Поле боя     Архивы сайта    |     Наши форумы    |     Поиск    |     "Последнее на форуме"   
 
    "Поле боя"    |     Каталог файлов    |     Каталог ссылок    |     Управление профилем
  Навигация
· Главная
· О проекте

Военные игры
· Варгеймы
  · Правила
  · Статьи
  · Сценарии
  · Хроники
· Настольные игры.
· Игры по переписке.

Миниатюры и модели
· Масштаб 1:72
· Масштаб 1:100 (15мм)
· Масштаб 10мм
· Масштабы 25мм и 28мм

Мастерская
· Конкурсы
· Статьи
· Галерея

Военная история
· Статьи

Клуб «Поля боя»
· Пользователи сайта
· Наши Форумы
· Доска объявлений

Информаторий:
· Интернет-Новости
· Мероприятия
· Выставки и музеи
· Полезные ссылки
· Клубы и Магазины

Пользователю:
· Управление аккаунтом
· Личные сообщения
· Добавить новость
· Рекомендовать сайт
· Самое популярное
· Статистика сайта
  Поиск по сайту


  Авторизация
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
  

Rambler''s Top100 Рейтинг@Mail.ru

«Поле боя» - Военная история в играх и миниатюрах: Наши форумы

"Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах ~ Просмотр темы - Галерея сайта. К "технарям" и пользователям.
Автор Сообщение
<  Службы сайта - форум для пользователей.  ~  Галерея сайта. К "технарям" и пользователям.
Pipeman
СообщениеДобавлено: 11-02-2005 18:13:13  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Господа!

У нашего проекта всегда были "фирменные" разделы, на которых собственно держался проект. Сначала помнится, многое строилось на статьях, где были постоянные "баталии". Потом главным "коньком" сайта стал каталог миниатюр 72-го масштаба (спасибо Тенгелю и всем коллегам, принявшим участие в наполнении этого раздела фотографиями и обзорами). Потом существенной частью сайта стали Хроники, когда к ним приложили руку наши киевские друзья. И т.д.

Так вот я это к чему. Сейчас у нас не самая простая ситуация - на новом Поле боя (ПБ-3) ещё не перенесён костяк материалов с предыдыдущих версий сайта, а сайт тем не менее уже работает как основной - все новые материалы будут выкладываться именно на нём. Но на новом сайте у нас есть вполне работающая "фича", которая скорее всего позволит в ближайшее время сделать на новом сайте "фирменным" ещё один раздел - Галерею. Он и раньше был неплохо заполнен, но теперь появилась куча довозможностей. Главное преимущество - теперь пользователь может сам создавать и редактировать альбомы своих работ на сайте. Однако, Галерея будет успешна, если мы будем соблюдать определённые првила работы с ней - тогда всё пойдёт как надо. Иначе мы угробим всё что можно.

Итак, я хотел бы обратиться к пользователям и нашим веб-мастерам.

Сначала к пользователям:
1. Господа создавая свои альбомы в Галерее чётно называйте, чтобы было сразу ясно, где что лежит: в этом альбоме 72-ой масштаб, в этом 28мм, а в этом собственные мастер-модели - посмотрите как это сделали грамотные люди. Не засовывайте в один альбом работы разных форматов - смотреть неудобно.
2. вкладывая в альбом фотографии не стоит уже писать размер миниатюр, если вы упомянули об этом в названии альбома, но происхождение самой миниатюры (фирма производитель, что за миниатюра) указать стоит - не все из нас хорошо ориентируются во всех форматах
3. Выкладывая фотографии не старайтесь выложить их как можно больше - далеко не каждый в состоянии просмотреть громадный альбом. Выкладывайте лучшие по качеству фотографии лучших по исполнению фигур. Избегайте большого количества общих планов, где сами фигуры почти не видны. Одну-две такие фотографии дать не грех, чтобы показать масштабность битв и размеры вашей коллекции, но перегружать ими альбом не стоит - никто этого не оценит.
4.Пожалуйста, проходите по чужим галереям и выставляйте оценки - надеюсь когда-нибудь у нас будет сортировка галерей по среднему баллу работ внутри них. Будьте внимательны кликая на оценки. Я был очень удивлён видя нормальные работы с баллом 0(!!!) или 5из5(!) у весьма средних работ. Я понимаю, что это не специально - просто кто-то куда-то случайно кликнул - но будьте осторожны, пока работы оценены 1-2 людьми )и не усреднена ошибка соответственно) такие оценки могут шокировать авторов.
5. Я не знаю, может быть со мной не согласятся, но по-иоему не стоит в личной Галерее выкладывать подборки фотографий из филмов скажем. Саш, по-моему, ты не прав - это, безусловно, полезная штука, но имхо, ей место в каком-нибудь другом разделе. В той же Мастерской, но скаже в статьях....
6. И ещё... я пока сам до конца не разобрался, но как я понимаю мы (пользователи) можем писать объявления на сайте. Было бы неплохо, если вы существенно обновляете свобю галерею, чтобы вы писали объявление для остальных - чтобы они могли зайти и оценить ваши новые работы.
Если, конечно, эта возможность работает - я пока ею не польщзовался..
И ещё, господа, чьи галереи ещё не перенесены со старого ПБ просьба: сделайте это сами и как можно быстрее. Лучше чем вы сами никто ваши фотографии не отберёт. Плюс, если это сделают админы у вас потом будет пробюлема с доступом к вашим же собственным галлереям... Торв, ау! Тебя это касается в первую очередь. Я надеюсь увидеть на новом месте не только фотки крашенных тобой минь, но и мастер модели, которые ты в основном на форумах показывал...


