистре


Хех, Равен, у меня все файлы который я пытался загрузить с именами типа 01.jpg - 20.jpg

Самое смешное, что после тавоего поста попробовал ещё раз - загрузил сначала свою старую фотку для пробы - ЛЕГКО (пару часо назад ни в какую). Потом стал Юрины фотки закачивать - ещё 4 закачал (котрые раньше ни в какую).... И ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ НАЧАЛАСЬ....

Вот и понимай как хочешь... ничего не менял... скоолько-то закачалось, а на остальное опять ошибки выдает... что за фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 04-05-2005 18:19:17  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Вот смотри, ещё раз попробовал - три раза с разными фотографиями (2 потёр, одну оставил) - глянь на последнюю (№10 в альбоме, или через главную можно посмотреть) - миникартинка закрузилась нормально (внизу на главной и в "фотоплёнке" выводится нормально) - а полное изображение обрезано.... И такая фигня была на всех фотографиях, с которыми я пробовал... Глюки-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 05-05-2005 08:20:28  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Видел, сейчас ничего не могу сказать, тем более сделать. Такое впечатление, что это глюк библиотеки, которая у провайдера установлена.

Странно, что через раз, очень странно. Присылайте файлы на мыло, буду пробовать выкладывать. Наш размер 300 Mb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 05-05-2005 11:29:04  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

2 Олег

Цитата:
Видел, сейчас ничего не могу сказать, тем более сделать. Такое впечатление, что это глюк библиотеки, которая у провайдера установлена.

...Наш размер 300 Mb.


Какие-то странные глюки - порой такое ощущение, что у нас ли, у провайдера включается какой-то ограничитель (по размерам??) и какое-то время не пропускает фотки (те что побольше?), а потом всё нормально...

Вот смотри - Ганс же загрузио свои фотки??? Я сейчас опять пытался старые юрины фотки грузить. 11,12,13 не полезли, 14 (самая маленькая по размеру вроде) - взяла и загрузилась, 15-17 опять нет... вот такие дела - несколько раз пробовал...

Раз 300 - это хорошо, на год-два без проблем хватить должно...

Цитата:
Присылайте файлы на мыло, буду пробовать выкладывать.


я собственно старые файлы пытался выложить - они у тебя должны быть.
Номер с 01 по 10 выложил, и 14 тоже. Остальные - нет. Соответственно нужно выложить за нумерами 11, 12,13,15,16,17 (нумерация как на ПБ2 -http://www.battlefield.wargames.ru/gallery/galkotov.php).
Ещё нужно выложить 20й номер (он почему-то и на ПБ2 не открывается в крупном виде).
А номера 18 и 19 выложил сам Юрий с самого начала..
Думаю он ещё пришлёт новые фотки...
2 Jurassic и Олег

Ту фотку что была "загружена на половину" я потёр (Юр, извини, с твоими комментами к ней естественно). Думал попробовать её загрузить заново - но в итоге не получилось её уже загрузить никак - ни на половину, ни полностью Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jurassic
СообщениеДобавлено: 06-05-2005 00:02:08  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Да пустяки. Ведь пока у нас "рабочие моменты". Да и видели все ее уже. На выходных будут готовы мои новые фотки (фотик просто не у меня пока).На крайняк пришлю Олегу.И всего делов.

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aspid
СообщениеДобавлено: 06-05-2005 05:23:40  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Присылайте, выложу насильно Very Happy . Вы бы еще автатарку в настройках форума для себя установили, либо персональную либо из галереи.


Юра, верни три картинки в полосе на главной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 06-05-2005 12:51:49  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Юра, верни три картинки в полосе на главной.


Расскажи как сделать чтобы на Гланвой было три, а в Галерее по 4 - верну. Как-то всё криво: хотел только в самом спске галеорей сделать 4 столбца - а они делаются сразу ВЕЗДЕ: и в Галерее и в списке обовлений и в комментах к картинкам...

Я не знаю, меня лично достало, что в списке галерей иконки галерей так далеко друг от друга отстоят и что на страницу влезает всего 9 иконок... У меня на мониторе это выглядит убого. Я и помнял на 4 столбца и 5 строк - чтобы хотя бы 20 галерей висело на 1 странице...


Цитата:
Вы бы еще автатарку в настройках форума для себя установили, либо персональную либо из галереи.



А она у Юрия была ещё 2 дня назад - такая "улыбочка"... А потом куда-то пропала... Сдаётся мне, что это тоже глюк, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jurassic
СообщениеДобавлено: 06-05-2005 13:16:11  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Внесу ясность. Я хотел подгрузить аватарку со своего компа, но она видимо по тем же причинам, что и фото не загрузилась (хотя машина написала,что все в порядки и профиль мол изменен).Поэтому я остался совсем без аватарки. Ну подключю опять "улыбочку".

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurassic
СообщениеДобавлено: 07-05-2005 21:58:38  Ответить с цитатой
Редактор раздела «Мастерская»
Редактор раздела «Мастерская»


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1738
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Все замечательно работает! Выложил кучу фоток без проблем!

_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.078 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: