Советская пехота и пулеметчики с СГ-43
|
Хотя я уже сделал около двух десятков пехотных подставок, поделиться результатом решил только сейчас, когда более-менее отработал технологию покраса.
|
|
|
Где мой Вальтер! (нервно сглатывая слюну и разрывая ворот рубашки).  Офигительно, Володь! Пехота 6мм с тенями - убойно.
|
|
Здорово!
|
|
Вах..
|
|
Завал .... "левша" отдыхает  Тени на таких муравьях - это бомба
|
|
пролейте их вошами или чернилами - такой же результат. сверхбыстро и просто.
|
|
А как же без теней-то... Это само-собой. Ты, Эрвин, своих дойчмэнов без теней делаешь?
Варриор, чем затенял? Не мог бы статейку написать по своей технологии покраски 6-мм пехоты, да и остальной техники, опыт у тебя уже изрядный поднакопился? Народ в этом нуждается.
|
|
2 Василий: я брал базовый смесь Vallejo Black и Vallejo USA Olive Drab, потом просто оставлял непрокрашенными участки, где должны быть тени. По поводу статьи - я уже столько всем всего по 72-му наобещал, а времени совсем мало. Может к июню что-нибудь напишу.
|
|
Статьи будем ждать, хотя меня 72-й не интересует, а вот твой опыт по 6-мм интересен.
|