Теперь к веб-мастерам:
1. Олег, мне кажется надо убрать разделы "Галереи профессионалов" и "Перенесенные Галереи". Кто профессионал мы и так разберёмся. А перенесённые галереи нада с разув галереи пользователей зафутболить.
2. Т.к. останется (если ты со мной согласен) только один "раздел" галереи, то понятно, что Галерея будет начинаться прямо со страницы Галлерей пользователей. Только, Олег, я бы расположил галереи пользователей не в виде кучи иконок с краткими подписями, а в виде всё-таки списка--меню из строк, в каждолй из которых указывется:
/Ник/Число альбомов/число фотографий/Средняя оценка работ (епоследнее если возможно).
Неплохоб ы, чтобы список галерей сортировался по средним оценкам, а не по алфавиту (хотя и последнее в случае чего сойдёт).
Почему я считаю что нужен список меню, а не иконки - иконки хорощши пока пользователей немного, когда их будеит много в глазах будет откровенно рябить, список лучше. А вот внутри страницы автора его альбом как раз вполне нормально будут смотреться как сейчас, иконками
3. Неплохо бы сделать чтобы в Клубе варгеймеров в списке зарегестрированных пользователей появился ещё один столбец рядом с ником - с иконкой галереи (палитра или т.п.) если она есть у пользователя. Я видел пдобное кажется на русско-ваховском ресурсе, мне кажется это очень удобно.

Вроде пока всё. Надеюсь коллеги здесь выскажут ещё кучу мнений как на сделать Галерею действительно одним из ключевых разделов сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 21-02-2005 17:09:37  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Во первых, Поздравляю Пайп с возвращением.
Только сегодня прочитал твой пост.

На самом деле - баг форумов.
Пока на тему нет ответов, она не видна среди новых тем.

Pipeman писал(а):

5. Я не знаю, может быть со мной не согласятся, но по-иоему не стоит в личной Галерее выкладывать подборки фотографий из филмов скажем. Саш, по-моему, ты не прав - это, безусловно, полезная штука, но имхо, ей место в каком-нибудь другом разделе. В той же Мастерской, но скаже в статьях....


Удалил. Это была проба вносить выносить фотографии.

Цитата:

1. Олег, мне кажется надо убрать разделы "Галереи профессионалов" и "Перенесенные Галереи". Кто профессионал мы и так разберёмся. А перенесённые галереи нада с разув галереи пользователей зафутболить.


Удалил обе.
Профи нам не нужны.
А перенесенные - тоже не нужны, пусть члены профсоюза самостоятельно переносят свое добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 21-02-2005 18:34:17  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Во первых, Поздравляю Пайп с возвращением.
Только сегодня прочитал твой пост.

На самом деле - баг форумов.
Пока на тему нет ответов, она не видна среди новых тем.


Обидно, однако, это получается тема полторы недели впустую висела Sad



Цитата:
Профи нам не нужны.
А перенесенные - тоже не нужны, пусть члены профсоюза самостоятельно переносят свое добро.


Профи нам нужны - но "среди нас" Wink
А вот с перенесёнными - не всё просто. Связь с рядом авторов практически утрачена - ну пропали они куда-то, не пишут. А с некоторыми и неб ыло, присылали через кого-то фотки, найти их будет непросто. Имхо, всё-таки надо перенести их фотки, пока они сами не найдутся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 21-02-2005 18:52:17  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):
А вот с перенесёнными - не всё просто. Связь с рядом авторов практически утрачена - ну пропали они куда-то, не пишут. А с некоторыми и неб ыло, присылали через кого-то фотки, найти их будет непросто. Имхо, всё-таки надо перенести их фотки, пока они сами не найдутся Smile


Тогда копрос на засыпку:
А зачем нам нужны такие авторы, которые через кого-то что-то передавали, и теперь куда-то пропали...
Что такого гениального они сделали что бы их увековечивать?

Пропал так пропал, нет человека, нет проблемы (с) И.В.С. Smile
Рамирес, вон, только было собрался играть, даже в Виртуоз приходил пару раз, теперь всю коллекцию продал и отошел нетолько от варгейма а от моделирования совсем.

Если кто-то рисует как Канаев, - и разместился у нас, его работы можно таскать за собой во время перездов.
А всякий хлам при переездах погибает в первую очередь.

Место для сайта у нас теперь ограничено.
Собственно, это одна из причин, по которой Аспид призывает не обсуждать сборы на форуме.

Особое место занимают Дез и Цупник.
Репортов они много наваяли. Очень спорный вопрос - нужно ли здесь вывешивать.
Статьи - нужно, однозначно, хотя бы ради плюрализма.
Фотографии работ - под вопросом. Надо смотреть на качество и решать индифидуально.
Что касается репортов. Мне не понятно, кому может быть интересны отчеты об играх по никому неизвестным и недоступным правилам (по закрытой системе, в закрытом клубе, закрытой страны Very Happy /шутка/)

Если только сильно сокращенные варианты, с несколькими небольшими картинками? в качестве примера, как нужно писать репорты об играх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipeman
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 11:21:57  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Цитата:
Тогда копрос на засыпку:
А зачем нам нужны такие авторы, которые через кого-то что-то передавали, и теперь куда-то пропали...
Что такого гениального они сделали что бы их увековечивать?


Ответ "на раскопку".

Саш, у нас всё-таки не сайт "узкой группы товарищей", которые всегда на связи, всегда на форуме и т.д. Да были очень интересные работы, которые передавались через кого-то. Например, работы Альфреда пришли на сайт через Торва (которого самого сейчас фиг выловишь). Очень мне его работы нравятся. Или вот скажем мини, которые Андрей Каменских сам лепил и формовал в 72-м - интересные работы, имхо. А сам он пропал со связи и очень давно. И даже не знаю, всё ли у него в порядке, он и раньше выходил на связь раз в полгода, а потом совсем перестал выходить... Ты знаешь, Саш, есть люди у которых просто нет постоянного И-нета, у кого-то возникают проблемы (как у меня) когда они могут на полгода-год пропасть со связи. И т.д. ит почему мы должны в данной ситуациии на них "забить"??? Сейчас-т любой может залудить свою галлерею и исчезнуть "навсегда", а чем хуже те, кто это делал на нашем сайте 2 года назад??? Вообще-то у нас перед ними тоже обязательства есть какие-никакие...
Или вот, киевляне пропали куда-то напрочь, очень обидно, а именно их страницы были нашим "лицом" по 28мм.. Я лично хотел бы ,чтобыо ни сохранились на сайте однозначно...

Цитата:
Если кто-то рисует как Канаев, - и разместился у нас, его работы можно таскать за собой во время перездов.
А всякий хлам при переездах погибает в первую очередь.


"Хлам" может и должен "погибать".. Да только в старой Галерее отнюдь не только хлам - присмотрись внимательно. А если перносить только то, что нравится, то кто "проведёт черту"? И как ты объяснишь тем, кого не перенесли потом, когда они объявятся ,что ты решил, что их работы "хлам"???

Цитата:
Место для сайта у нас теперь ограничено.


Оно и раньше было ограничено. На народе скажем давалось 100мегов с возможностью увеличить их до 200. На Ролике формально не ограничивали, но тем не менее разумные пределы подразумевались.

Сколько, кстати, у нас сейчас под сайт???

Цитата:
Собственно, это одна из причин, по которой Аспид призывает не обсуждать сборы на форуме.


Саш, ну это смешно, как будто на объявах это займёт меньше места. Просто со временем надо чистить форум от мусора...

Цитата:
Особое место занимают Дез и Цупник.
Репортов они много наваяли. Очень спорный вопрос - нужно ли здесь вывешивать.


Нужно. но не надо путать репорты - в Хрониках, отдельные фотографии (особенно крупным планом) - в Галерею, как и было раньше..

Репорты киевлян считаю образцом репортов вообще - меня лично крайне достают как раз другие репорты, где чисто текст и ничерта не понятно. Или пара схем не всегд понятных.
Хотя с точки зрения загрузки сайта Андрей немного перебарщивал - всё-таки фотографий очень много. Имхо, оптимальный репорт это 10-15 фотографий + 4-5 схем на основные фазы боя + хороший текст.

Но пока именно репорты киевлян "жемчужины" раздела Хроники (особенно мультик Деза)

Цитата:
Статьи - нужно, однозначно, хотя бы ради плюрализма.
Фотографии работ - под вопросом. Надо смотреть на качество и решать индифидуально.


Как раз статью, например, по Эпохе из которой вышел грандиозный скандал я бы убрал в Архив - она уже морально устарела.

А работы у них все на уровне -там скорее если что-то отбирать, то на основе качества самих фотографий, а не работ.

Цитата:
Что касается репортов. Мне не понятно, кому может быть интересны отчеты об играх по никому неизвестным и недоступным правилам (по закрытой системе, в закрытом клубе, закрытой страны /шутка/)


Мне интересны, например, а что? Very Happy
Европа 15 не "закрытая" система - любой может получить её от киевлян по первому же запросу. Так что правила её известны всем, кто хочет их знать. Тебя же не напрягают репорты по ЭБ, хотя это как раз система правила которой можно купить.


Цитата:
Если только сильно сокращенные варианты, с несколькими небольшими картинками? в качестве примера, как нужно писать репорты об играх..


Я не согласен - я считаю некорректным править авторский материал без разрешения автора.

И потом, что у нас уже катастрофическая ситуация с размерами сайта? Если да - то надо что-то с этим решать, то что мы не перенесём несколько обзоров и часть старой галереи ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО не решит, эта же проблема встанет пусть не сейчас а через 2-3 месяца.
Мне кажется, эта прблема должна решаться - если нет, то смысл тогда в отднльном хосте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 11:42:45  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Pipeman писал(а):

И потом, что у нас уже катастрофическая ситуация с размерами сайта?


Насколько я понимаю, катастрофическая ситуация у нас с кадрами, которые должны все этот переносить и раскладывать.
Собственно это основная причина ограничений.

Если быть честными перед самими собой, и сказать что в первую очередь переносим это, а во вторую то, то скорее всего "то" не будет перенесено никогда.

Потому что первая очередь нашими темпами займет полгода-год, и к тому времени как подойдет время второй очереди, либо осел сдохнет, либо падишах. Да и текучка не даст вернуться назад.

Так что лучше сразу определиться, что очень нужно (имхо - обзоры наборов), а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 11:55:50  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Ихмо, в первую очередь обзоры наборов и как можно быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишель
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 12:10:42  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Aspid писал(а):
Ихмо, в первую очередь обзоры наборов и как можно быстрее.


А что уже PSR не достаточно? или я что-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanglynn Boa
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 12:20:43  Ответить с цитатой
Боярин
Боярин


Зарегистрирован: Dec 28, 2004
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Россия

Мишель писал(а):
А что уже PSR не достаточно? или я что-то не понимаю?


Вопрос совсем не праздный.
PSR в самом деле очень здорово развился в последний год.
В то время когда ПБ расцветало ПСР тоже был в зачаточном состоянии и поэтому на ПБ писались обзоры на наборы отсутствующие на ПСР.

К тому же на русском языке и с альтернативным ПСРному подходом.

Качество фотографий и количество обозренного на ПБ, безусловно, уступает ПСР, но тем не менее, наши обзоры значительно выигрывают в качестве текста и исторических предпосылок.

Поэтому, то что уже есть необходимо переносить - это была целенаправленная работа именно для ПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 12:51:18  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Цитата:
А что уже PSR не достаточно? или я что-то не понимаю?


Не достаточно по целому ряду причин:
1. Язык.
2. PSR - отражает точку зрения одного человека, на ПБ каждый автор может высказаться, написать статью-обзор набора, эти оценки бывают весьма разными.
3. По позициям, которые выходят у нас, ПБ очень часто был оперативние PSR, например, Орионовские и часть Звездовских наборов появлялись у нас раньше.
4. В наших обзорах учитываются нюансы, связанные с применением набора в варгеймах.

Танглину: С качеством, дык за качестов бороться надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 12:59:51  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

По обзорам я согласен - их надо переносить первую или ону из первых очередей.

Насчёт ПСР - на самом деле когда ПБ начиналось ПСР был уже далеко не в зачаточном состоянии, просто там не все ещё старые наборы были. А новые они выкладывали уже регулярно. Мы периодически обгоняли их по новым украинским и российским наборам, но не более того - в своей нише ПСР хорош. Он не столько развился, просто они без спеха и пыли постепенно добили каталог ВСЕХ наборов. Если бы мы занимались только наборами, то тоже могли бы подобного добиться, но просто никогда не ставили себе такие цели - мы же не толко сайт-каталог наборов. Преимущество нашего каталога прежде всего, что он на русском. Ну и то что в части из них больше акцента на историческую часть. И кстати, пср-овские оценки очень часто кажутся мне не адекватными.

Но я не считаю, что обзоры это единственное, что было "лицом" сайта. У нас очень неплохо были развиты Хроники - спасибо, киевлянам, и я лично ими очень дорожу.

Кроме того, раз у нас сейчас доп возможности по Галерее, то на неё надо обязательно делать акцент. вот

Что касается "переноса", то пока у меня есть нормальный И-нет, то готов взяться за перенос всех статей (по всем разделам). Надеюсь за месяц (или быстрее) уложусь. Что стоит спустить в мусор - уберу в "Архив".
Потом возьмусь за Хроники.

Саш возьмёшься за Галерею? (я кстати, просил Олега немного поменять её дизайн - всё-таки неудобно когда на первой странице галереи авторов идут с большими иконками - на страницу влезает по 9 галерей, это мало, потом будет очень неудобно её просмотривать - лучше всё-таки список, как раньше, а уже внктри галерей альбомы именно так как есть - иконками с подписью...

З.Ы. А кто готов обзорами заняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pipeman
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 13:03:50  Ответить с цитатой
«ГлавВред»
«ГлавВред»


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 13470
Откуда: Москва, Россия

Кстати, пержде чем обзорами заниматься, надо со структурой Каталога разобраться. А то пошумели мы прошлый раз на эту тему ищрядно, а всё осталось на прежнем месте. Меня Античность и Среденвековье в основном меню по-прежнему не радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aspid
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 13:32:38  Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 634
Откуда: Томск, Россия

Меня не радует другое Evil or Very Mad. Переделать структуру - это быстро, но за пару месяцев работы, никто ниодин из старых материалов не перенес. Если так и дальше будет продолжаться, то кхы, кхы... Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишель
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 13:51:26  Ответить с цитатой
Десятник
Десятник


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Не достаточно по целому ряду причин:
1. Язык.
2. PSR - отражает точку зрения одного человека, на ПБ каждый автор может высказаться, написать статью-обзор набора, эти оценки бывают весьма разными.
3. По позициям, которые выходят у нас, ПБ очень часто был оперативние PSR, например, Орионовские и часть Звездовских наборов появлялись у нас раньше.
4. В наших обзорах учитываются нюансы, связанные с применением набора в варгеймах.

Убедительно, тем более что на ПСР есть обзоры тех наборов, которые уже не выпускаются, либо тех которые еще и до России не дошли...а у нас есть то, что не дошло до загнивающего Запада))))
! С варгеймом я не шибко дружен, но по конверсиям и пр. использованию наборов, готов поучаствовать в обзорах-статьях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roockie
СообщениеДобавлено: 22-02-2005 19:52:27  Ответить с цитатой
Воевода
Воевода


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 1934
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия

Могу попереносить пару обзоров, 2-3, для начала.. Но, только чтоб как с конями не получилось, а то убил кучу времени в пустую (Aspid знает о чем я) Mad
Можно дать сразу пару ссылок, что надо перенести.

_________________
Варгейм сообщество http://inwargame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Список форумов "Поле боя" - военная история в играх и миниатюрах  ~  Службы сайта - форум для пользователей.

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB and NoseBleed v1.08
Forums ©



2004 (c1) eDogsCMS (aka edogs-Nuke) php-nuke 7.3 based. eDogsCMS (aka edogs-Nuke) written by O&S (aka edogs)
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty for details see the license.
Web site protected by myNukeSecuRity, © Maxim Mozul, www.studenty.de
Открытие страницы: 0.099 секунды и 0 запросов к базе данных ! DB time is: